Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Агрессивная толерантность

Агрессивная толерантность

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Комин » 25 июл 2011, 01:42

Алеко писал(а):Очень меня радует, что на форуме ЛГ обсуждение любого вопроса после второй-третьей реплики приходит к Сталину-Коммунистам-Репрессиям-Голодомору.
Это свидетельствует о том, что без вышеупомянутых опций никакие вопросы в россии не решаются.
Таким образом субполярный климат попрежнему даёт надёжные гарантии сохранения Русского Архетипа.


По сути то <...>ам возразить нечего, вот они и начинают плеваться проверенными страшилками. Особо продвинутые <...>ы добавляют про монголо-татарское иго.
События в Норвегии показали сущность крайне правого, почитателя Канта и антикоммуниста в одном флаконе.
Комин
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:56

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение приват-омбудсман » 25 июл 2011, 02:32

А чо у норгов?

Двойной теракт. От взрыва погибло 6 человек, и около 90 хладнокровно расстреляно за полтора часа.

Сложнейший многополюсный парадокс - дотолерантились...
Подвергай все сомнению.
Слово уже сказанное есть ложь.
В одну реку не войти дважды.
Аватара пользователя
приват-омбудсман
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45
Откуда: Вологда

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение dima_dima » 25 июл 2011, 17:51

Забылся очень существенный момент: Бойкот РИА Новости, уволившей Троицкого

Я бы предложил расширить инициативу -- бойкотировать театрально-концертные мероприятия, где участники, которых постиг гомосексуальный недуг, позиционируют себя не как артистов, а как представителей нетрадиционалов
~ Яростно осуждая чужие недостатки мы сами становимся им подвержены (c) С.Лукьяненко
Аватара пользователя
dima_dima
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:58

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Лена М. » 25 июл 2011, 17:59

dima_dima писал(а):Забылся очень существенный момент: Бойкот РИА Новости, уволившей Троицкого

Я бы предложил расширить инициативу -- бойкотировать театрально-концертные мероприятия, где участники, которых постиг гомосексуальный недуг, позиционируют себя не как артистов, а как представителей нетрадиционалов


И кого же к примеру? :-)
Helen M., VoS
http://historiae.borda.ru/
Аватара пользователя
Лена М.
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 18:02
Откуда: София

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение dima_dima » 26 июл 2011, 02:23

Лена М. писал(а):
dima_dima писал(а):Забылся очень существенный момент: Бойкот РИА Новости, уволившей Троицкого

Я бы предложил расширить инициативу -- бойкотировать театрально-концертные мероприятия, где участники, которых постиг гомосексуальный недуг, позиционируют себя не как артистов, а как представителей нетрадиционалов


И кого же к примеру? :-)

Например, если многократно и очень многозначительно втолко-о-овывают слушателю про "голубую луну".
~ Яростно осуждая чужие недостатки мы сами становимся им подвержены (c) С.Лукьяненко
Аватара пользователя
dima_dima
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:58

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение Luger Max Otto » 26 июл 2011, 08:38

Комин писал(а):
Алеко писал(а):Очень меня радует, что на форуме ЛГ обсуждение любого вопроса после второй-третьей реплики приходит к Сталину-Коммунистам-Репрессиям-Голодомору.
Это свидетельствует о том, что без вышеупомянутых опций никакие вопросы в россии не решаются.
Таким образом субполярный климат попрежнему даёт надёжные гарантии сохранения Русского Архетипа.


По сути то <...>ам возразить нечего, вот они и начинают плеваться проверенными страшилками. Особо продвинутые <...>ы добавляют про "монголо-татарское иго".
События в Норвегии показали сущность крайне правого, почитателя Канта и антикоммуниста в одном флаконе.


почитателя Путина, точнее. Вот, дети, что бывает с теми, кто за идеал берёт чекиста.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Агрессивная толерантность

Сообщение dima_dima » 26 июл 2011, 11:06

Наталья писал(а):
dima_dima писал(а):
Лена М. писал(а):
dima_dima писал(а):Забылся очень существенный момент: Бойкот РИА Новости, уволившей Троицкого

Я бы предложил расширить инициативу -- бойкотировать театрально-концертные мероприятия, где участники, которых постиг гомосексуальный недуг, позиционируют себя не как артистов, а как представителей нетрадиционалов


И кого же к примеру? :-)

Например, если многократно и очень многозначительно втолко-о-овывают слушателю про "голубую луну".

Это что ж? Одному Борику за всех артистов-гомосексуалистов отдуваться ?

Это просто пример, не уверен, что удачный. Последнее время Борик в ТВ очень корректен (в хорошем смысле этого слова), а как артист он вполне на уровне (на мой взгляд...)
~ Яростно осуждая чужие недостатки мы сами становимся им подвержены (c) С.Лукьяненко
Аватара пользователя
dima_dima
 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:58

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9