Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Почему невозможна «демаоизация»

Почему невозможна «демаоизация»

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 23 май 2011, 20:22

"Федюня,как ты думаешь,что первично/сильнее/ материя,темная материя или темная энергия!" знать бы еще что это такое цвет энергии и материи тогда может и думал бы, а так одно пиво на ум приходит. Мне больше светлые сорта нравятся, но тех кому темные я не осуждаю, дело вкуса. Это как с блондинками и брюнетками. Один черт все крашенные :)
Только Вам, графинюшка открою секрет, я даже что такое отрицательная энергия не знаю :)

"А народ не просто глуп, а очень глуп" - для пса абсолютно правильная мысль, такие косточки бывает на помойку выбрасывает, которым цены нет в собачьем мире :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 23 май 2011, 22:05

_Fedor писал(а):"Федюня,как ты думаешь,что первично/сильнее/ материя,темная материя или темная энергия!" знать бы еще что это такое цвет энергии и материи тогда может и думал бы, а так одно пиво на ум приходит. Мне больше светлые сорта нравятся, но тех кому темные я не осуждаю, дело вкуса. Это как с блондинками и брюнетками. Один черт все крашенные :)
Только Вам, графинюшка открою секрет, я даже что такое отрицательная энергия не знаю :)

"А народ не просто глуп, а очень глуп" - для пса абсолютно правильная мысль, такие косточки бывает на помойку выбрасывает, которым цены нет в собачьем мире :)


Ну,бесенок,который в тебе допустим прекрасно знает,но говорить не хочет.Народ действительно глуп,глух и слеп.Вот ему и впаривают различные проекты вроде колайдеров,да Сколкова,лишь бы денег меньше
пошло на тот же народ.Знал бы народ на самом деле,что будет делаться
под видимостью этого проекта,хотя впрочем что бы это изменило.
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Надо, Федя, надо отвечать.

Сообщение Веселовский » 23 май 2011, 22:08

Веселовский писал(а):
Веселовский писал(а):
_Fedor писал(а): ... Даже Иосиф Виссарионович говорил, что сын за отца не отвечает, тем более за мать.

Иосиф Виссарионович верно говорил, мудрый был человек, справедливый.
Но за каждым Иосифовичем даже Виссарионовичам не уследить.
Жизнью нет, конечно, не отвечает. И это справедливо!
Но вот СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ (семья - семь Я) по справедливости дОлжно отвечать.
Справедливо было бы расстаться с участком на Трудовой, в Жаворонках (там точно есть КГБэшные, может и не самые крутые) ,
на Николиной горе, Рублёво-Успенском, ... и получить 6 соток на бывшем строительном карьере, торфоразработках, чтобы своим трудом превратить в цветущие сады, коими стали подобные объекты в советское время трудами пролетариев и инженерно-технической интеллигенции.
...


AHHA писал(а): Иосиф Висарионыч -это же не истинна в первой инстанции!Отвечает,не отвечает перед кем и за что,вопрос не однозначный!

В данном случае эта истина не в первой, а в ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ. ;) Молодец, что произнёс, если произнёс, и главное (!) осуществлял в известных ему случаях, когда иосифовичи эту библейскую (?) истину нарушали.
... Кто и что наследует это мне более ближе.

Генетически? Наследуется ли склонность к расстрелам? Человеку разумному понятно, что нет, а для учёных ;) это, конечно, вопрос спорный.
Но вот дачки, тачки точно, ... наследуются. С них и надо начинать.


Жан Собакин писал(а):А курей тоже заберут? Или оставят?

Курей, редиску оставят.
Cоветский народ во главе со Сталиным был гораздо ближе к Богу, т.е. к правде, совести и любви, чем все, кто ныне напялил кресты поверх норковых шуб. /Владимир Сергеевич Бушин http://www.zavtra.ru/content/view/missi ... ster-2013/
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение galeo » 23 май 2011, 22:08

AHHA писал(а):Народ действительно глуп,глух и слеп.Вот ему и впаривают различные проекты вроде колайдеров,да Сколкова,лишь бы денег меньше пошло на тот же народ.Знал бы народ на самом деле,что будет делаться
под видимостью этого проекта,хотя впрочем что бы это изменило.

Анна, а Вы и в коллайдерах разбираетесь?
Вы и правда веселый человек, с Вами не соскучишься. :)
galeo
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:01
Откуда: München, Bayern

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 23 май 2011, 22:09

"бесенок,который в тебе допустим прекрасно знает" - в каждом человеке полтора килограмма микроорганизмов. Я не могу отвечать за каждого из своих. Мне даже число такое не назвать сколько их во мне :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение Жан Собакин » 23 май 2011, 23:14

И каждый микроб по своему дорог.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 00:42

galeo писал(а):
AHHA писал(а):Народ действительно глуп,глух и слеп.Вот ему и впаривают различные проекты вроде колайдеров,да Сколкова,лишь бы денег меньше пошло на тот же народ.Знал бы народ на самом деле,что будет делаться
под видимостью этого проекта,хотя впрочем что бы это изменило.

Анна, а Вы и в коллайдерах разбираетесь?
Вы и правда веселый человек, с Вами не соскучишься. :)


В коллайдерах?Специально интересовалась что это такое и с чем его едят.А какой у него вкусс в конце 2012 все почувствуют.Так что стоит ли уделять внимание.Главное что я знаю/а вам такое и не снилось почему
затеян этот проект.А вы ВСЕ знаете только основную/афициальную версию-
эксперемента по получению новой частицы и столкновение новых частиц.
Но это вам.А что я знаю,то я открываю только для своих.../. :roll: У вас бесподобное послесловие от Хрущева.Еще в совковские времена,когда
нужно было повсеместно восхвалять руководящий курс партии,я смотрела на
лидеров совка и думала- какие же они .ы,вот ваш девиз и время показывает,что я была права.
--------------------------------
Федюнечка,я знаю число твоих микро..бесиков и имя им - ЛЕГИОН!
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение galeo » 24 май 2011, 00:56

AHHA писал(а):
galeo писал(а):
AHHA писал(а):Народ действительно глуп,глух и слеп.Вот ему и впаривают различные проекты вроде колайдеров,да Сколкова,лишь бы денег меньше пошло на тот же народ.Знал бы народ на самом деле,что будет делаться
под видимостью этого проекта,хотя впрочем что бы это изменило.

Анна, а Вы и в коллайдерах разбираетесь?
Вы и правда веселый человек, с Вами не соскучишься. :)


В коллайдерах?Специально интересовалась что это такое и с чем его едят.А какой у него вкусс в конце 2012 все почувствуют.Так что стоит ли уделять внимание.Главное что я знаю...

Вы будущее знаете, Анна!
Как Воланд?
Это у Вас от гордыни, Анна. Грех это.... :(
galeo
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:01
Откуда: München, Bayern

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 01:09

galeo писал(а):
AHHA писал(а):
galeo писал(а):
AHHA писал(а):Народ действительно глуп,глух и слеп.Вот ему и впаривают различные проекты вроде колайдеров,да Сколкова,лишь бы денег меньше пошло на тот же народ.Знал бы народ на самом деле,что будет делаться
под видимостью этого проекта,хотя впрочем что бы это изменило.

Анна, а Вы и в коллайдерах разбираетесь?
Вы и правда веселый человек, с Вами не соскучишься. :)


В коллайдерах?Специально интересовалась что это такое и с чем его едят.А какой у него вкусс в конце 2012 все почувствуют.Так что стоит ли уделять внимание.Главное что я знаю...

Вы будущее знаете, Анна!
Как Воланд?
Это у Вас от гордыни, Анна. Грех это.... :(


Скажем так,будущее я ЧУВСТВУЮ!А знаю лишь то, что знают все из источников медиа.А информации столько,что глаза разбегаются,на любой вкус.Вот я и выбираю,что мне ближе по вкусу. :D
О колайдере,я вам скинула на личку.
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 24 май 2011, 09:44

"Скажем так,будущее я ЧУВСТВУЮ!А знаю лишь то, что знают все из источников медиа.А информации столько,что глаза разбегаются,на любой вкус.Вот я и выбираю,что мне ближе по вкусу" - какая же Аннушка не любит подсолнечного масла? На чем же еще грешников жарить? Не на маргарине же, это недавнее изобретение :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22