Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Надо ли нам становиться европейцами?

Надо ли нам становиться европейцами?

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Егоров Г.В. » 02 июн 2012, 22:45

_Fedor писал(а):"Здоровые души как я сказал нам на фиг не нужны, а токмо больные" - всякая система стремится к увеличению своего влияния. Вот и получается, что если доков сократить, то и больных меньше станет :)
"Поэтому смысл имеет выражение "на больную душу населения" и никак иначе" - это Вы ВОЗ поучите считать, а народу голову не морочьте своей туфтой. Сегодня болен я душой, так выпьем же друзья со мной. А завтра буду здоров душой, но болен похмельем, а док ведь не нальет лекарство, сам весь спирт выпьет и салфетками занюхает :)




Поток сознания крепчал. Люди часто путают взволнованную глупость с бурлящим умом. А у вас ни того, ни другого. Вы шутить не умеете. Плоско шутите как камбала под катком. Шутить надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Егоров Г.В. » 02 июн 2012, 22:46

Омар Хаим писал(а):Тогда в другой формулировке. Вас такое положение устраивает? Или можете предложить что-то другое?



Главное, чтобы оно вас устраивало. Вам жить.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение _Fedor » 02 июн 2012, 22:48

Док, я же в студенчестве боксом занимался, подумайте лучше о своих :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Егоров Г.В. » 02 июн 2012, 22:51

_Fedor писал(а):Док, я же в студенчестве боксом занимался, подумайте лучше о своих :)



Я бы вас послал, но вы там и так безвылазно…
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Бутерброд » 02 июн 2012, 23:05

Если лечить не только больных, но и здоровых, то это приведёт к тому, что начнут хоронить не только мёртвых , но и живых.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Жан Собакин » 02 июн 2012, 23:13

Бутерброд писал(а):Если лечить не только больных, но и здоровых, то это приведёт к тому, что начнут хоронить не только мёртвых , но и живых.

Один мужик в автобусе рассказывал, как нужно хоронить тещу. Нужно закопать по пояс в землю, а наружную часть покрыть серебрянкой. Тогда и памятник не нужен.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Бутерброд » 03 июн 2012, 20:42

Интаресно, в Европе, среди европейцев также в порядке вещей дикие и далёкие от жизни "шуточки" про патологическую "ненависть к тёще" , которая, якобы, повсеместно распространена, "шуточки" внедрённые в обиход россиян пошлыми "юмористами"?
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Жан Собакин » 03 июн 2012, 23:21

Бутерброд писал(а):Интаресно, в Европе, среди европейцев также в порядке вещей дикие и далёкие от жизни "шуточки" про патологическую "ненависть к тёще" , которая, якобы, повсеместно распространена, "шуточки" внедрённые в обиход россиян пошлыми "юмористами"?

Это просто традиция и больше ничего. Как про скупость габровцев.
-Что такое смешанное чувство?
-Это когда теща в твоем автомобиле летит в пропасть.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Мочилов » 04 июн 2012, 01:19

Статья Харина всего лишь сборище банальных расхожих штампов. Автор совершенно не понимает значения того, что предлагает читателям: ни что такое демократия, ни что такое правовое государство, ни что из себя представляет "настоящий европеец".
Мочи козлов!
Мочилов
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:41

Re: Надо ли нам становиться европейцами?

Сообщение Валерий. » 04 июн 2012, 03:53

Мочилов писал(а):Статья Харина всего лишь сборище банальных расхожих штампов. Автор совершенно не понимает значения того, что предлагает читателям: ни что такое демократия, ни что такое правовое государство, ни что из себя представляет "настоящий европеец".
Но зато она хорошо отражает иллюзии "болотных", иллюзии мироновых, горбачёвых, иллюзии прочих "демократов" и "либералов", имитирующих политическую борьбу, имитирующих свою якобы "европейскость". И эта имитация вполне устраивает их хозяев-кукловодов, которым не нужны в холопы силы, коими они не могли бы и в дальнейшем беспроблемно управлять.
Валерий.
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:20
Откуда: Москва, МГУ

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30