Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение admin » 25 май 2011, 16:00

Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

http://www.lgz.ru/article/16236/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение Лена М. » 25 май 2011, 16:23

Вот ежли б заменить Миронова на Рогозина, то смысл есть...

А так.. шило на мыло... :-)
Helen M., VoS
http://historiae.borda.ru/
Аватара пользователя
Лена М.
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:02
Откуда: София

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение _Fedor » 25 май 2011, 16:33

_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение Luger Max Otto » 25 май 2011, 16:44

А кто теперь спасёт российскую выхухоль????
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение Зинаида » 25 май 2011, 19:17

К сожалению, Миронов прав: все возвращается на круги своя. Единороссы скоро всех шапками закидают, цензура ужесточается, в воздухе пахнет грозой. Бедный наш, многострадальный народ. За что боролись, на то и напоролись.
Зинаида
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:41

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение Жан Собакин » 25 май 2011, 19:23

А что народ-то? Ему все равно. Он чайку с хлебушком намякается и сам черт ему не брат. И все ему светлехонько, и все ему хорошохонько.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение Татьяна Яковлева » 25 май 2011, 20:09

Luger Max Otto писал(а):А кто теперь спасёт российскую выхухоль????



Э.ЛИМОНОВ: Я, как сторонний наблюдатель, я не депутат Госдумы, но с интересом слежу за «Справедливой Россией», знаю нескольких депутатов от партии, - слежу с интересом. И помню, что «Справедливая Россия» началась со встречи г-на Суркова и г-на Миронова в марте 2006 г. Было дано «добро» на создание из кусков мертвых партии - «Родина», «Пенсионеры» и «Партия жизни». Это такой политический Франкенштейн, созданный из кусков разгромленных, или недоразвитых политических организаций.

Я отлично помню, как брали в «Справедливую Россию», как со скандалом кого-то выбраковывали. Собрали самых умеренных, поскольку таков был прокремлевский наказ. Собрали людей «ни рыба, ни мясо», на мой взгляд, - я бы их не взял в свою радикальную партию, даже если бы они очень хотели. Одновременно, видимо, они были чужеродными и для власти - вот таких.

И теперь – что удивляться? Что называется «Я тебя породил, я тебя и убью», то есть, Сурков всю эту политическую организацию породил, и теперь ее убирает. Существование такой организации, как партия «Справедливая Россия» возможно только в такой стране, как Россия, только в контексте этого неприкрытого политического насилия со стороны власти. Нигде в другой стране невозможно конструировать из обрезков чужих партий, кроить, шить и сделать вот такого Франкенштейна, нежизнеспособного.

Есть только один выход – не дожидаясь выборов партия «Справедливая Россия» сейчас выходит из Госдумы, хлопая дверью - не дожидаясь, именно сейчас. Тем самым она понравится, думаю, людям – это единственный выход. Все остальное – на следующих выборах им не дадут никаких голосов, дадут меньше 7%, и все. Немножко г-н Миронов похорохорится, потом ему найдут какую-нибудь табуреточку вроде той, которую получил Рогозин, и все будет закончено.

И добавлю еще - к нелегальному существованию, такому существованию, которое мы ведем, я и мои сторонники, партия «Справедливая Россия» не готова, у нее нет таких кадров, нет таких сил.

Я не вижу никаких результатов пребывания «Справедливой России» в Госдуме для нашего народа – никаких результатов, ноль результатов. Более того, результат для власти, конечно, позитивный.

Я считаю, что «Справедливая Россия» сейчас будет партией власти сейчас убрана с политической сцены,
и что нет у «Справедливой России» кадров
и нет сил, чтобы вести непарламентское существование.
Поэтому ее ждет, как расформированный полк, демобилизованный
- их кого-то возьмут в новые войска, кого-то нет.

.





http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/777652-echo/
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение Жан Собакин » 25 май 2011, 20:25

Страна заждет. И страждет.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение Austin Hunter » 25 май 2011, 20:39

Татьяна Яковлева писал(а):Это такой политический Франкенштейн, созданный из кусков разгромленных, или недоразвитых политических организаций.
...
Нигде в другой стране невозможно конструировать из обрезков чужих партий, кроить, шить и сделать вот такого Франкенштейна, нежизнеспособного.


Эдичка путает - Виктором Франкенштейном звали доктора, а у созданного им монстра имени не было.
Аватара пользователя
Austin Hunter
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:16

Re: Сергей Миронов: «Страна ждёт перемен»

Сообщение Босс » 25 май 2011, 21:09

И Миронов прав обсказывая политическую ситуацию в России, и Лимонов прав :
" Есть только один выход – не дожидаясь выборов партия «Справедливая Россия» сейчас выходит из Госдумы, хлопая дверью - не дожидаясь, именно сейчас. Тем самым она понравится, думаю, людям – это единственный выход. Все остальное – на следующих выборах им не дадут никаких голосов, дадут меньше 7%, и все..."
Зловеще нависает над страной тень прошлого. Всех поголовно в ЕР, во Фронт и пр. Прокуроры, полиция, инспекции и вытрезвители - все в руках ЕР. Нет Законности государственной, есть законность ЕР. Есть мнение - вот какие получаю ответы на свои депутатские запросы и требования. Нет, пишут, конечно, сверхуважительно и красиво, но меж строчек читается - пшёл нафлуй...
Местные крестьяне дважды писали Президенту. Жалобу. Встретил Главу : ты уж там попроси меньше писать, ведь просто устаю придумывать и диктовать ответ жалобщикам... Система номенклатуры.
Но мне страшнее иное - с номенклатурой могут бороться лишь яркие харизматические личности либо те, кому есть что терять.
А у нас после прихватизации нечего терять, толпа батраков...
Согнут натруженные спины и пойдут голосовать за фронтующего выблядка...
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27