Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Светлое капиталистическое будущее

Светлое капиталистическое будущее

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение Омар Хаим » 21 авг 2011, 17:06

Гены не испаряются при перегонке, а остаются в барде. Поэтому в самогон они не попадут.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение москит » 21 авг 2011, 17:22

_Fedor писал(а):Старший Карамазов, насколько помню, по пьянке какую-то страхалюгу трахнул и Смердяков получился, который потом его и кокнул, на чем весь сюжет и построен. Это и подтверждает тезис о том, что страшных женщин не бывает, а бывает мало водки . Просто Вы не внимательно книжку читали, на мелочи второстепенные отвлекались, вот сути и не уловили



Мне всё чаще приходит в голову мысль, что вас феденька вывели как особо ценный подвид homo sapiens. Типа ценного племенного скота, чтобы получать от него особо одарённое потомство. Вы же так проницательны, и так глубоко постигли Достоевского. Нас что, тьфу, пруд пруди. А вас таких мало и посему надо беречь, как особо ценный экземпляр, а по смерти передать ваше серое вещество в "пантеон мозга".
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение _Fedor » 21 авг 2011, 17:47

Homo Faber называется - это у Вас от неначитанности такое мнение сформировалось :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение москит » 21 авг 2011, 18:23

_Fedor писал(а):Homo Faber называется - это у Вас от неначитанности такое мнение сформировалось :)


Нет-с, скорее от вашей разносторонней одарённости.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение _Fedor » 21 авг 2011, 19:45

Доктор, ну как я мог на Вас повлиять? Тут карте место и прикуп неизвестен. Правда мне предлагали сдать сперму в банк данных, но для этого надо было три месяца не пить не курить, а это мне сложно сделать даже за приличное бабло. :P
В будущем вообще женщины будут подбирать детей которых будут рожать как прически :)
Последний раз редактировалось _Fedor 21 авг 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение москит » 21 авг 2011, 19:52

_Fedor писал(а):Доктор, ну как я мог на Вас повлиять? Тут карте место и прикуп неизвестен. Правда мне предлагали сдать сперму в банк данных, но для этого надо было три месяца не пить не курить, а это мне сложно сделать даже за приличное бабло. :P



Это вас просто по второму кругу крутануть хотели. Не волнуйтесь, ваша сперма уже вовсю и давно работает. Мне каждую смену, ох как это заметно.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение Жан Собакин » 21 авг 2011, 21:24

_Fedor писал(а):Доктор, ну как я мог на Вас повлиять? Тут карте место и прикуп неизвестен. Правда мне предлагали сдать сперму в банк данных, но для этого надо было три месяца не пить не курить, а это мне сложно сделать даже за приличное бабло. :P
В будущем вообще женщины будут подбирать детей которых будут рожать как прически :)

Под какой процент Вы ее сдали?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение Luger Max Otto » 21 авг 2011, 21:34

Омар Хаим писал(а):Гены не испаряются при перегонке, а остаются в барде. Поэтому в самогон они не попадут.


Зависит от температуры и давления.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение _Fedor » 21 авг 2011, 22:26

Жан Собакин писал(а):
_Fedor писал(а):Доктор, ну как я мог на Вас повлиять? Тут карте место и прикуп неизвестен. Правда мне предлагали сдать сперму в банк данных, но для этого надо было три месяца не пить не курить, а это мне сложно сделать даже за приличное бабло. :P
В будущем вообще женщины будут подбирать детей которых будут рожать как прически :)

Под какой процент Вы ее сдали?


Я же написал, что сделка не состоялась из-за неприемлимости условий. Ну не выдержать мне три месяца однозначно без курева, водки и пива :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Светлое капиталистическое будущее

Сообщение Ирина Швецова » 06 сен 2011, 22:42

Капитализм— общественно-экономическая формация, основанная на частной собственности на средства производства и эксплуатации наемного труда капиталом; сменяет феодализм, предшествует социализму— первой фазе коммунизма.

В 1929 году, в Великую Экономическую депрессию капитализм спасла поддержка европейского фашизма и вторая мировая война!

Но Америка уже не та: в 19-м веке для удержания власти в Афганистане Британии требовалось только 25 тысяч человек воинского контингента, а в 21-м США и 250-ти для этого не хватает!
Значит, им нужно что-то еще! Что ждать нам от умирающего капитализма сейчас?!
Ирина Швецова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:34

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26