Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Миф о 1968-м

Миф о 1968-м

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Омар Хаим » 02 июл 2018, 10:10

Не больно-то Путин рвётся в Гаагу. Он же не Пётр Первый, чтобы у голландцев лакействовать: "Эй, Питер, плотник маасдамский, принеси вон то бревно". И побежал радостно, чтобы услужить господам. Это Петрушенко согласный, у него планида такая.

А Путина работать не заставишь. Он уже 20 лет спокойно проспал в кресле и ещё столько же проспит. Работать - это не из чашки ложкой. Антошка, Антошка, пойдём копать картошку.

Это император Александр I.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Luger Max Otto » 05 июл 2018, 09:33

Омар Хаим писал(а):Не больно-то Путин рвётся в Гаагу.

До скамьи подсудимых в Гааге еще нужно добраться живым...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Историк » 05 июл 2018, 15:05

А Путина работать не заставишь. Он уже 20 лет спокойно проспал в кресле и ещё столько же проспит.


У Хаима опять превратные про Путина фантазии. Или он так врет, чтобы его выгораживать. Получается неуклюже. Достаточно посмотреть на хронику последних лет шести, чтобы понять, что "президент" как раз очень бодрствующий и деятельный.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Миф о 1968-м

Сообщение _Fedor » 05 июл 2018, 16:03

Конечно. И рыбачит удачливо судя по фотокарточкам. У него даже личный рафт есть для сплава по порожистым речкам. В магазине Снаряжение что на Литейном у Большого дома и фотокарточка этого рафта висела :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Историк » 05 июл 2018, 17:00

Просто Омар клевещет на Путина. Не в первый раз уже.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Жан Собакин » 05 июл 2018, 17:43

А в Гагагу нужно будет разок заехать. На танке. Выпороть этих свиней плеткой и отправить менять кальсоны. От этого метаболизм улучшается.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Историк » 05 июл 2018, 18:01

Ну да. Только выпоролка не выросла.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Историк » 05 июл 2018, 18:06

А что касается клеветы Хаима на Путина, то я тоже отрицательно отношусь к Путину, но это не значит, что я терпим к клевете в адрес его. В таких случаях я ярый и непоколебимый защитник Путина и готов своими руками тех, кто клевещет на Путина, хватать за шкирки и тащить в центр "Э". Потому что клевета не допустима ни на кого.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Жан Собакин » 05 июл 2018, 18:20

Историк писал(а):А что касается клеветы Хаима на Путина, то я тоже отрицательно отношусь к Путину, но это не значит, что я терпим к клевете в адрес его. В таких случаях я ярый и непоколебимый защитник Путина и готов своими руками тех, кто клевещет на Путина, хватать за шкирки и тащить в центр "Э". Потому что клевета не допустима ни на кого.

Тащить в Гагагу?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Миф о 1968-м

Сообщение Историк » 05 июл 2018, 18:28

Про Путина правильно писать так:

То академик, то герой,
То мореплаватель, то плотник,
Он всеобъемлющей душой
На троне вечный был работник.


Думаю, и Жан со мной согласится.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23