Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Он чувствовал время

Он чувствовал время

Он чувствовал время

Сообщение admin » 16 дек 2021, 02:09

Он чувствовал время

https://lgz.ru/article/-50-6813-15-12-2 ... al-vremya/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Он чувствовал время

Сообщение maiscii » 17 дек 2021, 22:03

А думаете, что приятно мне было видеть его смерть в сне своём? :evil:
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Он чувствовал время

Сообщение Омар Хаим » 18 дек 2021, 10:39


В 1996 году был режиссёром тура предвыборной кампании Бориса Ельцина под названием «Голосуй, или проиграешь».


Это какой-то позор. Пляски Ельцина, вождя диких аборигенов. Соловьёв ещё тогда устраивал Тик-Токи и задуривал голову молодёжи всяким мусором.

До того Ельцин уже проиграл войну чеченам и обещал в 1998 году отменить призыв в армию. "Гадом буду, на рельсы лягу". Опять обманул. Свиньи они, что один, что другой.

А что фильмы у него были дрянные, это и сам Соловьев понимал:
К тому же жизнь показала, что с песней «Хочу перемен» очень подозрительная история. Потому что я сам махал руками в той десятитысячной толпе в парке Горького. И вот в этой толпе — я готов дать расписку кровью — ни один не знал, каких именно перемен он хочет, и ни один по-настоящему их не хотел. Получилось так, что я с первой «Ассой», верьте или нет, послужил таким козлом-провокатором. То есть непростое, конечно, дело — орать: «Перемен!», не зная, чего именно ты хочешь. Тем более что перемены в итоге произошли, но они — всецело достояние Кадышевой.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Он чувствовал время

Сообщение maiscii » 18 дек 2021, 17:31

Омар Хаим писал(а):
В 1996 году был режиссёром тура предвыборной кампании Бориса Ельцина под названием «Голосуй, или проиграешь».


Это какой-то позор. Пляски Ельцина, вождя диких аборигенов. Соловьёв ещё тогда устраивал Тик-Токи и задуривал голову молодёжи всяким мусором.

До того Ельцин уже проиграл войну чеченам и обещал в 1998 году отменить призыв в армию. "Гадом буду, на рельсы лягу". Опять обманул. Свиньи они, что один, что другой.

А что фильмы у него были дрянные, это и сам Соловьев понимал:
К тому же жизнь показала, что с песней «Хочу перемен» очень подозрительная история. Потому что я сам махал руками в той десятитысячной толпе в парке Горького. И вот в этой толпе — я готов дать расписку кровью — ни один не знал, каких именно перемен он хочет, и ни один по-настоящему их не хотел. Получилось так, что я с первой «Ассой», верьте или нет, послужил таким козлом-провокатором. То есть непростое, конечно, дело — орать: «Перемен!», не зная, чего именно ты хочешь. Тем более что перемены в итоге произошли, но они — всецело достояние Кадышевой.


Верно. :roll: Многие по сегодняшний день не понимают этого.... 8-)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rybelsus mexico и гости: 15