Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Социализм будет. Новый

Социализм будет. Новый

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение _Fedor » 15 янв 2018, 22:17

Мне бы кто так зарплату умножил ... Хоть лживый, хоть честный, я бы не смотрел на это и уж тем более не возмущался :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Жан Собакин » 15 янв 2018, 22:25

_Fedor писал(а):Мне бы кто так зарплату умножил ... Хоть лживый, хоть честный, я бы не смотрел на это и уж тем более не возмущался :)

Умножить тоже можно по разному. Можно умножить на 10, а можно на 0.1
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Luger Max Otto » 15 янв 2018, 22:28

_Fedor писал(а):Да вроде в магазинах не только представители спецслужб продукты покупают. Народу тоже и пиво и водка достаются. Вон председатель совхоза сколько заработал :)

Досадное упущение. Они его исправят.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение _Fedor » 15 янв 2018, 22:36

А может наоборот? Вон в девяностых как обирали народ... :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение _Fedor » 15 янв 2018, 22:37

Жан Собакин писал(а):
_Fedor писал(а):Мне бы кто так зарплату умножил ... Хоть лживый, хоть честный, я бы не смотрел на это и уж тем более не возмущался :)

Умножить тоже можно по разному. Можно умножить на 10, а можно на 0.1
последний вариант правительство любит. Пенсии так умножать :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Жан Собакин » 16 янв 2018, 02:46

_Fedor писал(а):
Жан Собакин писал(а):
_Fedor писал(а):Мне бы кто так зарплату умножил ... Хоть лживый, хоть честный, я бы не смотрел на это и уж тем более не возмущался :)

Умножить тоже можно по разному. Можно умножить на 10, а можно на 0.1
последний вариант правительство любит. Пенсии так умножать :)

Сейчас это просто делается. У Димона на айфоне калькулятор имеется.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение _Fedor » 16 янв 2018, 08:30

И он умеет им пользоваться ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Жан Собакин » 16 янв 2018, 09:15

_Fedor писал(а):И он умеет им пользоваться ? :)

Когда он им пользуется, у него на лице появляется какая-то идиотская улыбка. Как у маленького мальчика, которому дали новую игрушку. Вообще, его отличает детская непосредственность. Сидя в зале, может заснуть.Для премьер-министра какое-то странное поведение. Я ни разу не видел, чтобы он с какой-то речью выступил. Создается впечатление какого то никчемного человечишки.
Черномырдин хоть с какими-то косноязычными афоризмами выступал.
Удивляет отношение Путина к нему. Он же Путина компрометирует. А может Путина устраивает такое бесхребетное существо. Только непонятно почему.
Особенно противно было слушать его шедевр- денег нет, но вы держитесь. Это уже какой-то идиотизм, говорить публично такие вещи. Такая же подлая глупость была у Ельцина- берите независимости, сколько проглотите. Это просто жуть какая-то.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение _Fedor » 16 янв 2018, 10:37

Сидя в зале, может заснуть
и что ? Я тоже люблю поспать на работе после обеда. На Тайване вообще все в столах подушки держат чтобы спать во время обеденного перерыва. От этого растет производительность труда как установили ученые :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Жан Собакин » 16 янв 2018, 10:53

_Fedor писал(а):
Сидя в зале, может заснуть
и что ? Я тоже люблю поспать на работе после обеда. На Тайване вообще все в столах подушки держат чтобы спать во время обеденного перерыва. От этого растет производительность труда как установили ученые :)

А я и посс.ть лублу. Вы почему-то обучаете всех на своем личном примере. Считаете себя образцом, на который все должны равняться?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17