Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Почему невозможна «демаоизация»

Почему невозможна «демаоизация»

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 24 май 2011, 09:48

Жан Собакин писал(а):И каждый микроб по своему дорог.


И каждый командует изнутри, впрыскивая чего-нибудь в мозги. Так что вся ответственность на них. Высшей мерой для них является клистирная трубка. Вывод - наш доктор - палач :)

"число твоих микро..бесиков и имя им - ЛЕГИОН" - тогда их следует называть не бесиками, а легионерами :)
Если по большому счету то всего на несколько порядков ошиблись. Примерно в девятку попали, молодец графинюшка. Точнее молодка :)

За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток

- вывод - читать вредно. Поэтому Фауст и сказал - ключ к знаниям не на страницах пыльных книг или интернете - в своей душе ищи родник. Графинюшка нашла.
Вот поэтому я перешел на аудиокниги, чтобы мозги не отмирали как у доктора, который не только читает, но еще и пишет, хотя про писание ничего не сказано, может это включается компенсаторный механизм как у чукчи, который не читатель, который писатель. Это еще большая тема для научных исслелований :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение θεοσ » 24 май 2011, 10:46

Когда пишешь, то за минуту 70 клеток восстанавливается. А когда хихикаешь над написанным, то ещё больше.

Вывод: чукчи - самый умный народ, не зря от них японцы произошли :-)
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение θεοσ » 24 май 2011, 10:52

Сколково - это бесовский вертеп. Пора мобилизовать общественность и развалить это безобразие. А то опять очередной обещанный конец света из-за этих демонов не наступил - они выпросили реструктуризацию и отсрочку.
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 24 май 2011, 11:05

Отсрочку надо предоставить, а счетчик включить :)

"Когда пишешь, то за минуту 70 клеток восстанавливается" - вот поэтому все пишут, а никто не читает, только просматривают. Народ то не dyrac :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 11:34

_Fedor писал(а):"Скажем так,будущее я ЧУВСТВУЮ!А знаю лишь то, что знают все из источников медиа.А информации столько,что глаза разбегаются,на любой вкус.Вот я и выбираю,что мне ближе по вкусу" - какая же Аннушка не любит подсолнечного масла? На чем же еще грешников жарить? Не на маргарине же, это недавнее изобретение :)

Наговариваешь,Федечка,как всегда.Я предпочитаю оливковое масло!
Бог не находит удовольствия в накозании грешников,Ему лучше,если бы
они покаились/и исправились/.
Жарить не исправимых - это твоя работа!Забываешь свои обязанности. :lol:
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 11:39

θεοσ писал(а):Сколково - это бесовский вертеп. Пора мобилизовать общественность и развалить это безобразие. А то опять очередной обещанный конец света из-за этих демонов не наступил - они выпросили реструктуризацию и отсрочку.


А причем здесь Сколково и конец света?Какая взоимосвязь?Помоему никакой. Сколково очередной проект.Но я думаю,что и он окончится фиаско,как все за что берется человек.А конец света НЕ от людей,а от
других источников.
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 24 май 2011, 11:42

Не я же масло на рельсы под трамваи лью, а Аннушка. Так в Мастере и Маргарите написано. Она пособница Воланда и есть. Оливковое для обыкновенных грешников сильно жирно будет. Это для элитных под колеса лимузинов на крутых поворотах :)
"Бог не находит удовольствия в накозании грешников" - вот и я говорю, с кем Аннушка работает, даже и без зажигалки понятно :)

"Сколково очередной проект" - им книжку надо прочитать и сделать настольной, как я :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение θεοσ » 24 май 2011, 11:52

Сколково притом, что конец света не наступит, пока люди не переделают все свои дела. А Сколково - это видимость дела, бесовское наваждение, при помощи которого демоны отводят людям глаза от Истины и заставляют их впадать в прелесть.

Вот эти бесовские козни и надо побороть.
θεοσ
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 17:29

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение AHHA » 24 май 2011, 12:24

_Fedor писал(а):Не я же масло на рельсы под трамваи лью, а Аннушка. Так в Мастере и Маргарите написано. Она пособница Воланда и есть. Оливковое для обыкновенных грешников сильно жирно будет. Это для элитных под колеса лимузинов на крутых поворотах :)
"Бог не находит удовольствия в накозании грешников" - вот и я говорю, с кем Аннушка работает, даже и без зажигалки понятно :)

"Сколково очередной проект" - им книжку надо прочитать и сделать настольной, как я :)


Нет,Феденька,тутать я с тобой не согласная!Аннушка субьект/понятие/
нейтральное.Она не работает в связке c Bоландом.Она субьект причинно- следственной связи,она подчиняется измерению времени и бытия зн.осознанная необходимость Бога.Она сама по себе и еще она определяет
действие во времени.В конце концов,она не может быть виновата в том,что
Берлиоз не смотрит под ноги,торопится делать зло/бежит доносить/ и сам
попадает в ловушку своей торопливости/в Библии такие действия обозначенны как НОГИ БЫСТРО БЕГУЩИЕ К БЕЗЗАКОНИЮ/торопитЬся делать что -то плохое/.Берлиоз грешник,человек с двойной моралью,отвергающий Христа.Вот и закономерно,что ему свинтили голову/не зря его голову
потом сделали чашей для вина,которой потом поят,других/таких же тварей/ вином греха,двойной морали,двойных стандартов.Об этом можно говорить много/.Так что, Аннушка Божье провидение/как я уже писала выше
причинно-следственный обьект/.Но Воланд знает о том,что в их разговор
вмешается Божье провидение,потому что все подконтрольно Высшим силам,более того, Bоланд может улавливать действие Высших сил/только
отслеживать,противостоять НЕТ,только отслеживать/Высшие силы света по силе ПРЕВОСХОДЯТ силы тьмы.Так что у вас,Федюнечка, непонятки по Булгакову! :?
AHHA
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:42

Re: Почему невозможна «демаоизация»

Сообщение _Fedor » 24 май 2011, 12:30

"Вот и закономерно,что ему свинтили голову" - значит прав Данте, что на воротах ада надпись - И меня создала любовь.
Это Аннушка из любви уподобились мушкетерам и их спутнику когда оттюкали голову графине. То есть была рукой других трех мушкетеров заглянувших в Москву. А Маргарита стала д'Артаньяном, а Мастер - мадам Бонасье. Или наоборот? :)

"Аннушка Божье провидение/как я уже писала выше причинно-следственный обьект" - сотрудничество со следствием и чистосердечное раскаяние Вам зачтется на Страшном Суде, который разберется, что в Вас причина, а что следствие :)

"Высшие силы света по силе ПРЕВОСХОДЯТ силы тьмы" - да они в паре работают, как добрый Шарапов и злой Жеглов :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29