Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Сегодня в сводке происшествий…

Сегодня в сводке происшествий…

Сегодня в сводке происшествий…

Сообщение admin » 20 апр 2011, 12:51

Сегодня в сводке происшествий…

http://www.lgz.ru/article/15882/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Сегодня в сводке происшествий…

Сообщение Юлия » 21 апр 2011, 23:09

Статья дельная. Делать-то что?
21.04.2011 14:55:27 - Vladimir Feldman пишет:
Вопрос Алексею Ермилову
Алексей, мне только одно непонятно. Если вы читаете комментарии - ответьте пожалуйста. На телеканале есть редакция новостей, там много глупых и ленивых малолеток. Но среди людей, принимающих решение, я уверен, есть и неглупые люди. Эти товарищи хорошо понимают масштаб бедствия. Но почему- то чем дальше, тем хуже и хуже (я вообще перестал смотреть ТВ).-----------Ваше мнение - кто формирует формат такого убогого ТВ - со Старой площади, из партии ЖиВ? Ведь они понимают, что народ деградирует от этой ахинеи. Короче, 2 вопроса: (1) Кто это делает? (2) Какие цели преследуются?--------- Заранее спасибо.
Хотя вопрос не ко мне... к автору имею некоторое отношение :) Vladimir Feldman, это делает Иван Иваныч Иванов. А цели Вы уже сами озвучили: "народ деградирует". Но "если цель одна, и в радости и в горе", то какая разница - Иван Иваныч или Джон Джоныч? Кому-то нужна наша деградация. ФИО этого кого-то повлияет на силу нашего сопротивления? Я повторю цитату из всем известной песни чуть длиннее:"И если цель одна И в радости и в горе, То тот, кто не струсил И вёсeл не бросил, Тот землю свою найдёт". Делов-то - кнопку нажать и выйти с ребёнком гулять. Но ведь не жмут - наши дети и внуки. Так чей заговор? Перечитывала Пелевина: "Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России."
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12