Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Рособрпазор

Рособрпазор

Рособрпазор

Сообщение admin » 29 июн 2011, 12:29

Рособрпазор

http://www.lgz.ru/article/16525/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Рособрпазор

Сообщение москит » 02 июл 2011, 23:51

Юлия писал(а):
москит писал(а): 19 лет нюхаю.
Что-то Вы молодеете :D



А вы приезжайте ко мне на "Скорую" на сутки. Вместе понюхаем. Я устрою. Вмиг помолодеете.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Рособрпазор

Сообщение Юлия » 03 июл 2011, 21:52

москит писал(а): Нет никаких родителей в единстве их целей, кроме одной, чтоб их ребёнок был самый-самый.
Вы проводили опросы, располагаете статистикой? Целеполагание семейного воспитания - вещь довольно закрытая. И потому не нужная для исследования, как никто не интересуется, зачем кто-то приобретает автомобиль. Лишь бы людей не давил - а там как хочет. Вот и с детьми почти так же: мне как гражданке без разницы, кого хочет вырастить соседка. Я хочу в подъезд спокойно заходить, не опасаясь её ребёнка - это тот воспитательный минимум, который с семьи должно спросить. А максимум - от папы-алкаша или трезвенника.
москит писал(а):
Юлия писал(а):Вас на переходе давить или нет?
Глупости спрашиваете. Всё равно что вам вырезать гнойный аппендицит или так помрёте?
Не глупости, а возражение на словоблудие про "сто один случай". (Практика - критерий истины, не Маркс ли учил?)
москит писал(а):Нет никакой задачи.Единство задачи может озвучить только государство, а оно устраняется из всех социальных сфер.
А тогда появляются Минины и Пожарские. Но Вы, похоже, и сам не ам, и другим не дам? Если я для Вас не специалист, почитайте или послушайте Медведеву. (Ссылки дам, если хотите.) И ещё: как же тогда другие государства успешно справляются с задачами образования, если у всех те или иные трудности тоже присутствуют?
москит писал(а):Ничего и никому вы не докажете, пока всё не решиться своим естественным путём. Путём доверия к жизни и следования за ней, а не за идеями.
Ну, короче - по переходам не ходить, аппендицитом не болеть. ЕГЭ-то в связи с таким нашим бедственным положением, как - оставить? Или сшить большую простыню и ползти на кладбище?
Так вроде вам это только в радость было.
Не обращайте внимания на мои радости и печали.
москит писал(а):Что касается ужесточения мер воздействия, то лучший способ лечения как известно профилактика.
А вот население активно выступает за возвращение смертной казни. (Кстати, а Вы?)
москит писал(а):стали пить меньше. А гнать больше.
Потому что не слушали мнения специалистов.
москит писал(а): Ваши подписи в дневнике не дадут ничего.
И вот новейший пример.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Рособрпазор

Сообщение Юлия » 26 июл 2011, 22:28

москит писал(а):А кого пропустить за буёк решаете вы?
Вынуждена заняться самоцитированием:
Юлия писал(а):... предлагаю заплыть. Кто имеет аргументы - плывёт дальше.

москит писал(а):отвечать или не отвечать, как отвечать, кому и сколько я буду решать сам.
Похвальная самостоятельность. В ряде тем, посвящённых (или перепосвящённых ;) ) воспитанию такое отцовское слово предупредило бы много проблем.
москит писал(а): пока вы будете вести дискуссии как вы разговариваете с нашкодившими детьми, а не с равными себе, до этих самых пор буду высмеивать вашу...
И только-то? Это вся претензия? Извините, "как с равными" - это вот так?
Спецконтроль за спецнадзором? А не пойти ли вам в таком случае...трам-татам?
Я так не общаюсь. Если кто-то чувствует себя при мне "нашкодившими детьми", то это их проблемы. С нашкодившими детьми при Советах беседы вели родители, а именно, отцы. Учитель только сообщал о проступке. Может, поэтому и училиСЬ тогда получше. (Но сакуре об этом не рассказали.)
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Рособрпазор

Сообщение Юлия » 26 июл 2011, 22:31

москит писал(а):
Жан Собакин писал(а):
москит писал(а):
Жан Собакин писал(а):Мерзавец. Кто тебя учил обижать девчонок?
Не хочешь это сделать сам? Можем договориться о встрече.
Меня и заочно от тебя тошнит. Осколок кораблекрушения.
Я так и думал Ванятка, что очко твоё сыграет. Я ведь раз только стукну, так ляжки и обдри.....шь. Но ты не боись, я больных и убогих не трогаю.
Жан Собакин, Вы уж так не льстите товарищу. А то и впрямь подумает, что обидел. Но возврат к стилю интересен. (А показалось - человек повзрослел... :? )
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33