Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Моя Украина

Моя Украина

Re: Моя Украина

Сообщение Историк » 19 дек 2023, 14:21

Luger Max Otto писал(а):
Омар Хаим писал(а):
Продали с хохла пояс за три деньги, а хохол ни по чем в придачу пошел.

Вот наглядно: что есть реальный нацик.


Просто такая шутка юмора у этого человека - с четким специфическим запахом. Пахнет, так сказать, по специальности. :lol: И шутка юмора, и сам этот ее проговариватель.
Последний раз редактировалось Историк 19 дек 2023, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Моя Украина

Сообщение Историк » 19 дек 2023, 14:23

ПерефЫркматировли и перезагрЫзили... Таков последний вывод марксистско-ленинской философии, как передовой науки, на этот счет.
Последний раз редактировалось Историк 19 дек 2023, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Источник бреда

Сообщение Историк » 19 дек 2023, 14:44

А взял Хаим эту дурацкую нацикскую поговорку у Даля. В книге "Пословицы русского народа".
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_pr ... 0%BB%D0%B8
Там и про "мoскалей" плохо есть. :lol: Один дурак пустит, через дураков распространится. Даль запишет. Если не дурак, повторять-то зачем?
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Источник бреда

Сообщение Luger Max Otto » 19 дек 2023, 19:15

Историк писал(а):А взял Хаим эту дурацкую нацикскую поговорку у Даля. В книге "Пословицы русского народа".
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_pr ... 0%BB%D0%B8
Там и про "мoскалей" плохо есть. :lol: Один дурак пустит, через дураков распространится. Даль запишет. Если не дурак, повторять-то зачем?

Да потому что наци. Только и всего.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Источник бреда

Сообщение Историк » 19 дек 2023, 19:23

Luger Max Otto писал(а):
Историк писал(а):А взял Хаим эту дурацкую нацикскую поговорку у Даля. В книге "Пословицы русского народа".
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_pr ... 0%BB%D0%B8
Там и про "мoскалей" плохо есть. :lol: Один дурак пустит, через дураков распространится. Даль запишет. Если не дурак, повторять-то зачем?

Да потому что наци. Только и всего.


Дык Хаим под интернационала много лет косил вроде. А тут такие глупые пошлые штуки в нацистском духе откалывает, что любо-дорого. Но с этим лучше справлялся талантливый Жан. :lol:
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Источник бреда

Сообщение Агния » 19 дек 2023, 20:57

Luger Max Otto писал(а):
Историк писал(а):А взял Хаим эту дурацкую нацикскую поговорку у Даля. В книге "Пословицы русского народа".
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_pr ... 0%BB%D0%B8
Там и про "мoскалей" плохо есть. :lol: Один дурак пустит, через дураков распространится. Даль запишет. Если не дурак, повторять-то зачем?

Да потому что наци. Только и всего.

опять бед рыбной торговки
говорите что попало, будучи нацистом сам
но я-то определила, что такое нацизм, а вы отказались
удар не держите
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Ну а если рассудить по фактам?

Сообщение Историк » 19 дек 2023, 23:58

будучи нацистом сам


Это называется словом "клевета". У участника luger Max Otto нет ни одного нацистского высказывания. Приведите тогда примеры.
У того же талантливого Собакина таких примеров сколько угодно, прочитав которые можно с уверенностью сказать "он нацист".
Почему уважаемый luger Max Otto должен тогда разъяснять что-то по поводу нацизма какому-то клеветнику? И... держать удар (!?).
А вот Хаим высказался в этом смысле совершенно определенно. Зачем он вообще цитирует такую именно вот поговорку? Это дико и странно. Тут защититься от ответного обвинения в нацизме трудно, если вообще возможно. Это антиукраинский нацизм такой вот с его стороны. Проще говоря, Хаим снисходительно, со своего нордического истинно-арийского свысока, называет украинцев продажными недочеловеками. Как иначе истолковать, я не знаю. В поговорке всё ясно. В отношении тех, кто ее повторяет. :lol: Для увязшего в свошном и путинском болоте тоталитарного "левака" и старого закоренелого совка, впрочем, неудивительно. Такие в своей обычной озлобленной глупенькой болтовне до чего только ни договариваются. И куда только, до каких только низин, ни скатываются.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Моя Украина

Сообщение Luger Max Otto » 20 дек 2023, 12:03

Агния просто занимается тем, что считает оскорблениями, так как не способна к адекватному разговору. Примерно как попугай Сильвера из известной повести Стивенсона. Я как- то не считаю, что меня может оскорбить существо, не способное к разговору.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Источник бреда

Сообщение Luger Max Otto » 20 дек 2023, 12:07

Историк писал(а):Но с этим лучше справлялся талантливый Жан. :lol:

Ну да, у него интеллекта было примерно как о обычного рёмовского штурмовика, в самый аккурат для такого :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Моя Украина

Сообщение Агния » 20 дек 2023, 13:08

я даю дефиниции и употребляю производные осмысленно, вы не способны дать определение и употребляете слова просто в качестве ругательных
кто из нас попугай, Борис?
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34