Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Агрессивная толерантность

Агрессивная толерантность

Агрессивная толерантность

Сообщение admin » 20 июл 2011, 14:22

Агрессивная толерантность

http://www.lgz.ru/article/16765/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Жан Собакин » 20 июл 2011, 18:24

Каждое общество находится на своем уровне эволюции. Европа обустроилась, закоснела в благополучии. И вот сейчас они от скуки заигрывают с педаками, носят их на руках. У нас такой этап пока не наступил. Другие проблемы. И если сейчас разрешить гей-парад без охраны, то народ забросает его камнями и палками. И будет прав. У вас что, больше проблем нет? Точно так же и с смертной казнью. Если Европа ее отменила, значит их развитие дошло до такой ступени. У нас это пока делать рано. Больше вреда приносит отсутствие смертной казни. Мне очень понравился момент на пресс-конференции китайского премьера. Одна журналистка спросила, когда в Китае отменят смертную казнь. Он посмотрел на эту дуру, как солдат на вошь и сказал- не ваше дело. И все заткнулись. С Китаем лучше не конфликтовать. А вот России можно указывать.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Лена М. » 20 июл 2011, 18:35

Ну для начала надо устроить гей-парад в освобожденном Ираке...
Helen M., VoS
http://historiae.borda.ru/
Аватара пользователя
Лена М.
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:02
Откуда: София

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Жан Собакин » 20 июл 2011, 18:42

Лена М. писал(а):Ну для начала надо устроить гей-парад в освобожденном Ираке...

У них, мне кажется, нет контингента для такого парада. Нужно поставить из Европы и США.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Лена М. » 20 июл 2011, 18:56

Жан Собакин писал(а):
Лена М. писал(а):Ну для начала надо устроить гей-парад в освобожденном Ираке...

У них, мне кажется, нет контингента для такого парада. Нужно поставить из Европы и США.


Ну ежли даже демократью можно завозить из США-Европы, то уж геев на парад думаю запросто...
Helen M., VoS
http://historiae.borda.ru/
Аватара пользователя
Лена М.
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:02
Откуда: София

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Александр Зрячкин » 20 июл 2011, 19:13

Жан Собакин писал(а):Каждое общество находится на своем уровне эволюции. Европа обустроилась, закоснела в благополучии. И вот сейчас они от скуки заигрывают с педаками, носят их на руках. У нас такой этап пока не наступил. Другие проблемы. И если сейчас разрешить гей-парад без охраны, то народ забросает его камнями и палками. И будет прав. У вас что, больше проблем нет? Точно так же и с смертной казнью. Если Европа ее отменила, значит их развитие дошло до такой ступени. У нас это пока делать рано. Больше вреда приносит отсутствие смертной казни. Мне очень понравился момент на пресс-конференции китайского премьера. Одна журналистка спросила, когда в Китае отменят смертную казнь. Он посмотрел на эту дуру, как солдат на вошь и сказал- не ваше дело. И все заткнулись. С Китаем лучше не конфликтовать. А вот России можно указывать.

Дай Бог, в нашей стране тот этап, на котором сейчас находится Европа, не наступит никогда. Гениальный Ницше не зря писал о том, что его соотечественники вступают в стадию вырождения. Прошло чуть больше столетия - и вырождение налицо. Россия, наоборот, должна стать оплотом для тех, кто хочет выжить и жить нормально, как люди...
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Лена М. » 20 июл 2011, 20:28

Александр Зрячкин писал(а):Россия, наоборот, должна стать оплотом для тех, кто хочет выжить и жить нормально, как люди...


А где у нас сейчас живут нормально, как люди - в Кущевской, в Сагре или в Кондопоге?

Или вы про Рублёвку? :-)
Helen M., VoS
http://historiae.borda.ru/
Аватара пользователя
Лена М.
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:02
Откуда: София

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение galeo » 20 июл 2011, 21:06

Александр Зрячкин писал(а):
Жан Собакин писал(а):Каждое общество находится на своем уровне эволюции. Европа обустроилась, закоснела в благополучии. И вот сейчас они от скуки заигрывают с педаками, носят их на руках. У нас такой этап пока не наступил. Другие проблемы. И если сейчас разрешить гей-парад без охраны, то народ забросает его камнями и палками. И будет прав. У вас что, больше проблем нет? Точно так же и с смертной казнью. Если Европа ее отменила, значит их развитие дошло до такой ступени. У нас это пока делать рано. Больше вреда приносит отсутствие смертной казни. Мне очень понравился момент на пресс-конференции китайского премьера. Одна журналистка спросила, когда в Китае отменят смертную казнь. Он посмотрел на эту дуру, как солдат на вошь и сказал- не ваше дело. И все заткнулись. С Китаем лучше не конфликтовать. А вот России можно указывать.

Дай Бог, в нашей стране тот этап, на котором сейчас находится Европа, не наступит никогда. Гениальный Ницше не зря писал о том, что его соотечественники вступают в стадию вырождения. Прошло чуть больше столетия - и вырождение налицо. Россия, наоборот, должна стать оплотом для тех, кто хочет выжить и жить нормально, как люди...

Дорогой товарищ Зрячкин!
Как Вы считаете, русский народ - народ-богоносец?
И еще я не понял, а те "кто хочет выжить" это кто? Сам народ-богоносец или же гнилые европейцы?
И еще я не понял, Вы говорите "Россия, наоборот, должна стать оплотом". Что Вы понимаете под оплотом?
Видимо гнилым, вырождающимся европейцам надо стать такими же высокодуховными, какими в настоящий момент являетесь вы - русские?
Видимо гнилые, вырождающиеся европейцы должны научиться у вас, русских, работать? Ведь Россия сегодня, это всем известно, самая передовая технологическая держава! Видимо гнилые, вырождающиеся европейцы должны научиться у вас, русских, правовой культуре и культуре повседневного быта так сказать?
Правильно ли я Вас понял, что гнилые, вырождающиеся европейцы должны научиться у вас, русских, как организовать работу судов, полиции, как проводить выборы в парламент и президента?
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось galeo 20 июл 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
galeo
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:01
Откуда: München, Bayern

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Александр Зрячкин » 20 июл 2011, 21:16

Лена М. писал(а):
Александр Зрячкин писал(а):Россия, наоборот, должна стать оплотом для тех, кто хочет выжить и жить нормально, как люди...


А где у нас сейчас живут нормально, как люди - в Кущевской, в Сагре или в Кондопоге?

Или вы про Рублёвку? :-)

Рублёвка - это островок вырождающейся Европы.
Я, скорее, про наши островки надежды в виде малых городов, сёл и деревень, жители которых не позволяют разрушить то, что имеют, несмотря на усилия властей.
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение galeo » 20 июл 2011, 21:21

Александр Зрячкин писал(а):
Лена М. писал(а):
Александр Зрячкин писал(а):Россия, наоборот, должна стать оплотом для тех, кто хочет выжить и жить нормально, как люди...


А где у нас сейчас живут нормально, как люди - в Кущевской, в Сагре или в Кондопоге?

Или вы про Рублёвку? :-)

Рублёвка - это островок вырождающейся Европы.
Я, скорее, про наши островки надежды в виде малых городов, сёл и деревень, жители которых не позволяют разрушить то, что имеют, несмотря на усилия властей.

Дорогой товарищ Зрячкин!
А что конкретно не позволяют разрушить жители малых городов, сёл и деревень, несмотря на усилия властей?
galeo
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:01
Откуда: München, Bayern

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15