Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Женщина, управлявшая мужчинами

Женщина, управлявшая мужчинами

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Омар Хаим » 18 окт 2023, 00:55

Агния писал(а):Падучей нету, а по злобЕ и вправду обретаю мощь небывалую, делаюсь прямо могучей кучкой
А на немцев вы зазря палец подняли – вот придет «историк» и напишет на вас донос вам на работу
За доносы, непонимание роли интернационала, гнилой милитаризм и ксенофобию с гомофобией


Немцы до того светлого времени не доживут - их клопы заедят.

Ввели санкции, из России в Европу прекратились поставки специальной пропитки для мебели. Вот теперь клопы в матрацах и завелись.

А поскольку сейчас модна зелёная повесточка, Грета Тунберг обижать клопов не позволит.

У меня самый махровый пацифизм. ПВО предназначено для защиты мирных граждан от средств нападения с воздуха.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Егоров Г.В. » 18 окт 2023, 10:34

_Fedor писал(а):Так и профессор не патриот, а мелкий частник. Из-за квадратных метров человека загубил со своим подельником. Какие уж у него принципы. :)


У нас очевидно разное отношение к принципам и патриотизму. С моей точки зрения профессор как раз патриот. Он не купил журналы в пользу детей Германии (Франции). А с какого ляда патриоты пришли с просьбой купить за полтинник журналы в пользу детей Германии, а не России? Профессор конструктивный оппозиционер не зовущий на баррикады и не призывающий свергать. Он профессионал-старорежимник, лечащий Россиян, кстати, а не немцев, или англичан. И напевал он себе под нос: "От Севильи до Гренады...", а это знаменитая серенада Дон Жуана из пьесы А.К.Толстого на музыку П.И.Чайковского. Настоящий патриот. Поет не зарубежную попсу, а своих Российских.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение _Fedor » 18 окт 2023, 12:32

Это с вашей кочки. И пришли к нему интернационалисты, а он повел себя как националист :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Luger Max Otto » 18 окт 2023, 20:53

Агния писал(а):уголовный жаргон, что характерно
Бессмысленный спор, а только Захар останется в истории литературы, а вы – нет. И о своей проницательности спорить не буду. Я, конечно, знойная женщина, но есть свидетели, как я вижу человека через текст, иногда до мелких деталей

Жаргон адекватен обстановке. А насчет прочего- не окажусь в одной книге с нацистским ушлёпком- и хорошо. Вы же- окажетесь.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Агния » 19 окт 2023, 01:03

то есть что такое нацизм - вы не знаете
как всё запущено
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Luger Max Otto » 19 окт 2023, 19:30

В отличии от обслуги бункерфюрерпропагандемашине- знаю. И не реагирую на провокации такого рода.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Агния » 19 окт 2023, 22:36

Отчего вы такой испуганный – как мышь?
Утратили способность к внятной речи и формулировкам
бывает
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Luger Max Otto » 20 окт 2023, 09:52

Агния писал(а):Отчего вы такой испуганный

Я не эксперт по Вашим галлюцинациям.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Агния » 20 окт 2023, 10:23

Luger Max Otto писал(а):
Агния писал(а):Отчего вы такой испуганный

Я не эксперт по Вашим галлюцинациям.

опять пугаетесь, это глупо
приведите свое определение нацизма
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Женщина, управлявшая мужчинами

Сообщение Luger Max Otto » 20 окт 2023, 13:03

Не в коня корм будет.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21