Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Спуститесь на землю!

Спуститесь на землю!

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение Егоров Г.В. » 25 июн 2012, 08:53

_Fedor писал(а):А спирт казенный забыли, док? То-то его в аптеках не найти. :)
"Вынудили написать его операционную сестру Голикову" - так и других наверняка опросили. Кто вынудил то догадываетесь? :)



Да про спирт забыл. Как же это я? Старею. Конечно вы ещё и про спирт блеете, не только про салфетки. "Знаем как он оперирет. Кишки выпускает." Вы достойный ученик абакумовских заплечных дел мастеров. Мраzь та ещё.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение _Fedor » 25 июн 2012, 16:36

Док, те кто меня учили Танкоград строили и подводный флот :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение Жан Собакин » 25 июн 2012, 16:41

_Fedor писал(а):Док, те кто меня учили Танкоград строили и подводный флот :)

И старина Лейбниц руку приложил.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29337
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение Егоров Г.В. » 25 июн 2012, 20:10

_Fedor писал(а):Док, те кто меня учили Танкоград строили и подводный флот :)


А это абсолютно не важно кто вас учил, важно чему выучили. А выучили сволочизму "сталинских соколов". Знаем как он оперировал. Кишки выпускал". В это ваше дрмо я вас регулярно буду макать, ибо ваши гнидские ухмылки про салфетки и спирт тождественны словам про кишки. Значит и вы тождественны тем кто их произносил. А произносили их заплечных дел мастера. Вот вы их достойный ученик. Вукомпроне?
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение _Fedor » 25 июн 2012, 20:17

"ухмылки про салфетки и спирт тождественны словам про кишки" - это в Вашем понимании. А по мне так грех не использовать, что само в руки идет и в горло просится. Я же не осуждающе, а завидуя белой завистью. Мне платить приходится за то, что другим на халяву достается. Но мне не бывает плохо из-за того, что другому хорошо. Уж такая у меня натура. Да и потом, Бог дает трудную жинь тому, кого хочет испытать и легкую тому, кого и испытывать не хочет :)

"старина Лейбниц руку приложил" - представляете как создатель современной математики и юриспуденции в гробу ворочается, когда узнал, что за коды на основе его математики сажать собираются :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение Егоров Г.В. » 25 июн 2012, 21:20

_Fedor писал(а):"ухмылки про салфетки и спирт тождественны словам про кишки" - это в Вашем понимании.


Не-а. Это в общечеловеческом понимании.

_Fedor писал(а):А по мне так грех не использовать, что само в руки идет и в горло просится.

А вот это уже в вашем понимании.

_Fedor писал(а):Я же не осуждающе, а завидуя белой завистью.
Мне платить приходится за то, что другим на халяву достается.


Во-первых, никакой "белой" и "чёрной" зависти не бывает. Есть просто зависть. А во-вторых, вы свечку не держали, но регулярно о ней упоминаете. Типа будто рядом стояли и записывали что кому и как достаётся. Значит демонстрируете умысел. А значит сродни "сталинских соколов" с их "тонким" английским юмором..

_Fedor писал(а):Уж такая у меня натура.

Натура — дура, судьба — индейка, а жизнь — копейка! Сказал капитан Грушницкому прежде чем тот получил пулю и свалился в пропасть.

_Fedor писал(а): Да и потом, Бог дает трудную жинь тому, кого хочет испытать и легкую тому, кого и испытывать не хочет :)

Хrеновину не порите. Слушать тошнотно.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение sacura » 25 июн 2012, 21:23

сауба писал(а):Лучше отправляйтесь на Марс. Жизнью в России довольны только две категории людей, те кто не в курсе, и те кто в доле. Раз вы в доле, то вашими взглядами можно пренебречь, поскольку здесь умысел и вы лицо заинтересованное. Что касатся алкоголя, то россиянин среднестатистический употребляет 18 литров алкоголя в год, а по данным ООН после 8 литров начинается необратимая деградация. Так что негры останутся, а вы нет.

Эта ваша ООН сама сидит на коксе, её гомосеки не в состоянии наши литры подсчитать. У нас ещё медведи по улицами ходят, они не забыли?
sacura
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:01

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение Егоров Г.В. » 25 июн 2012, 21:32

sacura писал(а):
сауба писал(а):Лучше отправляйтесь на Марс. Жизнью в России довольны только две категории людей, те кто не в курсе, и те кто в доле. Раз вы в доле, то вашими взглядами можно пренебречь, поскольку здесь умысел и вы лицо заинтересованное. Что касатся алкоголя, то россиянин среднестатистический употребляет 18 литров алкоголя в год, а по данным ООН после 8 литров начинается необратимая деградация. Так что негры останутся, а вы нет.

Эта ваша ООН сама сидит на коксе, её гомосеки не в состоянии наши литры подсчитать. У нас ещё медведи по улицами ходят, они не забыли?


Имея такое количество неправительственных организаций финансируемых США, они получают довольно свежую и правдоподобную информацию.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение Luger Max Otto » 25 июн 2012, 21:51

Егоров Г.В. писал(а):
sacura писал(а):
сауба писал(а):Лучше отправляйтесь на Марс. Жизнью в России довольны только две категории людей, те кто не в курсе, и те кто в доле. Раз вы в доле, то вашими взглядами можно пренебречь, поскольку здесь умысел и вы лицо заинтересованное. Что касатся алкоголя, то россиянин среднестатистический употребляет 18 литров алкоголя в год, а по данным ООН после 8 литров начинается необратимая деградация. Так что негры останутся, а вы нет.

Эта ваша ООН сама сидит на коксе, её гомосеки не в состоянии наши литры подсчитать. У нас ещё медведи по улицами ходят, они не забыли?


Имея такое количество неправительственных организаций финансируемых США, они получают довольно свежую и правдоподобную информацию.


На месте ГУСД я бы неслабо поерзвился с этими организациями. Во времена ГУСМ такой возможности еще не было, каналы нужно было искать и лелеять.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18977
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Спуститесь на землю!

Сообщение _Fedor » 25 июн 2012, 23:16

"Слушать тошнотно" - это классика афоризмов, док, просто Вы в силу невежественности этого не знаете. А классику приходится даже школьникам терпеть :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6