Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Утраченное достоинство

Утраченное достоинство

Re: Утраченное достоинство

Сообщение Н.В.Васильев » 24 апр 2011, 17:06

Далее:
Надеюсь, участники форума не могут заподозрить меня в симпатиях к коммунистической идеологии, но сегодня, в канун думских и президентских предвыборных компаний я полностью согласен с Г.Зюгановым, который 20 апреля в Думе, после отчёта премьера, в своём выступлении предложил сравнить: что было сделано в стране за первое послевоенное десятилетие и что было сделано в похожее по ситуации ДЕСЯТИЛЕТИЕ ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ! Налицо БЕССИЛИЕ и НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭТОЙ ВЛАСТИ и продолжающаяся ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА! Сегодняшняя властная элита не способна изменить ситуацию и устами премьера предлагает лишь ДЕСЯТИЛЕТИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЗЯБАНИЯ! Несмотря на тотальное телезомбирование населения рейтинг властной партии и её лидеров НАЧИНАЕТ ПАДАТЬ. Полагаю, что если отбросить наглый повсеместный административный ресурс, "ЕР" сегодня однозначно НЕ ИМЕЕТ поддержки АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА жителей по стране. Ясно одно - нынешняя ВЛАСТНАЯ ЭЛИТА ДОЛЖНА УЙТИ! ВСЯ! Как не справившаяся с историческими задачами. Что дальше? Возврат к коммунизму невозможен - нельзя дважды вступить в одну и ту же воду. Мне представляется необходимость ДИКТАТОРА, опирающегося на широкие национал-патриотические слои народа, на умеренный русский государственный национализм с выраженным социальным уклоном. Нужно творчески применить опыт Франко и Пиночета. Только в этом случае возможно преодоление компрадорско-олигархического "хозяйствования"в стране и повсеместной коррупции. Только в этом случае возможна эффективная модернизация страны и технологический рывок. В дальнейшем можно будет перейти к конституционной монархии при широком народовластии. Медлить нельзя. ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!!!
Н.В.Васильев
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:25

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26