Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Сообщение Sidorov » 28 сен 2023, 20:57

https://m.youtube.com/watch?v=eWYfNr1RW40
Хватит отвлекаться на какие-то Мальвинские острова. Сегодня главное - захватническая война русских преступников против украинцев
После этого удара по штабу морфлота в оккупированном Севастополе русские пропагондоны надолго заткнулись. А потому, как после этого взорвался ваш недоумок Медведев грозя вся и всем, - ракетный удар удался на славу.
Последний раз редактировалось Sidorov 28 сен 2023, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.

Re: Удар по штабу в оккупированной Севастополе

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 21:04

Вы посмотрите, мосье Сидоров, в теме "Вопросы модератору" наша оборзевшая цензурная бойкая бодливая старушонка по кличке "Агния" оборзела уже настолько, что Ваш ник вместе с моим от модератора... удалить требует (!!!???). Так она не терпит инакомыслия со своей высокой особой. Бодливая-то она бодливая, только Бог ей рогов не дает. Я думаю, я нашел против нее противоядие. Ну, объяснил ей так доходчиво и популярно, что если так однажды не смогу сюда войти, она аккурат к своему 70-летнему юбилею в декабре очень конкретно и серьезно от меня пострадает в рамках закона, огребет по полной (речь об информационной бомбе с правдивыми сведениями о ее здесь мерзких, в том числе антисемитских, художествах, и это морально ее уничтожит). И мой "ракетный удар" по ней тоже удастся тогда на славу!!!))). И у админа тогда будут свои неприятности. Зайдите, посмотрите там, развлекитесь.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Сообщение Sidorov » 29 сен 2023, 08:47

Глянул я на это требование. Какие страсти-мордасти!
Здесь, видимо, какая-то техническая проблема, иначе меня давно бы прикрыли. Или кто-то не разрешает модератору, хочет побольше антипутинцев сюда завлечь, чтобы потом что-то предпринять. Между прочим - если заходить напрямик по адресу, мой телефон не пускает меня сюда. Говорит - это конюшня полная троянцев, тебя здесь ограбют! Потходится школьным путём, через поисковик сначала, а потом через заднее крыльцо. Да оно и видно, как здесь все работает - ни кнопок, ни картинок..
Или все давно поломато, или перерограммировано для каких каких-то других целей. Так что, учитывая мизерное количество посетителей, делать здесь нечего по сути.
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.


Re: Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Сообщение Sidorov » 29 сен 2023, 09:12

Да и присутствие работников вашей ФСБ на сайте исключить нельзя. Хотя бы внештатных ее сотрудников - сержанта Феди например.
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.

Re: Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Сообщение _Fedor » 29 сен 2023, 09:14

https://www.youtube.com/watch?v=StSLFT0i-Eo :)
Это уж скорее вы или историк. Замаскировались под сидельца, а историк под историка , хотя ни слова про историю не пишет. Такая вот история вырисовывается :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 09:36

[quote="Sidorov"]Глянул я на это требование. Какие страсти-мордасти!
Здесь, видимо, какая-то техническая проблема, иначе меня давно бы прикрыли. Или кто-то не разрешает модератору, хочет побольше антипутинцев сюда завлечь, чтобы потом что-то предпринять. Между прочим - если заходить напрямик по адресу, мой телефон не пускает меня сюда. Говорит - это конюшня полная троянцев, тебя здесь ограбют! Потходится школьным путём, через поисковик сначала, а потом через заднее крыльцо. Да оно и видно, как здесь все работает - ни кнопок, ни картинок..
Или все давно поломато, или перерограммировано для каких каких-то других целей. Так что, учитывая мизерное количество посетителей, делать здесь нечего по сути.[/quote]

Ну, за Вас я там заступился. Если они там с админом там мой ник удалят, организую им серьезные неприятности без нарушения УК, как им обещал. Так что пусть не рискуют. Им же будет спокойнее. Против Агнии есть хорошее у меня досье, убийственное для этой твари, которое я могу опубликовать и распространить для всех. Против Кисловой есть тоже хорошие варианты действий в рамках закона и очень для нее неприятные. Я не тихая овечка. Скорее, волк. Загрызу - не поморщусь))). Пусть отстанут от меня, короче. И мой ник оставят в покое.

Тут нет никакой теории заговора. Просто админу мало дела до этого форума. Вот и психопатка Агния пытается направить ее на цензорско-карательский путь. Но это ускорит гибель форума. Кислова просто его закроет, чтобы не иметь неприятностей от доносов той же сумасшедшей Агнии. Агния наглая самодовольная идиoтка. У нее куриные мозги. Но такие недалекие, но злобные агрессивные люди, тем не менее, вреда приносить могут много. Пока не ослабеют физически или слабые мозги не разрушит деменция.
Последний раз редактировалось Историк 29 сен 2023, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 09:50

[quote="_Fedor"]https://www.youtube.com/watch?v=StSLFT0i-Eo :)
Это уж скорее вы или историк. Замаскировались под сидельца, а историк под историка , хотя ни слова про историю не пишет. Такая вот история вырисовывается :)[/quote]

А что тут писать про историю - не оценят и не поймут. Агния припрется со своими обычными хейтерскими гадостями, с каким-то дежурным поносом. Она вон однажды здесь клеветнические гадости про историка Илизарова от балды написала, не читав его работ, как поняла, что он не разделяет ее просоветского и засталинского вздора. Да и мой ник тут скоро обещаются удалить, хотя ответка в этом случае будет. Ну, посмотрим, что у них в итоге получится. Без борьбы я не уйду. Придется Кисловой тогда меня восстанавливать.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Сообщение _Fedor » 29 сен 2023, 10:52

Видите, сиделец - " Против Агнии есть хорошее у меня досье" привычка дело шить. "Я не тихая овечка. Скорее, волк. Загрызу - не поморщусь" видите, сама проболталась :)

https://www.youtube.com/watch?v=loIXQMZzZL0 Похоже вам стоит подумать о своих делах...
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Удар по штабу русских в оккупированном Севастополе

Сообщение Историк » 29 сен 2023, 16:06

Ну, правильно. Надо дело шить против тех, кто борзый.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29