Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Век шпаны или век богатырей?

Век шпаны или век богатырей?

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение Босс » 23 янв 2011, 21:24

Я вообще "чуда" не вижу. Молодцы, выдали характер на заключительном этапе п-ва. Но по мастерству никто в символическую сборную п-ва не попал. Мат -перемат - тоже характерно. Хорошо, что наркоту не сосали после победы. Наши лыжники (в том числе с винтовками) так её
насосались, что всех дисквалифицировали, а другие до сих пор в себя прийти не могут (Круглов вообще ушёл - без кайфа, мол, не спорт...)
Чудов три года назад бегал как заяц, а как наркоту отменили стал таким тихоходом, будто в колодках на лыжне...
Правильно, Юлия. И не понять шпана или богатыри. Потенциал остаётся, но общество тянет молодёжь в шпану.
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение sacura » 23 янв 2011, 21:29

Босс писал(а):А россиянский аквафреш - так "махалово".
Пацанка при русском флаге выросла, в школе чему-то учили, а "махалово" ?

Я при Советском флаге, Красном флаге родилась. И мой дед в 1944 году, и позже, отец этому флагу присягали. Они ему верны и остались.
И я от этого флага отказываться НЕ ХОЧУ!!!!
Босс писал(а):ПроЗападная стерва растёт, скоро заявит, что слова "мама" - "папа" не знает.

Просоветская. А ты , дяденька, как цфеток ф проруби болтаешься, нет в тебе стержня, дяденька.
sacura
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:01

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение москит » 23 янв 2011, 22:14

Skyth писал(а):Флаг-то причём?


При том.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение москит » 23 янв 2011, 22:17

sacura писал(а):Просоветская. А ты , дяденька, как цфеток ф проруби болтаешься, нет в тебе стержня, дяденька.




Мне интересно почему вы так считаете? Можно в личку.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение Юлия » 23 янв 2011, 22:28

Босс писал(а):Я вообще "чуда" не вижу. Молодцы, выдали характер на заключительном этапе п-ва... И не понять шпана или богатыри. Потенциал остаётся, но общество тянет молодёжь в шпану.
Я думаю, психолога недоработка. Снять и премии лишить. Нас учили: если дети при расставании после смены в лагере плачут - недоработка вожатого. И объяснили, почему. (Ой, не надо - "мы все плакали". Наука развивается.) Человеческое поведение достаточно точно прогнозируется, и с этим надо работать, а не пускать на самотёк. Я бы разделила этот случай на два совершенно разных этапа. Первый - собственно матч. (Однозначно - победителей не судят.) И второй - время перед полётом. Тут-то (т.е. раньше) психолог и не работал, а был обязан. А какое у него образование? (Чья родственница, короче 8-) )
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение _Fedor » 24 янв 2011, 17:11

В штатах маньяки периодически и больше грохают, но никто не считает их не свободными :)
Это все-таки не размах по сравнению с массовыми расстрелами былых богатырских времен...
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение Skyth » 24 янв 2011, 20:51

Luger Max Otto писал(а):
москит писал(а):
Skyth писал(а):По Вашему разумению, если сейчас России принять флаг Союза ССР, как приняли гимн СССР, это что-то изменит в характере и условиях криминального государства?!

Вы такие тупые вопросы уже задавали. Попробуте, а потом блейте изменит или нет.


Ню, возвертанье гимна СССР, судя по всему, ничего не изменило?
SVVM QVIQVE
Аватара пользователя
Skyth
 
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:08
Откуда: г.Маркс, Саратовская область

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение Luger Max Otto » 26 янв 2011, 22:01

_Fedor писал(а):"Триколор был введён при Алексее Михайловиче" - это вроде гипотеза , а Россия молодая под ним (инвентарный номер 10556) создавалась плотником - царем, насколько помню, уже после Нарвы :)


Факты- это три цвета. Что называется- что и требовалось доказать.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Век шпаны или век богатырей?

Сообщение _Fedor » 27 янв 2011, 22:51

Так с помощью трех цветов можно изобразить что угодно, RGB тому пример. Соответственно и доказать или опровергнуть любую гипотезу с одинаковой убедительностью :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12