Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Гонители и гонимые

Гонители и гонимые

Re: Гонители и гонимые

Сообщение Жан Собакин » 06 сен 2011, 19:08

москит писал(а):
Жан Собакин писал(а): Примерно как силлогизмы Аристотеля. В общем-то все правильно, куча всяких модусов, а практического значения мало. В конкретных спорах они не помогают.



Да кто тебе сказал ванятка блохастый, что я с тобой спорю? Слишком много чести. Ты у нас и так "hen pecked" - "курицей клеванный". Это сравнение замечательно иллюстрирует ненормальность мужской подчиненности, потому что настоящий петух, если он "в своем уме", не позволяет себя клевать ни одной курице, даже своей фаворитке. А об тебя здесь кто только ноги не вытер. Мне тебя просто жалко.

Ты вообще не должен отвлекаться на пустяки. Главное занятие пи смысл твоей жизни состоит в том, чтобы писать письма трудящихся в газету. Ты и так уже поднял это искусство на недосягаемую высоту и стал признанным классиком этого тончайшего жанра. Все с нетерпением ждут выхода полного собрания.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Гонители и гонимые

Сообщение москит » 06 сен 2011, 19:14

Жан Собакин писал(а):Ты вообще не должен отвлекаться на пустяки. Главное занятие пи смысл твоей жизни состоит в том, чтобы писать письма трудящихся в газету. Ты и так уже поднял это искусство на недосягаемую высоту и стал признанным классиком этого тончайшего жанра. Все с нетерпением ждут выхода полного собрания.



Да я такой. А тебе бы всё булочки, девочки и сметана. Но я тебя и в дальнейшем буду учить, что ложка состоит из держала, черпала и перемычки. :lol:
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Пустомели.

Сообщение Веселовский » 06 сен 2011, 21:25

:hang1
... Это в смысле легитимности, а не пустых понтов. В смысле обобщенных функций или функционалов, если так понятнее :)


:crazy
Сумасшедший, ещё раз перепости свою xрень и рожиц дорисуй. Хоть какую-то мысль ты в состоянии сформулировать, ...

:roll: Могу: Ты образец креативной тупицы.
Последний раз редактировалось Веселовский 06 сен 2011, 21:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Форумные Котик и Пёсик.

Сообщение Веселовский » 07 сен 2011, 15:09

Вышел Котик на прогулку

Вышел Котик
На тропинку,
На прогулку,
На разминку,
Облизнул
Усатый ротик,
Выгнул
Бархатную спинку.

А навстречу
Вышел Пёсик
Прогуляться
На минутку,
В то и в это
Сунуть носик -
В будку,
В утку,
В незабудку.

Котик Пёсика увидел -
И давай фырчать,
Как зверь!
Пёсик
Котика увидел -
И давай рычать,
Как зверь!

И пошла у них атака,
Отвратительная драка -
Тот мяучит,
Этот лает,
Дым идёт, огонь пылает!
Котик раненый ползёт,
Ухо Пёсику грызёт!


Видя эту переделку,
Задудел
Козёл в дуделку!
Барабан
Схватил Баран -
Дал сигнал:
Шурум-барам!

Утки, крякнув на лужайке,
Подхватили балалайки,
Побежали на дорогу,
Чтоб на струнах
Бить тревогу!

Ах ты Котик,
Безобразник!
Не пойдёшь в кино
На праздник!
Ах ты Пёсик,
Безобразник!
Не пойдёшь в кино
На праздник!

Дома будете сидеть,
Друг на дружечку глядеть,
Подавать друг дружечке
Чай да сахар в кружечке!
Последний раз редактировалось Веселовский 07 сен 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3