Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Желание быть русским-12

Желание быть русским-12

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Люся Снежок » 24 июл 2018, 23:51

Омар Хаим писал(а):
Историк писал(а):Национальность "Льва Щаранского" вообще неизвестна, там все фейк в его самопредставлении. Понятно, что он для сознания несведущих людей пытается себя выдать за сына диссидента Натана Щаранского, но у того только две дочери. Сын лейтенанта Шмидта какой-то. Да мне национальность того, о ком пишу, неинтересна вообще.

Как это еврейская национальность может быть неинтересна? Это называется отрицанием Холокоста.

Я же говорила, что мсье Историк антисемит 8-)
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Историк » 24 июл 2018, 23:58

Омар Хаим писал(а):
Историк писал(а):Национальность "Льва Щаранского" вообще неизвестна, там все фейк в его самопредставлении. Понятно, что он для сознания несведущих людей пытается себя выдать за сына диссидента Натана Щаранского, но у того только две дочери. Сын лейтенанта Шмидта какой-то. Да мне национальность того, о ком пишу, неинтересна вообще.


Как это еврейская национальность может быть неинтересна? Это называется отрицанием Холокоста.

Сыном Натана он себя не называет. Картинка больше похожа на Солженицына в американской шляпе.


Это называется твоей демагогией и передергиваниями.

Я не писал, что называет. Он выдает себя за него - пишет про себя и "Лев Натанович Щаранский". Людям же лень в справочники лезть.
Последний раз редактировалось Историк 25 июл 2018, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Историк » 25 июл 2018, 00:02

Люся Снежок писал(а):
Омар Хаим писал(а):
Историк писал(а):Национальность "Льва Щаранского" вообще неизвестна, там все фейк в его самопредставлении. Понятно, что он для сознания несведущих людей пытается себя выдать за сына диссидента Натана Щаранского, но у того только две дочери. Сын лейтенанта Шмидта какой-то. Да мне национальность того, о ком пишу, неинтересна вообще.

Как это еврейская национальность может быть неинтересна? Это называется отрицанием Холокоста.

Я же говорила, что мсье Историк антисемит 8-)


Мсье Историк антидурит. А потому периодически херякает таких, как ты, мордой в их же собственные какашки.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Агния » 25 июл 2018, 02:26

Люся Снежок писал(а):
Омар Хаим писал(а):
Историк писал(а):Национальность "Льва Щаранского" вообще неизвестна, там все фейк в его самопредставлении. Понятно, что он для сознания несведущих людей пытается себя выдать за сына диссидента Натана Щаранского, но у того только две дочери. Сын лейтенанта Шмидта какой-то. Да мне национальность того, о ком пишу, неинтересна вообще.

Как это еврейская национальность может быть неинтересна? Это называется отрицанием Холокоста.

Я же говорила, что мсье Историк антисемит 8-)

к тому же ловкий плут, и стрекулист, и сталинист
Про извращенцев — что’ сказать? Больные
На уровне глухих или кривых
В игноре пользователь «историк» - за угрозы и плебейские бесчинства. Юзер Luger Max Otto придумал «советский геноцид» евреев viewtopic.php?f=733&t=127392&p=487050#p487050
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Историк » 25 июл 2018, 04:50

Так и думал, что, чуть что, припрется сюда эта омерзительная лживая ханжа.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Омар Хаим » 25 июл 2018, 09:06

Агния писал(а):
Люся Снежок писал(а):Я же говорила, что мсье Историк антисемит 8-)

к тому же ловкий плут, и стрекулист, и сталинист
Про извращенцев — что’ сказать? Больные
На уровне глухих или кривых


И гомофоб. Ганьба. Таким в просвещённой Европе не место. Ни один неполживый рукопожатник не рукопожмёт и не облобызает со слезой того, кто не восхищается лесбиянством Леночки Костюченко, которая не страшится чеченских зинданов для геев.

Бальзаминов (встает). Что ты ко мне пристаешь! Что ты ко мне пристаешь! Я тебе сказал, что я слушать тебя не хочу. А ты все с насмешками да с ругательством! Ты думаешь, я вам на смех дался? Нет, погоди еще у меня!

Красавина. Что же ты сделаешь?

Бальзаминов. Я знаю, что сделать! Ты меня не тронь! Я служащий, обидеть меня не смеешь! Я на тебя и суд найду!

Красавина. Суд? Что ты, в уме ли? А судиться так судиться! Ты думаешь, я испугалась! Давай судиться! Подавай на меня просьбу! Я ответ найду. В какой суд на меня жаловаться пойдешь?

Бальзаминов. Это уж мое дело.

Красавина. Да ты все ли суды знаешь-то? Чай, только магистрат и знаешь? Нам с тобой будет суд особенный! Позовут на глаза -- и сейчас решение.

Бальзаминов. Для меня все равно.

Красавина. Что же станешь на суде говорить? Какие во мне пороки станешь доказывать? Ты и слов-то не найдешь; а и найдешь, так складу не подберешь! А я и то скажу, и другое скажу; да слова-то наперед подберу одно к другому. Вот нас с тобой сейчас и решат: мне превелегию на листе напишут...

Бальзаминов. Какую привилегию?

Красавина. Против тебя превелегию, что я завсегда могу быть лучше тебя и во всем превозвышена; а тебя в лабет поставят.

Бальзаминов. В какой лабет? Что ты врешь!

Красавина. А еще мужчина, еще служащий, а не знаешь, что такое лабет! Где ж тебе со мной судиться!

Матрена. У! Бесстыдник!

Бальзаминов. Так что ж это вы меня со свету сжить, что ли, хотите? Сил моих не хватит! Батюшки! Ну вас к черту! (Быстро берет фуражку.) От вас за сто верст убежишь.

http://az.lib.ru/o/ostrowskij_a_n/text_0064.shtml
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Историк » 25 июл 2018, 15:59

И часовню тоже я развалил.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Историк » 25 июл 2018, 16:14

У Хаима с литературными аналогиями получается пипец. Я же не хочу никуда жаловаться. И вообще мне до фонаря. Ну, какой Бальзаминов?
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Люся Снежок » 25 июл 2018, 22:54

Историк писал(а):И часовню тоже я развалил.

Ещё и вандал. Фу таким быть.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Желание быть русским-12

Сообщение Омар Хаим » 26 июл 2018, 06:40

Историк писал(а):У Хаима с литературными аналогиями получается пипец. Я же не хочу никуда жаловаться. И вообще мне до фонаря. Ну, какой Бальзаминов?


Это самый страшный случай. Апатия и полное равнодушие к себе любимому.

https://www.youtube.com/watch?v=RqlAqkJZ2Do

Я сижу себе, сижу на горной круче,
А вокруг нависли и грохочут тучи,
И чего они грохочут, эти тучи,
Всё равно тебя уже не будет лучше.

Словно тень над жизнью над моей нависла,
Пробегает время, да мелькают числа,
И чего они мелькают, эти числа,
Всё равно в них нету никакого смысла.

Ну и что же, ну и что же, ну и что же?
Получается, что всё одно и то же.
Получается, вокруг одни напасти,
Получается, что нету в жизни счастья.

Комарики, комарики,
Пейте, пейте мою кровь,
А зачем, зачем она нужна,
Раз кончилась любовь?


— Голову сняты або расстриляты! Ходят по лесу с оружием, мабуть, их там богато. Признавайся, у Махна був?
— Був.
— А что там робыв?
— Коров пас.
— Хиба в тачанках коровы?
— Га?
— Повысить? Це страшный чоловик: подывиться на его очи.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31