Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - История ещё не дописана

История ещё не дописана

Re: История ещё не дописана

Сообщение ФомИч » 12 мар 2011, 15:24

"]
Жан Собакин писал(а):
ФомИч писал(а):
Жан Собакин писал(а):
ФомИч писал(а):
Жан Собакин писал(а):
ФомИч писал(а):Общественно-политические формации (первобытнообщинная, рабовладельческая, феодальная, капиталистическая и коммунистическая) наступают и умирают с роковой неизбежностью. В каждом человеческом сообществе они заменяют одна другую в разное время и со своими особенностями, но наступают неизбежно. Так что коммунизм настигнет и Собакиных, несмотря на их нежелание мирится с "поступью истории".

Отлично! Давайте Вашу зачетку.


В любую речь для аромата
и чтобы краткость уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь..

Вы, дорогой Фомич, остановились в своем развитии где-то на уровне 1 курса. 2-я сессия. Экзамен по истории КПСС. Прошедшие десятилетия Вас ничему не научили.


Я что-нибудь придумал относительно общественно-политических формаций? У вас есть на этот счёт своё мнение?

Зачем Вам мое мнение? У Вас есть свое. Привычное, кондовое, добротное, как габардиновый кустюм. С ним хорошо спится. А крепкий сон- это залог хорошего здоровья. Что еще надо?


Забавляйтесь своим самодовольством
Аватара пользователя
ФомИч
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45

Re: История ещё не дописана

Сообщение Жан Собакин » 12 мар 2011, 15:29

Фомич! История нас рассудит. Я свято верю, что историческая справедливость на моей стороне.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29337
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: История ещё не дописана

Сообщение ФомИч » 12 мар 2011, 15:31

Жан Собакин писал(а):Фомич! История нас рассудит. Я свято верю, что историческая справедливость на моей стороне.

Верьте! Вера - это то, что поддерживает любые спадающие штаны!
Аватара пользователя
ФомИч
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7