Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Зверь из бездны

Зверь из бездны

Re: Зверь из бездны

Сообщение Austin Hunter » 20 мар 2011, 23:22

Пустое, главное результат. А вы, Фёдор, заглянули к Славою? Классный текст, просто супер. Ошарашивает с первых страниц. :)
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Зверь из бездны

Сообщение Юлия » 20 мар 2011, 23:27

θεοσ писал(а): можно скачать распакованный.
Пусть уж лежит запакованный. В медалях :D Не открывается.
_Fedor писал(а):Нехорошо, портить невинные души,
Винные, винные, и документ о курсах имеется.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Зверь из бездны

Сообщение Austin Hunter » 21 мар 2011, 00:10

Юлия писал(а):
θεοσ писал(а): можно скачать распакованный.
Пусть уж лежит запакованный. В медалях :D Не открывается.


:( Как жаль. А я этот файл открыл этой программой. Постоянно качаю архивированные тексты, открываю и читаю.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Зверь из бездны

Сообщение _Fedor » 21 мар 2011, 13:11

Austin Hunter писал(а):Пустое, главное результат. А вы, Фёдор, заглянули к Славою? Классный текст, просто супер. Ошарашивает с первых страниц. :)


Цинично, но прагматично. Да я еще Тысячу плато не переварил до конца, так что нет смысла выходить на охоту. Если там Гумилев, так давно уже читал :)

" документ о курсах имеется" - мне давно удостоверение хакера выдали, там написано много чего хорошего для предъявителя, но не хотят многие исполнять :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Зверь из бездны

Сообщение Юлия » 21 мар 2011, 23:13

Открыли общими усилиями. 96 страниц - это не сегодня и не завтра, хоть и по диагонали. Есть важные дела.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Зверь из бездны

Сообщение Бутерброд » 21 мар 2011, 23:46

Austin Hunter писал(а):
Юлия писал(а):
θεοσ писал(а): можно скачать распакованный.
Пусть уж лежит запакованный. В медалях :D Не открывается.


:( Как жаль. А я этот файл открыл этой программой. Постоянно качаю архивированные тексты, открываю и читаю.


А Вы бы своих бодрияров вслух читали и на диктофон бы записывали - и звуковые файлы размещали - мы бы тогда и послушали
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Зверь из бездны

Сообщение Austin Hunter » 22 мар 2011, 01:09

Юлия писал(а):Открыли общими усилиями. 96 страниц - это не сегодня и не завтра, хоть и по диагонали. Есть важные дела.


Да я и сам ещё не одолел и трети. Там начало очень увлекательное. Дальше идёт анализ синематографов - начинаешь скучать. :)

А "взгляд вкось" как принцип становится более понятен на фоне мистических историй о том, что инфернальные существа отчётливо видны не при фронтальном взгляде на них, а боковым зрением - я с этой мистикой познакомился у Александра Бушкова в "Борьбе с неведомым". Вот так мало значительная проза помогает лучше понять глубокую философскую классику Жака Дерриды - и снова Лакан прав! :lol:
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Зверь из бездны

Сообщение Austin Hunter » 22 мар 2011, 01:12

Бутерброд писал(а):А Вы бы своих бодрияров вслух читали и на диктофон бы записывали - и звуковые файлы размещали - мы бы тогда и послушали


С этим к Фёдору - я предпочитаю текстовые варианты. :)
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Зверь из бездны

Сообщение θεοσ » 22 мар 2011, 09:44

_Fedor писал(а):" документ о курсах имеется" - мне давно удостоверение хакера выдали, там написано много чего хорошего для предъявителя, но не хотят многие исполнять :)


А у меня значок есть "Московский Мастер" :-)

Мастера - это те, кто в масонских ложах заправляют :-)
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: Зверь из бездны

Сообщение _Fedor » 22 мар 2011, 10:18

А золотой мастерок есть? Сами посудите - что за мастер без мастерка, тут значком не отделаешься, интересна кстати связь концептов ризомы и братства как арматуры стай в массе , когда в соответствии с современной физической парадигмой масса превращается в стаю частиц со своими траекториями, на пересечении которых частицы и появляются как узелки на рыболовной сетке или сетке с картошкой или апельсинами в магазине :)

Лично у меня железный мастерок, я им червей копаю в парке, но если увижу что кто-то золотым мастерком копает червей, то сразу пойму, что он большой мастер :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22