Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Социализм будет. Новый

Социализм будет. Новый

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Luger Max Otto » 23 янв 2018, 18:52

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Вот к бандеровцам, голубь шизокрылый, и обращайся. А к примеру Грозовский- никакой не бандеровец, получил свое за напрочь конкретную православную педофилию, которой баловался, свои функции священика отправляючи...

Вот я к табе и обращаюсь. Ты здесь являешься полномочным представителем этой породы.

Бредишь, путёныш? Ну- ну.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Жан Собакин » 23 янв 2018, 20:13

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Вот к бандеровцам, голубь шизокрылый, и обращайся. А к примеру Грозовский- никакой не бандеровец, получил свое за напрочь конкретную православную педофилию, которой баловался, свои функции священика отправляючи...

Вот я к табе и обращаюсь. Ты здесь являешься полномочным представителем этой породы.

Бредишь, путёныш? Ну- ну.

Не нужно наводить тень на плетень и выдавать карася за порося.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Luger Max Otto » 23 янв 2018, 20:53

Я и говорю: бредишь.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Жан Собакин » 23 янв 2018, 23:46

Luger Max Otto писал(а):Я и говорю: бредишь.

Ты не говоришь, а просто смердишь.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Историк » 24 янв 2018, 01:28

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Бредишь, путёныш? Ну- ну.

Не нужно наводить тень на плетень и выдавать карася за порося.


Ой, не так! Ваше собашество видят в Вашей, как есть, песьей морде и за песью морду и выдают.
Последний раз редактировалось Историк 24 янв 2018, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Историк » 24 янв 2018, 01:32

Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):
Вот я к табе и обращаюсь. Ты здесь являешься полномочным представителем этой породы.


А вот Вы здесь, месье Собакин, являетесь представителем бесславной породы зоологических антисемитов. Об этом безоговорочно свидетельствуют некоторые Ваши посты в других ветках этого форума.

Примитивно мыслите, дорогой эрзацисторик. Если я и являюсь антисемитом, то только в том случае, когда речь идет о таких персонажах, как Березовский, Ходорковский, Гусинский, Гозман, Абрамович, Шендерович, Альбац. А если брать глубже, то Троцкий, Парвус, Зиновьев, Каменев и вся шобла, которая на германские и американские деньги устроила революцию в России. И сейчас, скрипя зубами, тужатся нагадить. Пусть едут к себе в Израиль и там устраивают революции.


Да нет, вовсе не примитивно, дорогой собакоморд. Вся штука в том, что национальная принадлежность этих людей имеет значение только для антисемитов. Всем остальным это просто неинтересно.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Luger Max Otto » 24 янв 2018, 07:49

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Я и говорю: бредишь.

Ты не говоришь, а просто смердишь.

Смердишь как раз ты.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Социализм будет. Новый

Сообщение Жан Собакин » 24 янв 2018, 11:28

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Я и говорю: бредишь.

Ты не говоришь, а просто смердишь.

Смердишь как раз ты.

Нет, ты как раз смердишь.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16