Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

«Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение сауба » 22 май 2012, 20:56

Иван писал(а):
Серж Хан писал(а): ЯО - это оружие нападения, точнее - сдерживания.

Жесть! :lol:



Ну какая тут жесть. Ребята совсем запутались в своих ризомах, мешающих им танцевать под бабалайки.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение Жан Собакин » 22 май 2012, 20:59

Иван писал(а):
Серж Хан писал(а): ЯО - это оружие нападения, точнее - сдерживания.

Жесть! :lol:

Удивительный пацан. Особенно умиляет слово ТОЧНЕЕ. Так нападения или сдерживания? Давайте будем письку от попки отличать.Чтобы , в случае чяво, не перепутать.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29316
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение Бутерброд » 22 май 2012, 21:14

Я думаю будущее за такими пионерскими отрядами, которые будут ловить и перевоспитывать буржуйских сынков.
Для этого пионерам необходимо заниматься спортом.

Это движение будет набирать силу. Особенно если найдёт точки соприкосновения с молодёжными патриотическими объединениями , которые обеспокоены изменением этнического состава наших городов.
Последний раз редактировалось Бутерброд 22 май 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение сауба » 22 май 2012, 21:16

Бутерброд писал(а):которые обеспокоены изменением этнического состава наших городов.



Изменение этнического состава ваших городов - это ваше спасение. Нас оно очень беспокоит.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение Бутерброд » 22 май 2012, 21:20

Пионеры не позволят политически неграмотным юным патриотам обижать честных тружеников, которые оказались здесь по воле судеб.
Чтобы не было гастарбайтеров надо бороться не с дворниками, а с коррумпрированными чиновниками.
Но юные пионеры должны вместе с юными патриотами бить кавказских оккупантов.

Также юные пионеры должны изучать родную природу, изучать родной край, ходить в тетры, музеи.

Также пионеры должны бороться с пьянством, перевоспитывать пьяных дядей.

Собранные деньги строго должны идти в общую кассу, на покупку книг, спортинвертаря, туристического инвентаря
Последний раз редактировалось Бутерброд 22 май 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение Жан Собакин » 22 май 2012, 21:21

сауба писал(а):
Бутерброд писал(а):которые обеспокоены изменением этнического состава наших городов.



Изменение этнического состава ваших городов - это ваше спасение. Нас оно очень беспокоит.

Пусть вас беспокоят ваши мондавошки.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29316
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение сауба » 22 май 2012, 21:33

Жан Собакин писал(а):Пусть вас беспокоят ваши мондавошки.



Что кусают? Есть такое у вас средство в магазинах. Капают на холку. Если вы сами не можете мой лохматый друг, черкните мне адрес. Я вам капну на холку.
Аватара пользователя
сауба
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:04

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение Омар Хаим » 22 май 2012, 22:12

сауба писал(а):
Жан Собакин писал(а):Пусть вас беспокоят ваши мондавошки.



Что кусают? Есть такое у вас средство в магазинах. Капают на холку. Если вы сами не можете мой лохматый друг, черкните мне адрес. Я вам капну на холку.


Жан про других насекомых говорил: не блохи, а вши. Это два разных отряда насекомых - Siphonaptera и Phthiraptera.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Кто на свете всех страшнее?

Сообщение Веселовский » 22 май 2012, 22:21

Жан Собакин писал(а): Хрущев не был директором. Он был гораздо страшнее. Обезьяна с гранатой. ...

Хрущёв - поросёнок с початком, гораздо лучше, чем петрушка с айфоном.
Но нет ничего сейчас страшнее афроамерикансккой обезьяны с гранатой ;) несущей "бремя белых и лучших сыновей" в ХХI веке.
Cоветский народ во главе со Сталиным был гораздо ближе к Богу, т.е. к правде, совести и любви, чем все, кто ныне напялил кресты поверх норковых шуб. /Владимир Сергеевич Бушин http://www.zavtra.ru/content/view/missi ... ster-2013/
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Re: «Взвейтесь кострами, синие ночи…»

Сообщение Жан Собакин » 22 май 2012, 22:24

Бутерброд писал(а):Пионеры не позволят политически неграмотным юным патриотам обижать честных тружеников, которые оказались здесь по воле судеб.
Чтобы не было гастарбайтеров надо бороться не с дворниками, а с коррумпрированными чиновниками.
Но юные пионеры должны вместе с юными патриотами бить кавказских оккупантов.

Также юные пионеры должны изучать родную природу, изучать родной край, ходить в тетры, музеи.

Также пионеры должны бороться с пьянством, перевоспитывать пьяных дядей.

Собранные деньги строго должны идти в общую кассу, на покупку книг, спортинвертаря, туристического инвентаря

Общак на такие глупости не расходуют. То, о чем Вы говорите, оплачивает РОНО.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29316
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1