Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Переменить атмосферу

Переменить атмосферу

Re: Переменить атмосферу

Сообщение _Fedor » 02 сен 2011, 21:01

Тогда Вам для лечения головы

ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.
:)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Переменить атмосферу

Сообщение Александр Зрячкин » 02 сен 2011, 21:04

_Fedor писал(а):Тогда Вам для лечения головы

ИЗ ЖЖ ИСЛАНДСКОЙ ДЕВУШКИ
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.
:)

Стока нам уже не выпить ;)
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Переменить атмосферу

Сообщение москит » 02 сен 2011, 21:10

_Fedor писал(а):Тогда Вам для лечения головы



Сами поправите головную пилотку или вам помочь освоить одевание и раздевание противогаза?
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Переменить атмосферу

Сообщение _Fedor » 02 сен 2011, 21:22

Спасибо. Лучше себе поставьте клизму с кипятком. Можно и в голову с дырами, чтобы не портить то, чем думаете :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Переменить атмосферу

Сообщение Юрий Шварев » 02 сен 2011, 21:31

Сознание менять - довольно путаная цель на будущее. Законы надо менять, нравственным уродам не давать воли, тогда и
сознание людей постепенно будет меняться в лучшую сторону.
Юрий Шварев
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:29

Re: Переменить атмосферу

Сообщение _Fedor » 02 сен 2011, 21:34

Законы констатируют текущее общественное сознание. Понятия гораздо гибче и одновременно устойчивее. Изменятся понятия, изменятся и законы как вешки на границе морали :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Переменить атмосферу

Сообщение москит » 02 сен 2011, 21:52

_Fedor писал(а):Спасибо. Лучше себе поставьте клизму с кипятком. Можно и в голову с дырами, чтобы не портить то, чем думаете


Шутить феденька надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы. Юмор и сатира ваши плоские. Вы ещё плотник, супротив меня столяра. Так что товарищ курсант, сядьте в строй.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Переменить атмосферу

Сообщение _Fedor » 02 сен 2011, 22:03

Не переживайте, доктор. У меня все зубы свои, хотя ударить первым считаю западло. Как говорил Крис в Великолепной семерке - пусть сделают первый ход :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Переменить атмосферу

Сообщение москит » 02 сен 2011, 22:14

_Fedor писал(а):Не переживайте, доктор. У меня все зубы свои, хотя ударить первым считаю западло. Как говорил Крис в Великолепной семерке - пусть сделают первый ход



От вашей пошлости со мной оргазм случится…
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Переменить атмосферу

Сообщение _Fedor » 02 сен 2011, 23:06

Приятно, что и Вас удовлетворил. Настоящий мужчина пьет все что горит и трахает все, что шевелится - учит народ :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marcusjaf и гости: 24