Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Фронт, слушай мою команду!

Фронт, слушай мою команду!

Re: Фронт, слушай мою команду!

Сообщение Юлия » 04 авг 2011, 21:21

москит писал(а):
_Fedor писал(а):Я защищаю конституцию. Так я понимаю гражданский долг и права суверена. Можете с ней ознакомиться
на самом деле Вы никто и об этом сказал глава Конституционного суда Зорькин ещё в 2009 году: "Состояние гражданского общества в России недееспособно, поскольку в стране нет ни развитого дееспособного гражданина, умеющего отстаивать свои права, ни развитой партийной системы с балансами и противовесами." ...Сами можете посмотреть его речь на XI Диалоге судей в Санкт-Петербурге.
И там прямо ФИО Фёдора указано? Важная, видать, персона 8-) (А мы-то с ним запросто :pardon )
москит писал(а): Так что заткнитесь со своей "защитой" Конституции, когда глава суда открыто называет её "фикцией".
Когда глава чего-то там открыто называет важное для меня фикцией, логичнее приказать заткнуться ему. Если для Вас Конституция тоже фикция - так и скажите, не ссылаясь, мол, плохой дядя велел. Я сам дядя.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Фронт, слушай мою команду!

Сообщение _Fedor » 04 авг 2011, 21:26

"Вы никто и об этом сказал глава Конституционного суда Зорькин ещё в 2009 " - Василий Иванович, когда Петька сказал, что Фурманов назвал его дубом, сказал - Могуч, скрывать не буду :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Фронт, слушай мою команду!

Сообщение Александр Зрячкин » 08 авг 2011, 22:43

Юлия писал(а):
Александр Зрячкин писал(а):И чтобы семья была непременно нормальной. Муж не пьёт-не курит-зарабатывает деньги-приносит продукты, жена готовит-стирает-убирает-не квакает-занимается бытом. А сыновья и дочери, которых больше трёх человек каждого пола, беспрекословно принимают уклад родительской жизни.
Ваша ирония и гипербола уместна. Но думаю, в стране было бы больше порядка даже при минимуме подобных требований.

Что из списка предлагаете изъять?
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Фронт, слушай мою команду!

Сообщение Юлия » 08 авг 2011, 23:50

Сравните сами и изымайте. (Странно: а рядом Вы не смущались наличию четверых внебрачных детей... :unknown )
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Фронт, слушай мою команду!

Сообщение москит » 09 авг 2011, 08:32

Юлия писал(а):Вы что-то имеете против каких-то высказанных мною (и поддерживаемых всеми учителями) представлений? Готова выслушать аргументы. (У москита их много, можете не повторяться, интересует свежачок-с.)



Что не нравится, когда вас очередной форумчанин в вашу дисгармонию тыкает? :lol:
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Фронт, слушай мою команду!

Сообщение Веселовский » 09 авг 2011, 18:34

ВСЕ УШЛИ НА ... :super_smilies069
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Re: Фронт, слушай мою команду!

Сообщение Александр Зрячкин » 09 авг 2011, 18:35

Веселовский писал(а):ВСЕ УШЛИ НА ... :super_smilies069

ФРОНТ :super_smilies101
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13