Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Не знаю, как, но знаю, что не так!

Не знаю, как, но знаю, что не так!

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение sacura » 05 апр 2011, 11:26

Н.В.Васильев писал(а):Вас обманывали, а Вы и верите всю жизнь. Бедная.

Попробуйте лечить аппендицит легким массажем живота и тёплой клизмой. Будьте здоровы, богач!
Последний раз редактировалось sacura 05 апр 2011, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
sacura
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:01

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение sacura » 05 апр 2011, 11:27

Жан Собакин писал(а):Эту альтернативу Ленин высосал из пальца. Это его любимый прием. Заладил, что Россия слабое звено в цепи империализма и все тут. Сакура у нас страшный специалист по революциям. Ленин в лифчике.

А ты по лифчикам.
sacura
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:01

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение _Fedor » 05 апр 2011, 12:50

"Заладил, что Россия слабое звено в цепи империализма и все тут" - самое сильное, потому и порвалось. Где тонко - там и рвется - это Вам любой сопроматчик скажет, а ссучку приводить к такому кобелю нельзя, который сопромат еще не сдал :)
Европейские нравы известные - где бы урвать. Вон Саркози поребовал 35 % ливийской нефти за французские услуги в демократизации :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Жан Собакин » 05 апр 2011, 19:01

_Fedor писал(а):"Заладил, что Россия слабое звено в цепи империализма и все тут" - самое сильное, потому и порвалось. Где тонко - там и рвется - это Вам любой сопроматчик скажет, а ссучку приводить к такому кобелю нельзя, который сопромат еще не сдал :)
Европейские нравы известные - где бы урвать. Вон Саркози поребовал 35 % ливийской нефти за французские услуги в демократизации :)

У каждого свои навязчивые идеи. У нас, например, тоже была навязчивая идея- а кому бы дать взаймы? Саддаму, Каддаму, Арафату, Нэльсону Мудэлло. А Саркази молоток, все для любимой Франции старается. В отличие от наших безродных космополитов. Нам бы такого Саркози. А что касается сопроматчиков, то для расчета кирпичей на прочность большого ума не надо. Тем более сейчас, когда есть американские программы. Подставляешь исходные данные и получай результат.
С этой точки зрения гораздо большее уважение вызывают стоматологи. За них компьютер всего не сделает. Ручками нужно работать, ручками.
Кстати, один стоматолог недавно мне сообщил по секрету, что ОРБИТ есть лучшее средство от кариеса.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение sacura » 05 апр 2011, 19:09

Жан Собакин писал(а):Кстати, один стоматолог недавно мне сообщил по секрету, что ОРБИТ есть лучшее средство от кариеса.

Врёт твой стоматолог как всегда. А дни Сарко сочтены, вот взорвут арабы что-нибудь в Париже, тогда любимая Франция надаёт ему хороших поджопников.
sacura
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 14:01

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Жан Собакин » 05 апр 2011, 19:21

sacura писал(а):
Жан Собакин писал(а):Кстати, один стоматолог недавно мне сообщил по секрету, что ОРБИТ есть лучшее средство от кариеса.

Врёт твой стоматолог как всегда. А дни Сарко сочтены, вот взорвут арабы что-нибудь в Париже, тогда любимая Франция надаёт ему хороших поджопников.

Сарко молоток. Вырастет- кувалдой будет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Юлия » 05 апр 2011, 22:57

sacura писал(а):
Босс писал(а): И сейчас всё строится, и в космосе месяцами торчат, и к Якутску железную дорогу строят, а к Хабаровску - автомобильную...И хороший фильм "Остров" сняли, и Акунин интересно пишет, и Никонов,
Какой Вы оптимист, как Петя-Петушок-Золотой Гребешок, который радуется, когда из говна зёрнышко выклюет.
Зёрнышек наших дней, действительно, немного. Ну, Босс хотя бы рад искренне, имея возможность сравнить то г-о и нынешнее. Нынешнее отличается в лучшую сторону хотя бы тем, что его никто не называет мёдом.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Юлия » 05 апр 2011, 23:03

Или вот слышатся из телевизора совсем уже идиотические рассуждения, что Россия – такая особая страна, которая без коррупции существовать не может. Устрани, дескать, коррупцию, и государство рухнет, как колосс на глиняных ногах. Хлеба не вырастишь, дорогу не проложишь, стадион не построишь…
Мы прекрасно знаем, чего хотим, но не знаем, как достичь желаемого.
Лукавство. В комментариях есть ответ, и не один:
Stanislav Alexandrovich Krechet пишет:... 5. Нельзя опускать голову, - НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ каждый день ради граждан, ради России - и вручную и системно и как угодно.
Антон Михайлович Малков пишет:.. «Научитесь делать добро; ищите правды; спасайте угнетенного; защищайте сироту; вступайтесь за вдову.» (Ис., 1, 17) Т.е. поменьше болтайте, побольше делайте реальных дел Добра на том месте какое вам Бог определил. Встаньте и делайте. Наведите ЛИЧНО порядок в своей семье, на своей лестнице, в своем доме, на своей улице. А об абстрактном добре рассуждать легко, да и задним умом все мы тоже гении…
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Веселовский » 06 апр 2011, 15:04

Жан Собакин писал(а): Кстати, Высоцкого зря к себе в сторонники вербуете. У него к советской власти было отвращение.

Та, шо ви такое говорыте! И в чём это его отвращение проявлялось в жизни, творчестве?
Иначе он не работал бы в театре на Таганке.

Как показывает вот уже без малого 25 лет капиталистическая практика, если бы не Советская власть,
не было бы таких культурных проявлений как "Театр на Таганке", и "Высоцкий".
Cоветский народ во главе со Сталиным был гораздо ближе к Богу, т.е. к правде, совести и любви, чем все, кто ныне напялил кресты поверх норковых шуб. /Владимир Сергеевич Бушин http://www.zavtra.ru/content/view/missi ... ster-2013/
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Re: Не знаю, как, но знаю, что не так!

Сообщение Н.В.Васильев » 06 апр 2011, 15:11

sacura писал(а):
Н.В.Васильев писал(а):Вас обманывали, а Вы и верите всю жизнь. Бедная.

Попробуйте лечить аппендицит легким массажем живота и тёплой клизмой. Будьте здоровы, богач!

Враньё №1. Аппендицита НЕ БЫЛО! Была общая усталость организма и БОЛЕЗНЕННОСТЬ МЫШЦ передней брюшной стенки от многораундного боксёрского поединка. Называется - ошибка диагностики.
Враньё №2. Больного уговорили оперироваться, но, привязав к операционному столу, операцию делали БЕЗ АНЕСТЕЗИИ, а кроме удаления аппендикса сделали ещё трепанацию черепа и ЛОБОТОМИЮ, а заодно вырвали несколько зубов, чтобы не кусался, и отрезали язык, чтобы не болтал лишнего. Всё без наркоза. Называется - профессиональный садизм.
Враньё №3. Калека выжил ЧУДОМ! И он вовсе не богач.
Н.В.Васильев
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:25

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26