Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Цвет и гордость народа

Цвет и гордость народа

Цвет и гордость народа

Сообщение admin » 14 июн 2018, 01:30

Цвет и гордость народа
http://lgz.ru/article/-23-6647-13-06-20 ... st-naroda/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Цвет и гордость народа

Сообщение _Fedor » 14 июн 2018, 21:51

В армию идёт молодёжь, которая составляет ту самую часть русского народа, которая не пригодилась в качестве дешёвой рабочей силы. Ей нашли применение – защищать интересы олигархов, чиновников и власти. Её убеждают, что это и есть служение России.
И это грамотный подход. Лет через двадцать, а то и раньше выйдут на пенсию когда еще сорока нет, получат кучу льгот , жилье. Их с удовольствием возьмут на нормальную работу. :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Цвет и гордость народа

Сообщение Омар Хаим » 15 июн 2018, 03:11

_Fedor писал(а):
В армию идёт молодёжь, которая составляет ту самую часть русского народа, которая не пригодилась в качестве дешёвой рабочей силы. Ей нашли применение – защищать интересы олигархов, чиновников и власти. Её убеждают, что это и есть служение России.
И это грамотный подход. Лет через двадцать, а то и раньше выйдут на пенсию когда еще сорока нет, получат кучу льгот , жилье. Их с удовольствием возьмут на нормальную работу. :)


Они наши дети, мы их отцы.

Я - Земля!
Я своих провожаю питомцев!
Сыновей! Дочерей!
Долетайте до самого Солнца
И домой возвращайтесь скорей!


Так они и должны защищать наши интересы, олигархов то есть. Мы и есть Россия. Все спят, а олигарх не спит, о всеобщем счастье думает. Окошко в Кремле у него всю ночь горит.

https://www.youtube.com/watch?v=rOKAiB34ohI

А кто я есть? Рабочий малый.
Семейный добрый человек,
Семейный добрый человек.
Живу, как ты, в ракетный век.

А без меня, а без меня,
И солнце б утром не вставало,
И солнце б утром не вставало,
Когда бы не было меня.


В армии из дураков людей делают. Как Максима Перепелицу.

Что касается Ельцина, то он тоже коммунист. И Путин коммунист. И Собчак с Гайдаром. И все они бухали, и Мусоргский бухал. Сами таких вырастили, чего уж ругаться. Что выросло, то выросло. Такая уж наша горькая судьбинушка, что имеем, не храним, потерявши - плачем.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Цвет и гордость народа

Сообщение _Fedor » 15 июн 2018, 08:15

Так только электрические столбы не бухали. Потому что у них чашечки перевернуты :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Цвет и гордость народа

Сообщение _Fedor » 15 июн 2018, 08:42

Так они и должны защищать наши интересы, олигархов то есть. Мы и есть Россия. Все спят, а олигарх не спит, о всеобщем счастье думает.
- чем больше олигархов, тем богаче страна в среднем Кому то надо и о всеобщем счастье думать, не только о своем :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8