Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Перебежчики

Перебежчики

Re: Перебежчики

Сообщение Александр Зрячкин » 22 май 2011, 23:48

А скажите, уважаемый Босс, на каком сегодня уровне даже самый мелкий бюрократ делает хотя бы что-то для людей, для тех, чьи интересы он представляет по формальным основаниям?
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Перебежчики

Сообщение Босс » 23 май 2011, 06:26

Уважаемый Александр Зрячкин, Вы бы сразу поделились своим мнением, а не нарезали финты в безвоздушном пространстве.
Или это за Вас "крашеный забор" говорит ?
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Перебежчики

Сообщение Босс » 23 май 2011, 14:06

Не смешите меня, фёдор. В России продаётся всё, везде и всеми, независимо от социального и должностного статуса.
Полиграф полиграфовича не должно быть много ибо тогда проверять будут самих полиграф полиграфовичей.
Насчёт депутатов понятно - меня лягнули, видать тяжко отходите в понедельник...
Но я то местного самоуправления, вне рангов, платёжных ведомостей и самоличной власти.
Да хоть был Депутат Госсдумы - кого вы испугать хотите ?
Во-первых, скажут что надо полиграф полиграфовичу и всё будет ОК .
Во-вторых, а что решают Депутаты ? Они массовка в театре теней, в который превращена Россия.
Вы вон на вовочке -фронтовичке поупражняйтесь с полиграфовичем. Что, слабо ?
Ну тогда что гнилые базары под Шарикова разводить ?
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Перебежчики

Сообщение _Fedor » 23 май 2011, 14:19

ВВП сами знаете из какого ведомства. Эти технологии оттуда и идут. Да Вы не бойтесь, пока еще до местного уровня доберутся, соскочить успеете. Да и не всех предлагается проверять, а только того кто хочет изменений в своей карьере в сторону повышения. А те кто хочет понижения, значит совесть и так проснулась и решил сам себя наказать, зачем ему мешать? :)
Вот когда будет избираться новый состав, и человек захочет в нем быть, тогда стоит проверить на честность. Это как понюхать селедку в магазине. А если уже купил, то чего закуску нюхать? :)

" В России продаётся всё, везде и всеми" - так я же не против. Просто контроль качества покупаемого народом товара, чтобы вместо пива напиток со вкусом пива не втюхивали и вместо водки - спирт разбодяженный, так же и механизмами для оказания управленческих услуг, чтобы не приходилось потом за смазкой бегать, чтобы сразу работали как швейцарские часы :)
Вот например соберется Александр Зрячкин в судьи. Приятно же знать, что пятнадцать суток тебе отвесил правдивый человек, а не врун, болтун и хохотун какой-нибудь.

Открою коммерческую тайну. Команды программистов нескольких фирм разрабатывают программу для телефонов которая будет показывать индикатором врут Вам или нет. Если зеленые цвета значит правду говорят, если желтые - значит говорят о том о чем не знают, а если красные - то врут безбожно. Можно на диктофон любую речь записать и проанализировать :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Перебежчики

Сообщение Татьяна Яковлева » 23 май 2011, 15:33

москит писал(а):
_Fedor писал(а): Можно быть самим собой и спокойно ездить к капиталистам в гости



Как можно быть самим собой и спокойно ездить к капиталистам в гости хорошо показал В.Калоев: ""Я постучал. Нильсен
вышел. Я ему сначала жестом показал, чтобы он меня пригласил в дом. Но он захлопнул дверь. Я снова позвонил и ему сказал: "Ich bin Russland" ("Я -- Россия"). Эти слова со школы помню. Он промолчал. Я достал фотографии, на которых были тела моих детей. Хотел, чтобы он их посмотрел. Но он оттолкнул мою руку и резко показал жестом, чтобы я убирался... Типа как собаке: пошел вон. Ну я промолчал, обида меня взяла. Даже глаза слезами наполнились.
Я второй раз протянул ему руку с фотографиями и по-испански сказал: "Посмотри!" Он как хлопнул меня по руке: Снимки полетели: И там понеслось", - рассказал Калоев в интервью "Комсомольской правде".



Ну, по собственной самохвальной характеристике сей Калоев - ангел во плоти. :o

Прирезал человека, вина которого не была доказана, как свинью - на глазах жены и трёх (!) малолетних детей.

Дети на всю жизнь психически травмированы - море крови до сих пор стоит в их глазах.

А в свое оправдание и похвальбу этот Калоев может выдумать что угодно.

Вот высказывания так ужасно осиротевших детей никто ни разу не процитировал.

А убийцу этих детей в Москве озверевшие счастья его лицезреть дамочки бюстгалтерами забросали.
Овациями заглушили.

Что уж творилось на Кавказе - одних баранов в раже восторга прирезали 3 отары.

Как тех детей - по отаре на каждого ребёнка ... :cry:

.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24