Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Резонанс: «Непонятливый министр». – «ЛГ», № 22

Резонанс: «Непонятливый министр». – «ЛГ», № 22

Re: Резонанс: «Непонятливый министр». – «ЛГ», № 22

Сообщение _Fedor » 01 июл 2011, 12:03

"То есть, Вы подтверждаете, что и построили, и даже весьма плотно, в отличие от неких болтунов, которые всё только ещё языком строят..." - подтверждаю. Но у всего есть свой срок службы. Да и моральное старение. И вполне работоспособные еще машины приходится сдавать в утиль. Детали изношены, в металле накопилась усталость. Появились лучшие и более надежные машины. Техосмотр уже не пройти, а место в гараже одно :)
У программ вообще срок жизни 24 месяца в лучшем случае, многие сносятся через неделю другую после установки ...
Да примерно столько же. Тут все зависит от того, что хочет сделать, капитальный ремонт квартиры сделать невозможно, перекрытия, стены не особо заменишь. Только косметический :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Резонанс: «Непонятливый министр». – «ЛГ», № 22

Сообщение Ермаков О.Дм. » 01 июл 2011, 12:14

На текущий момент в одиннадцати темах последнего номера нет ни одного комментария. Выбирайте любую, Фёдор! Есть где и про программы написать, и про ремонт, и про усталость металла.
Ермаков О.Дм.
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:59

Re: Резонанс: «Непонятливый министр». – «ЛГ», № 22

Сообщение _Fedor » 01 июл 2011, 12:21

Справедливость не мое ремесло. Мое - эффективность :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Резонанс: «Непонятливый министр». – «ЛГ», № 22

Сообщение Ермаков О.Дм. » 01 июл 2011, 12:25

_Fedor писал(а):Справедливость не мое ремесло. Мое - эффективность :)

Ну, пока очевидна только усвоенная мудрость: "Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит" ;)
Ермаков О.Дм.
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:59

Re: Резонанс: «Непонятливый министр». – «ЛГ», № 22

Сообщение Юлия » 03 июл 2011, 23:57

А вот когда мужик полол траву на заброшенном аэродроме - это было "адекватно окружающей среде"?
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9