Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Андеграунд, ставший мейнстримом

Андеграунд, ставший мейнстримом

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение _Fedor » 12 мар 2018, 09:22

Удары вполне бывают линейными. Например прямой правой наносится по прямой. Или левой :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение Агния » 12 мар 2018, 09:51

вы тут уже все с ума посходили
Жан, вы с каких это пор стали шариковым?
Омар, игры с гиренковскими играми - моветон
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение Жан Собакин » 12 мар 2018, 10:22

Агния писал(а):вы тут уже все с ума посходили
Жан, вы с каких это пор стали шариковым?
Омар, игры с гиренковскими играми - моветон

После того, как я побывал на разных форумах, у меня испортилось мнение об интеллигенции. Уж очень много гнили. Возникает сомнение во многом знании. Печали прибавляет, а ума не дает.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение Агния » 12 мар 2018, 11:39

Жан Собакин писал(а):
Агния писал(а):вы тут уже все с ума посходили
Жан, вы с каких это пор стали шариковым?
Омар, игры с гиренковскими играми - моветон

После того, как я побывал на разных форумах, у меня испортилось мнение об интеллигенции. Уж очень много гнили. Возникает сомнение во многом знании. Печали прибавляет, а ума не дает.

есть работяги - и есть шариковы, люмпены "с колчаковских фронтов"
ровно то же относится и к интеллигенции
есть интеллигенция - и есть Воронья слободка с Васисуалием Лоханкиным
и путать их ни в коем случае не стОит
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение _Fedor » 12 мар 2018, 13:04

Надо настоящим интеллигентам печать ставить. Или хотя бы значок институтский одевать. На худой конец очки и шляпу .
есть работяги - и есть шариковы
без менеджеров не обойтись в цивилизованном обществе. Не всем же пахать, кому-то и руководить надо. Шарик между прочим родственник Колобку по геометрической линии. Ему крутиться надо чтобы профессора в собаку не превратили. То есть родственника Жана :)
Между прочим Полиграф Полиграфович о пальто для пролетариата заботился, а профессор холуйствовал перед большими начальниками, обслуживал их. То есть профессор был альпинистом держался за веревку опущенную сверху, а Шариков опирался сам на землю как это пешие и вело туристы делают. Или на воду как это делают водоплавающие :)

В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками или пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах. - бюджетники в общем и прочие культурные работники.
Деклассированные элементы в советской и постсоветской социологии — члены общества, которые не принадлежат ни к какому социальному классу
- поскольку интеллигенция ни к какому классу не принадлежит, следовательно люмпены . Точнее вот истоки - термин «разночинцы» употреблялся в XIX веке как синоним термина интеллигенция :)

:)
Последний раз редактировалось _Fedor 12 мар 2018, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение Историк » 12 мар 2018, 13:28

После того, как я побывал на разных форумах, у меня испортилось мнение об интеллигенции.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мнение об интеллигенции у него, нацистского балабола, испортилось, надо же... Какая трагедия для самой интеллигенции однако.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение Жан Собакин » 12 мар 2018, 14:31

Историк писал(а):
После того, как я побывал на разных форумах, у меня испортилось мнение об интеллигенции.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мнение об интеллигенции у него, нацистского балабола, испортилось, надо же... Какая трагедия для самой интеллигенции однако.

Это мнение, между прочим, во многом сформировалось при взгляде на такое ничтожество, как Вы. Через Вас я растратил весь свой идеализм, всю свою веру в интеллигенцию. Вы за это обязаны ответить.

Но есть и божий суд, наперсники разврата.
Есть грозный судия, он ждет.
Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.

Вот до чего довел нас ельцинизм.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение Историк » 12 мар 2018, 17:32

Чтожество собачье тут выискалось, надо же. Нацистский придурок ходит здесь и пытается оскорблять, поучает.
Встань у зеркала и смотри на самого себя.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение Жан Собакин » 13 мар 2018, 21:18

Историк писал(а):Чтожество собачье тут выискалось, надо же. Нацистский придурок ходит здесь и пытается оскорблять, поучает.
Встань у зеркала и смотри на самого себя.

Пюпюн тьхютьхю.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Андеграунд, ставший мейнстримом

Сообщение Агния » 14 мар 2018, 01:00

Историк писал(а):
После того, как я побывал на разных форумах, у меня испортилось мнение об интеллигенции.


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мнение об интеллигенции у него, нацистского балабола, испортилось, надо же... Какая трагедия для самой интеллигенции однако.

трагедия, да
интеллигенция в России просто была уничтожена
http://ivgi.rsuh.ru/article.html?id=2184428

хохотунчик какой
ну, похохочите
смех на костях - ваше хобби
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BerryAmoth и гости: 29