Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Шахиды либерализма

Шахиды либерализма

Re: Шахиды либерализма

Сообщение Люся Снежок » 16 дек 2010, 00:42

Skyth писал(а):
alexander52 писал(а):Смысл всех этих млеченидзевских завываний и нападок состоит в выявлении истинных настроений народа и шантажированию своих хозяев угрозой реставрации "сталинизма". Одновременно, сигнал либеральному правительству о угрозе их мирной жизни - опять плохой народ попался, давить пора.


Ну да, поэтому заранее и счётчик выставляют на 95-97% за С.Е.Кургиняна

Ага, а народ, конечно, жутко возмущается - все ж за Млечинда болеют)))
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Шахиды либерализма

Сообщение blik » 16 дек 2010, 01:39

Люся Снежок писал(а):
Skyth писал(а):
alexander52 писал(а):Смысл всех этих млеченидзевских завываний и нападок состоит в выявлении истинных настроений народа и шантажированию своих хозяев угрозой реставрации "сталинизма". Одновременно, сигнал либеральному правительству о угрозе их мирной жизни - опять плохой народ попался, давить пора.


Ну да, поэтому заранее и счётчик выставляют на 95-97% за С.Е.Кургиняна

Ага, а народ, конечно, жутко возмущается - все ж за Млечинда болеют)))


А теперь еще больше за жуткого кентавра - Млечина-Хакамаду.
blik
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:45

Re: Шахиды либерализма

Сообщение dima_dima » 22 дек 2010, 14:18

Luger Max Otto писал(а):
Лена М. писал(а):
dima_dima писал(а):Значит царь был .а

Не... Николашка был просто дурачок... :-)


Сколь глубокие мысли высказывает профессиональная- то есть за деньги- защитница коммуняк...

Когда я был маленьким и читал (мне читали) геройские книжки, у меня появлялось впечатление, что каждый советский пионер умнее любого царского министра или генерала.
... С годами (к 10-12 годам) это впечатление, свойственное детскому максимализму стало рассеиваться. Хотя лёгкая грусть по утраченной ясности и однозначности сохранилась.

А вот достославный Люгер незамутнённость детского восприятия нёсет сквозь десятилетия: "Коммуняка -- платный, но нищий дурак, бяка; Антикоммуняка -- умный и богатый альтруист, типаа херувим"
~ Яростно осуждая чужие недостатки мы сами становимся им подвержены (c) С.Лукьяненко
Аватара пользователя
dima_dima
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:58

Re: Шахиды либерализма

Сообщение dima_dima » 26 дек 2010, 22:37

Luger Max Otto писал(а):
dima_dima писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Лена М. писал(а):
dima_dima писал(а):Значит царь был .а

Не... Николашка был просто дурачок... :-)


Сколь глубокие мысли высказывает профессиональная- то есть за деньги- защитница коммуняк...

Когда я был маленьким и читал (мне читали) геройские книжки, у меня появлялось впечатление, что каждый советский пионер умнее любого царского министра или генерала.
... С годами (к 10-12 годам) это впечатление, свойственное детскому максимализму стало рассеиваться. Хотя лёгкая грусть по утраченной ясности и однозначности сохранилась.

А вот достославный Люгер незамутнённость детского восприятия нёсет сквозь десятилетия: "Коммуняка -- платный, но нищий дурак, бяка; Антикоммуняка -- умный и богатый альтруист, типаа херувим"


Бред какой Митя вещает...

Какой-такой бред ??
Разве коммуняки не дураки и не бяки ?? (даже в рифму получилось, здорово, правда??)
~ Яростно осуждая чужие недостатки мы сами становимся им подвержены (c) С.Лукьяненко
Аватара пользователя
dima_dima
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:58

Re: Шахиды либерализма

Сообщение Luger Max Otto » 26 дек 2010, 22:45

dima_dima писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
dima_dima писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Лена М. писал(а):
dima_dima писал(а):Значит царь был .а

Не... Николашка был просто дурачок... :-)


Сколь глубокие мысли высказывает профессиональная- то есть за деньги- защитница коммуняк...

Когда я был маленьким и читал (мне читали) геройские книжки, у меня появлялось впечатление, что каждый советский пионер умнее любого царского министра или генерала.
... С годами (к 10-12 годам) это впечатление, свойственное детскому максимализму стало рассеиваться. Хотя лёгкая грусть по утраченной ясности и однозначности сохранилась.

А вот достославный Люгер незамутнённость детского восприятия нёсет сквозь десятилетия: "Коммуняка -- платный, но нищий дурак, бяка; Антикоммуняка -- умный и богатый альтруист, типаа херувим"


Бред какой Митя вещает...

Какой-такой бред ??
Разве коммуняки не дураки и не бяки ?? (даже в рифму получилось, здорово, правда??)

К нелюдям такие категории неприменимы- хотя иные из этих исчадий ада неплохо маскируются под обычных людей. Похожи.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Шахиды либерализма

Сообщение dima_dima » 27 дек 2010, 20:05

Luger Max Otto писал(а):/// К нелюдям такие категории неприменимы- хотя иные из этих исчадий ада неплохо маскируются под обычных людей. Похожи.

Третий глаз открылся ?? Исчадий ада распознаёте ?? Вы типаа джедай ?? Или Иван-Царевич ??
~ Яростно осуждая чужие недостатки мы сами становимся им подвержены (c) С.Лукьяненко
Аватара пользователя
dima_dima
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:58

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32