Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Зачем же Пушкину коттедж

Зачем же Пушкину коттедж

Зачем же Пушкину коттедж

Сообщение admin » 07 июл 2012, 02:06

Зачем же Пушкину коттедж

http://www.lgz.ru/article/19357/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Зачем же Пушкину коттедж

Сообщение Аркадий Бондаревский » 07 июл 2012, 17:11

Бред какой-то, начиная с названия. Бессвязный. Слова есть, а к чему, - непонятно. Что в голову взбредёт?
Аркадий Бондаревский
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:08

Re: Зачем же Пушкину коттедж

Сообщение Александр Зрячкин » 07 июл 2012, 23:39

Аркадий Бондаревский писал(а):Бред какой-то, начиная с названия. Бессвязный. Слова есть, а к чему, - непонятно.

Да по сути всё к тому же - к загубленному российскому образованию...
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Зачем же Пушкину коттедж

Сообщение Бутерброд » 08 июл 2012, 00:37

А нарядная, почти догола раздетая, с огромной улыбкой размером во всё лицо знаменитая теледива заявила (сам слышал) с экрана: «А я не считаю Моцарта гениальным!»

Как же я хохотал! Но это был сатанинский хохот.


Многие не считают Моцарта гениальным, ну и что?
Великий австрийский композитор Иоганн Моцарт за исключением редких озарений писал «однообразные и попсовые вещи», заявил в четверг глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
«Я не люблю Моцарта, я считаю, что в значительной степени это Бритни Спирс своего времени. За исключением отдельных гениальных озарений, он писал однообразные и попсовые вещи»
«Поэтому мы можем спорить и с Перовым, и с Толстым, с Пушкиным, Моцартом, Бахом, который тоже написал много однообразных вещей, хотя они отмечены особой печатью», - отметил священник.


А уж "Мастер и Маргарита" - уже в печёнках сидит превращение этой книги чуть ли не в культ, вот тоже признак "дикости" - "Мастер и Маргарита" не нравится" - это скорее наоборот, признак свободного от штампов мышления.
"Выросшие на почитании "Мастера и Маргариты" и захватили заповедные поля под свои воровские коттеджи
Последний раз редактировалось Бутерброд 08 июл 2012, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Зачем же Пушкину коттедж

Сообщение Бутерброд » 08 июл 2012, 01:41

Помнится, ко мне в автобусе привязался пьяный ханурик. Ему во мне всё не нравилось – и лицо, и одежда. Я на него как бы не обращал внимания. Но, когда он дёрнул меня за нос и заржал, я закрыл книгу

Доктор ему объясняет , что , мол, посмотри в зеркало и увидишь свиную харю там.
А у этого носатого такая реакция - напасть на того кто зеркало поднёс.
.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Зачем же Пушкину коттедж

Сообщение Яроцкий » 08 июл 2012, 14:43

"Бред какой-то, начиная с названия. Бессвязный. Слова есть, а к чему, - непонятно. Что в голову взбредёт?"
Это можно вставить цитатой в сам фельетон. После футболиста и теледивы.
Яроцкий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 00:51


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21