Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Россия больше не будет жить по американским правилам

Россия больше не будет жить по американским правилам

Re: Россия больше не будет жить по американским правилам

Сообщение Историк » 13 ноя 2023, 22:34

maiscii писал(а):
_Fedor писал(а):Мне подосиновики нравятся больше чем подберезовики. Хотя как древесина береза ценнее осины. Хотя осиновый кол лучше против всякой нечисти ... Не случайно осиновые доски при строительстве парилок используют :)

Что за . (корень- .)? Смайлик не даёте поставить!

Модератор! Есть трава такая с корневищем, продукт таки назыыающийся .ом!
Ести здесь полностью про-западная предательская тема проталкивается. То я понимаю, почему мне многое ограничено в отзывах среди сплошь предателей!


Вам, как сплошь-непредателю, не прозападному, а проазиатскому гению, молоко за вредность надо давать. Кто Вам отзывы ограничивает? Что вы такое фантазируете, великий и прекрасный Александр МАЙ!!! Таким, как Вы, у нас дорога в светлое будущее, а остальным в изгнание или в тюрьму.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8