Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Предвидеть будущее

Предвидеть будущее

Re: Предвидеть будущее

Сообщение _Fedor » 28 июл 2011, 14:29

" вы так обрабатываете" здесь все не глупые пацаны. Лапшу нет смысла переводить, развешивая по ушам. Просто обмениваемся мнениями :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Предвидеть будущее

Сообщение БУряченко Нина Михайловна » 28 июл 2011, 14:32

Luger Max Otto писал(а):
Неверно. В данном случае возможно несколько вариантов понимания текста- то есть ни одного, если исходить из принципов работы с информацией.


Я не информация. Я человек. И что такое ваш садизм я знаю по своей жизни. Поэтому лучше многих и представляю что вы готовите.
И судя также по Лебедеву с пропавшими штанами - это садизм пигмеев, дорвавшихся до власти.
БУряченко Нина Михайловна
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:16

Re: Предвидеть будущее

Сообщение Luger Max Otto » 28 июл 2011, 14:36

БУряченко Нина Михайловна писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Неверно. В данном случае возможно несколько вариантов понимания текста- то есть ни одного, если исходить из принципов работы с информацией.


Я не информация. Я человек. И что такое ваш садизм я знаю по своей жизни. Поэтому лучше многих и представляю что вы готовите.
И судя также по Лебедеву с пропавшими штанами - это садизм пигмеев, дорвавшихся до власти.


Забавно, на что только не идут люди, чтобы не объяснить свою позицию.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Предвидеть будущее

Сообщение БУряченко Нина Михайловна » 28 июл 2011, 14:37

Luger Max Otto писал(а):
БУряченко Нина Михайловна писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Неверно. В данном случае возможно несколько вариантов понимания текста- то есть ни одного, если исходить из принципов работы с информацией.


Я не информация. Я человек. И что такое ваш садизм я знаю по своей жизни. Поэтому лучше многих и представляю что вы готовите.
И судя также по Лебедеву с пропавшими штанами - это садизм пигмеев, дорвавшихся до власти.


Забавно, на что только не идут люди, чтобы не объяснить свою позицию.


Не сомневаюсь в том, что вам забавно.
БУряченко Нина Михайловна
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:16

Re: Предвидеть будущее

Сообщение БУряченко Нина Михайловна » 28 июл 2011, 14:42

_Fedor писал(а):" вы так обрабатываете" здесь все не глупые пацаны. Лапшу нет смысла переводить, развешивая по ушам. Просто обмениваемся мнениями :)


Да, я вижу. Приходишь на сайт уважаемой газеты к уважаемому автору, а тут как всегда вы "обмениваетесь мнениями".
И так уже 10 лет.
БУряченко Нина Михайловна
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:16

Re: Предвидеть будущее

Сообщение БУряченко Нина Михайловна » 28 июл 2011, 14:44

Luger Max Otto писал(а):
По- русски, пожалуйста. Честно говоря, насчет долгой жизни Вас в СССР "меня терзают смутные сомнения", именно из- за Вашего русского. Я бы поверил насчет Вашей жизни в Болгарии, Сербии или Словении- но никак не в стране с русским языком как основным.


А я вообще безграмотная. У меня дисграфия.
БУряченко Нина Михайловна
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:16

Re: Предвидеть будущее

Сообщение Luger Max Otto » 28 июл 2011, 15:04

Интересные люди эти мраксисты, право слово. Для них тот, кто приводит факты, противоречащие их умствованиям- садист. Несогласный с ними- значит, у власти. Что еще воспоследует?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Предвидеть будущее

Сообщение _Fedor » 28 июл 2011, 15:04

Пишите ему в личку. Форум место публичное. Здесь общее обсуждение. Если автор просматривает и Вы его заинтересовали он среагирует. Если не реагирует, значит предлагаемый Вами новый мир не заинтересовал его :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Предвидеть будущее

Сообщение Luger Max Otto » 28 июл 2011, 15:08

Что до "у власти"- это, пожалуй, сюда- http://www.echo.msk.ru/att/element-797108-misc-5.jpg
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Предвидеть будущее

Сообщение БУряченко Нина Михайловна » 28 июл 2011, 15:33

_Fedor писал(а):Пишите ему в личку. Форум место публичное.

Это не форум. Это ваше литературное произведение в жанре "форум", где я персонаж. И УДО мне не светит. Процедуры такой нет. Ещё не один персонаж не сумел освободится и выйти на свободу. Нет таких прецедентов. Так что это пожизненно. Есть единственный выход. Нет, не как граф Монте-Кристо, а как норвежец.
Но на других сайтах в других своих произведениях в этом же жанре вы будете продолжать цитировать меня или отталкиваться от моих слов, не отказывая себе в удовольствии дать мне это понять. Это, конечно, меньшее удовольствие для садистов наверное, чем давать мне понять что происходит в моей квартире или о чём я говорилда по телефону, но все же не такое вероятно малое. А всё вместе получается большое такое произведение в жанре "мульти-форум".
Только ни Брейвика, ни шахидки из меня всё равно не вышло. И не выйдет.
Здесь общее обсуждение.

Здесь нет обсуждения.
Если автор просматривает и Вы его заинтересовали он среагирует. Если не реагирует, значит предлагаемый Вами новый мир не заинтересовал его :)

У меня с ним не личные отношения и он не мне лично писал.
Последний раз редактировалось БУряченко Нина Михайловна 28 июл 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
БУряченко Нина Михайловна
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:16

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26