Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Почему невозможна «демаоизация»

Почему невозможна «демаоизация»

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 13:34

_Fedor писал(а):"Вот и закономерно,что ему свинтили голову" - значит прав Данте, что на воротах ада надпись - И меня создала любовь.
Это Аннушка из любви уподобились мушкетерам и их спутнику когда оттюкали голову графине. То есть была рукой других трех мушкетеров заглянувших в Москву. А Маргарита стала д'Артаньяном, а Мастер - мадам Бонасье. Или наоборот? :)

"Аннушка Божье провидение/как я уже писала выше причинно-следственный обьект" - сотрудничество со следствием и чистосердечное раскаяние Вам зачтется на Страшном Суде, который разберется, что в Вас причина, а что следствие :)

"Высшие силы света по силе ПРЕВОСХОДЯТ силы тьмы" - да они в паре работают, как добрый Шарапов и злой Жеглов :)

Не тяжело с тобой,но нудно и потом ты опять меня втягиваешь в дискуссии
на тему религии,потому что у тебя не правильное понимание истинны,обсолютная кособокость.Уточняю, графинюшка - по типажу,свойству
зла тоже как Берлиоз/с быстрыми ногами ко злу/,поэтому ничего нового
ты не предьявил в этом примере.
Другое Страшный суд /пока/светит только тебе за искажение истины.Я же
за верность Иисусу Христу пойду на право,минуя суд,потому что у меня есть ходатай перед Богом/Римлянам гл.8,ст.34/Плохо знаешь как работает
и будет работать в конце машина Высшего правосудия от Бога.Вот человечье правосудие этого мира ты знаешь,происки злого знаешь/потому что действуешь(репликами) в его стиле/.А как работает правосудие от
Бога не знаешь/или прикидываешься,что бы извращать?/.
Обьясняю еще раз,но прошу не втягивай меня в длинные дискуссии через
свои искажения.
Сначало все идут на суд к Иисусу Христу/Евангелие от Матфея гл.25 ст32,т.е.кого он принимает,тех ставит по правую руку от себя(овцы направо)/те же, кого Господь не принимает, идут на лево(козлы)...
Затем козлы идут на Страшный суд к Богу отцу и затем в муку вечную/если
Бог отец не найдет в них ничего хорошего, то их дезавуируют,в топку,небытие,уничтожают сознание,душу/как субстанцию//
Все вопросы на означенную тему мне на личку,дабы не утомлять людей.
Последний раз редактировалось AHHA 24 май 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 13:43

Никакой работы в связке НЕТ!Не подмазывайся!Благо - есть добро,а зло-
есть зло.Но ПОКА мы находимся в непрестанной борьбе между двух этих котегорий,сама борьба это выбор.Или ты побеждаешь зло или зло побеждает тебя!Третьего не дано. ;)
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 24 май 2011, 14:12

"Другое Страшный суд /пока/светит только тебе за искажение истины" - ну за это много не дадут. Максимум устное замечание с занесением благодарности в личное дело. Учтут, что грязный математик ищет там где нужно, а чистый там где можно :)
Добро произрастает из зла и наоборот. Это дело известное давным-давно. Чтобы распускались розочки, корни должны ковыряться в навозе, а розочки после использования осыпают свои лепесточки и семена в навоз. Так это видится когда находишься По ту сторону добра и зла и слушаешь Генеологию морали, а читаешь ее геологию в Тысяче плато :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 16:03

_Fedor писал(а):"Другое Страшный суд /пока/светит только тебе за искажение истины" - ну за это много не дадут. Максимум устное замечание с занесением благодарности в личное дело. Учтут, что грязный математик ищет там где нужно, а чистый там где можно :)
Добро произрастает из зла и наоборот. Это дело известное давным-давно. Чтобы распускались розочки, корни должны ковыряться в навозе, а розочки после использования осыпают свои лепесточки и семена в навоз. Так это видится когда находишься По ту сторону добра и зла и слушаешь Генеологию морали, а читаешь ее геологию в Тысяче плато :)


Ты все таки продолжаешь втягивать меня в дискуссию.Тебе так хочетсяе,
что бы твое слово было последним,но это еще не значит что оно будет
ВЕРНЫМ.
То ,что ты произнес о том решении Высших сил,всего лишь твои конклюзии
для публики/вдруг подумают,что ты прав/.Приведи мне хоть одну ссылку
на священное писание о том,что много не дадут,ограничaтся...и т.д.
Поверь мне так дадут,что мало не покажется.
А по поводу того,что добро произростает из зла- чушь aбсолютная,но если
у тебя ассоциации чего-либо, что произростает из компоста/т.е.навоза/,
то это к тому о чем мы говорим/духовным ценностям/ совершенно не относится,а посему клевета на Бога простится,а на Духа Святого НИКОГДА!
Так что цели ваши вполне понятны - приготовить с помощью нанотехнологий
конфетку из дерма и угостить друга.Только после вас,Феденька!
Только,после вас.Сначало вы покушайте,а мы посмотрим,что будет с вами
и подумаем!
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение Лена М. » 24 май 2011, 16:18

AHHA писал(а):Так что цели ваши вполне понятны - приготовить с помощью нанотехнологий конфетку из дерма и угостить друга.


Ржунимагу... аффтар пишы исчо... :-)
Helen M., VoS
http://historiae.borda.ru/
Аватара пользователя
Лена М.
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:02
Откуда: София

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 24 май 2011, 16:43

"Приведи мне хоть одну ссылку
....
Только,после вас.Сначало вы покушайте,а мы посмотрим,что будет с вами
и подумаем!" - Вам бы в строители податься цены бы не было. Снипы и прочие обычаи делового оборота наизусть выучили бы. Когда написано много и противоречиво, умеючи доказать с помощью цитат можно что угодно. Священные книги грех использовать для такой грязной работы, поэтому не буду.

Видите, не отвергаете нового, просто хотите грудью встать за спину товарища. Чувствуется благородное рыцарское происхождение. Не хуже чем у сэра Даниэля из Черной стрелы. Он тоже всегда оказывался в рядах победителей :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 16:54

Лена М. писал(а):
AHHA писал(а):Так что цели ваши вполне понятны - приготовить с помощью нанотехнологий конфетку из дерма и угостить друга.


Ржунимагу... аффтар пишы исчо... :-)


Я тоже ржу не могу от того, что на роль друга вы больше подходите!
Я то к Феденькиным друзьям себя не отношу.Это вы,Леночка,скорее ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ,поэтому конфетка вам! :lol:
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 16:56

_Fedor писал(а):"Приведи мне хоть одну ссылку
....
Только,после вас.Сначало вы покушайте,а мы посмотрим,что будет с вами
и подумаем!" - Вам бы в строители податься цены бы не было. Снипы и прочие обычаи делового оборота наизусть выучили бы. Когда написано много и противоречиво, умеючи доказать с помощью цитат можно что угодно. Священные книги грех использовать для такой грязной работы, поэтому не буду.

Видите, не отвергаете нового, просто хотите грудью встать за спину товарища. Чувствуется благородное рыцарское происхождение. Не хуже чем у сэра Даниэля из Черной стрелы. Он тоже всегда оказывался в рядах победителей :)


Так говорят,когда ответить больше нечего. :lol:
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 24 май 2011, 17:17

Ну что скажешь, когда зашкаливает :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение Бутерброд » 24 май 2011, 20:04

Как мы строили навес на даче Евгения Ивановича


Это была та же Щель из другого материала этого номера.

Всё Подмосковье поглотила эта щель , все леса и поля
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24