Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Человек со скальпелем

Человек со скальпелем

Человек со скальпелем

Сообщение admin » 15 июн 2011, 18:02

Человек со скальпелем

http://www.lgz.ru/article/16434/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Человек со скальпелем

Сообщение Юлия » 16 июн 2011, 01:05

Что заставляло самого доктора после дежурств, после срочных выездов на операции куда-нибудь в деревню, за тридевять земель, садиться за письменный стол? О славе доктора Чехова он, судя по тексту, не мечтал. Что же тогда?
Вот ответ из соседней темы:
Писал, чтобы не задохнуться от страшных картин войны.
Может быть, это единственный способ поделиться наболевшим, выплеснуть эмоции и попытаться повлиять на несправедливый мир? Услышат ли?..
Уже услышали.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Человек со скальпелем

Сообщение Александр Зрячкин » 16 июн 2011, 10:15

Юлия писал(а):
Может быть, это единственный способ поделиться наболевшим, выплеснуть эмоции и попытаться повлиять на несправедливый мир? Услышат ли?..
Уже услышали.

А задам-ка я Ваш любимый вопрос: и какие сделаны выводы?
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Человек со скальпелем

Сообщение Юлия » 16 июн 2011, 22:30

Александр Зрячкин, а отвечу-ка я любимой репликой: покажите хоть одну мою цитату, где есть мой "любимый вопрос". Если он действительно любимый, то найти нетрудно. Если трудно, то не берите на себя определение любимых и нелюбимых вопросов у оппонентов. Это эмоции, и мужчинам они не идут.
Кто слышит, тот не сообщает выводы, а совершает поступки. Автор книги, надеюсь, увидел.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24