Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Перестановка слагаемых

Перестановка слагаемых

Перестановка слагаемых

Сообщение admin » 26 июл 2017, 11:46

Перестановка слагаемых
http://lgz.ru/article/-29-6607-26-07-20 ... lagaemykh/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Перестановка слагаемых

Сообщение _Fedor » 27 июл 2017, 14:26

Незаменимых людей нет!
- так и Лаврентий Павлович говаривал, что незаменимых нет, есть не замененные :)
Помню на Мологе большая щука у меня леску перекусила и вращающую блесну проглотила и ушла в глубину. Я побежал, поставил поводок и колебалку и со следующего заброса большого окуня взял. С треть метра длиной. А потом пришлось уйти с того места, друзья в лодках уже кричали что " итить надо". Так и пропала хорошая блесна, а я надеялся все-таки отловить эту щуку, да напрасно :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Перестановка слагаемых

Сообщение Жан Собакин » 29 июл 2017, 07:39

_Fedor писал(а):
Незаменимых людей нет!
- так и Лаврентий Павлович говаривал, что незаменимых нет, есть не замененные :)
Помню на Мологе большая щука у меня леску перекусила и вращающую блесну проглотила и ушла в глубину. Я побежал, поставил поводок и колебалку и со следующего заброса большого окуня взял. С треть метра длиной. А потом пришлось уйти с того места, друзья в лодках уже кричали что " итить надо". Так и пропала хорошая блесна, а я надеялся все-таки отловить эту щуку, да напрасно :)

А что в это время шилишпер?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Перестановка слагаемых

Сообщение _Fedor » 29 июл 2017, 09:25

Под бревном видно сидел, мальков переваривал :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18