Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Страна БезПионерия

Страна БезПионерия

Страна БезПионерия

Сообщение admin » 17 май 2012, 13:50

Страна БезПионерия

http://www.lgz.ru/article/18972/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Страна БезПионерия

Сообщение Татьяна Яковлева » 17 май 2012, 13:58

из комментов :

16.05.2012 17:31:29 - Алексей Фёдорович Буряк пишет:



Редкая правда на страницах "Литературной газеты" про старые добрые времена....
Обычно опошляют то время, и пытаются выдать в неприглядном в более худшем виде, чем оно было, и чем сегодняшняя действительность...
А сегодняшнюю действительность преподносят, как более разумную, более продвинутую, более цивилизованную...
Но на деле то, кроме полнейшего разврата жизни и всех нравов, современная действительность новогоничего не преподнесла...

Обман происходит в невиданных масштабах простых людей!!! И этот обман в разы превосходит те небольшие недостатки, которые были при социализме...

Любая власть имеет свои плюсы и минусы... Для простого человека Советский союз и тот социализм безусловно был более передовым и продвинутым, чем сегодняшний насквозь лживый бандитский капитализм. burur@mail.ru

.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Страна БезПионерия

Сообщение Luger Max Otto » 20 май 2012, 16:52

На практике это была попытка идеологизации детворы за государственные деньги- идеократия так идеократия. Попытка вполне благополучно провалилась- а организация прекратилась за полной ненужностью в том виде.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18978
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Страна БезПионерия

Сообщение Родамiр » 21 май 2012, 19:54

На мой взгляд, стаья замечательная! Пионерская организация очень нужна нашей стране. Мне бы только хотелось добавить, что статьи сами по себе очень важны. Но вспоминается состоявшаяся не столь давно встреча Литгазеты с В. Путиным. Что думает редколлегия Литгазеты по поводу того, чтобы написать открытое письмо Президенту В. Путину с предложением учредить "Пионерскую организацию имени Гагарина"? Не получилось в 1990-ые годы (при Ельцине), наверняка получится сейчас. Уверен, В. Путин поможет.

Очень бы хотелось, чтобы это получилось! Правда!


Благодаря проекту "Пионерская организация имени Гагарина" людей, симпатизирующих либералам на болотных площадях будет гораздо меньше. Необходимо опираться на то, что ассоциируется с могучей российской державой - в том числе и в советское время (тогда много было хорошего). Необходимо - как гимн - возродить Пионерскую организацию.

Зюганов с пионерской организацией имени ленина заведёт эту нужную организацию в тупик. Она в таком случае окажется без перспективы.


P.S. Рад, что в Белоруссии - 500 000 пионеров! :!:
Последний раз редактировалось Родамiр 30 май 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
"РОДная культура" (Ведизм) viewtopic.php?f=22&t=520

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус".
Белинский В.Г.
Аватара пользователя
Родамiр
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:57
Откуда: РАсения (РАсея - страна, семена Бога РА сеющая)

Re: Страна БезПионерия

Сообщение Luger Max Otto » 22 май 2012, 07:22

Родамiр писал(а):На мой взгляд, стаья замечательная! Пионерская организация очень нужна нашей стране. Мне бы только хотелось добавить, что статьи сами по себе очень важны. Но вспоминается состоявшаяся не столь давно встреча Литгазеты с В. Путиным. Что думает редколлегия Литгазеты по поводу того, чтобы написать открытое письмо Президенту В. Путину с предложением учредить "Пионерскую организацию имени Гагарина"? Не получилось в 1990-ые годы (при Ельцине), наверняка получится сейчас. Уверен, В. Путин поможет.

Очень бы хотелось, чтобы это получилось! Правда!


Благодаря проекту ""Пионерская организация имени Гагарина" людей, симпатизирующих либералам на болотных площадях будет гораздо меньше. еобходимо опираться на то, что ассоциируется с могучей российской державой - в том числе и в советское время (тогда много было хорошего). Необходимо - как гимн - возродить Пионерскую организацию.

Зюганов с пионерской организацией имени ленина заведёт эту нужную организацию в тупик. Она в таком случае окажется без перспективы.


P.S. Рад, что в Белоруссии - 500 000 пионеров! :!:


Чьим бы именем не называли- получится сброд нашистов.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18978
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Страна БезПионерия

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 23 май 2012, 15:25

Luger Max Otto писал(а):На практике это была попытка идеологизации детворы за государственные деньги- идеократия так идеократия. Попытка вполне благополучно провалилась- а организация прекратилась за полной ненужностью в том виде.

Ну зачем Вы так, уважаемый Макс Оттович?! Я написал Вам уточняющие вопросы в известной Вам теме:


Предлагаю заглянуть
Тема "Школа и журналистика - лекарство и яд" - viewtopic.php?f=22&t=4693
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Страна БезПионерия

Сообщение Luger Max Otto » 23 май 2012, 16:35

Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
Luger Max Otto писал(а):На практике это была попытка идеологизации детворы за государственные деньги- идеократия так идеократия. Попытка вполне благополучно провалилась- а организация прекратилась за полной ненужностью в том виде.

Ну зачем Вы так, уважаемый Макс Оттович?! Я написал Вам уточняющие вопросы в известной Вам теме:


Предлагаю заглянуть
Тема "Школа и журналистика - лекарство и яд" - viewtopic.php?f=22&t=4693


Зачем, зачем... Затем, что речь идет не о моих студентах или о детворе. Речь идет о тех, кто за государственные деньги гадил им на мозги идеологией.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18978
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Страна БезПионерия

Сообщение dima_dima » 28 май 2012, 22:58

Luger Max Otto писал(а):
Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
Luger Max Otto писал(а):На практике это была попытка идеологизации детворы за государственные деньги- идеократия так идеократия. Попытка вполне благополучно провалилась- а организация прекратилась за полной ненужностью в том виде.

Ну зачем Вы так, уважаемый Макс Оттович?! Я написал Вам уточняющие вопросы в известной Вам теме:


Предлагаю заглянуть
Тема "Школа и журналистика - лекарство и яд" - viewtopic.php?f=22&t=4693


Зачем, зачем... Затем, что речь идет не о моих студентах или о детворе. Речь идет о тех, кто за государственные деньги гадил им на мозги идеологией.

За частные деньги гадят ещё гаже
~ Яростно осуждая чужие недостатки мы сами становимся им подвержены (c) С.Лукьяненко
Аватара пользователя
dima_dima
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:58

Re: Страна БезПионерия

Сообщение приват-омбудсман » 29 май 2012, 02:33

Знакомого летчика, правда гражданской авиации, раз дамы спросили, - Вот ты всегда подтянутый, аккуратный. активный, смелый, инициативный, находчивый, дисциплинированный, ... а с карьерой не не очень?

- А я в детстве воспитывался в гитлерюгенд - это вам не пионерская организация.... :D
Подвергай все сомнению.
Слово уже сказанное есть ложь.
В одну реку не войти дважды.
Аватара пользователя
приват-омбудсман
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45
Откуда: Вологда


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7