Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Как народу жить не вымирая?

Как народу жить не вымирая?

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Жан Собакин » 22 дек 2018, 11:09

Егоров Г.В. писал(а):
_Fedor писал(а):
Молодец, док, продвинутый. По сообщениям в сети диагнозы ставит. Настоящий цифровой профессионал. Да еще и рассказики пописывает, хочет Чехова затмить. Скоро в Мелехово поселится пьесы писать и уколы делать окрестным мужичкам чтоб не вымирали с похмелья . А кому и соточку нальет страдальцу :)

в отличие от тебя гоблина я не люблю административного языка . Его же ненормативного :)



А мне нас...ть чего ты любишь. Солдат ребёнка не обидит, и видит Создатель, я всегда только в ответ "неномативно" отвечаю. Так что по всем вопросам и недоумениям - к зеркалу плиз. В нём ты увидишь дундука-своё отражение.

Ты, главное, людям вреда не приноси. А все остальное - пустяки.
Пиши мемуары. Могу посоветовать название- МОЙ ПУТЬ В ЛИТЕРАТУРЕ. Можно МОЯ БОРЬБА, но это уже будет не очень нескромно.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение _Fedor » 22 дек 2018, 11:24

Ну какой Вы солдат ? Ваше дело лечить, а не калечить. Или все перепутали ? :)
Да какой там путь, прикольнее то есть оригинальнее по русски - тропинка. Или тропка фтопку :)
Последний раз редактировалось _Fedor 22 дек 2018, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 11:26

Жан Собакин писал(а):Ты, главное, людям вреда не приноси. А все остальное - пустяки.
Пиши мемуары. Могу посоветовать название- МОЙ ПУТЬ В ЛИТЕРАТУРЕ. Можно МОЯ БОРЬБА, но это уже будет не очень нескромно.



Ты идиот мне всё это советовал уже года три-четыре тому. И поскольку советуешь всегда одно и то же, то я так понимаю, что полушария твои друг с другом мозолистым телом на соединены. Такое впечатление что его просто нет. Каждое работает как хочет, полный асинхронизм. Занимайся своим мозгом Cобакин это гораздо интереснее, чем твои политические инвективы.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 11:27

_Fedor писал(а):Ну какой Вы солдат ? Ваше дело лечить, а не калечить. Или все перепутали ? :)
Да какой там путь, прикольнее то есть оригинальнее по русски - тропинка. Или тропка втопку :)


Ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках. Часто для того чтобы лечить, нужно сначала покалечить. "Сам сломаю, сам и починю" ("Ирония судьбы")
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение _Fedor » 22 дек 2018, 11:28

У академика они с мозолистым членом соединены :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Люся Снежок » 22 дек 2018, 12:12

Егоров Г.В. писал(а):
Люся Снежок писал(а):
Жан Собакин писал(а):Когда хрюшка рассуждает о бозонах Хиггса, это просто комично.

Синтезированные (!!!) плюрипотентные стволовые клетки - это ещё комичнее.

Нельзя же себя выставлять такой дурой.

Егоров, в ИПСК я разбираюсь куда лучше Вас, поэтому не надо мне впаривать про мелкие ошибки :) Да, и про принципиально новый антибиотик не забудьте подробнее рассказать)))
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Жан Собакин » 22 дек 2018, 12:23

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Ты, главное, людям вреда не приноси. А все остальное - пустяки.
Пиши мемуары. Могу посоветовать название- МОЙ ПУТЬ В ЛИТЕРАТУРЕ. Можно МОЯ БОРЬБА, но это уже будет не очень нескромно.



Ты идиот мне всё это советовал уже года три-четыре тому. И поскольку советуешь всегда одно и то же, то я так понимаю, что полушария твои друг с другом мозолистым телом на соединены. Такое впечатление что его просто нет. Каждое работает как хочет, полный асинхронизм. Занимайся своим мозгом Cобакин это гораздо интереснее, чем твои политические инвективы.

Какие презервативы? Касатик. Это только говорит о моей прозорливости, которая когда-нибудь войдет в пословицы и поговорки народов мира.

Я просто хочу укрепить тебя на твоем тернистом пути. Не надо предаваться унынию. Это грех. Кордебалет и подтанцовка тоже нужны. И массовка. Без них спектакль не интересен. Куда же без шутов. Вот ты и сыграешь такую роль. Важна не победа, важно участие.
А история рассудит. Не исключено, что в истории литературы, на 55555 странице в примечаниях, мелким шрифтом будет упомянуто твое имя.
Ты только продолжай работать над своим ЖЗЛ. Не совсем понятно, почему ты так долго с ним тянешь. Оно многотомное, что ли? Ну выпусти хотя бы два первых тома. Народ истомился в ожидании. Скоро начнутся несанкционированные митинги. Будут поджигать автомобили и громить витрины. Тебе оно нужно? Не играй с огнем.

А может найдется глубинный копатель и скажет про тебя.
О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью… Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!

Бороться и искать!!!!!! Найти и не сдаваться!!!!!! Вот что я скажу.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 13:59

Люся Снежок писал(а):Егоров, в ИПСК я разбираюсь куда лучше Вас, поэтому не надо мне впаривать про мелкие ошибки :) Да, и про принципиально новый антибиотик не забудьте подробнее рассказать)))


Вы ни в чём не разбираетесь. Иначе сами бы были в курсах. А раз не в курсах, то ничего и не знаете. А это "я разбираюсь куда лучше" вообще бездоказательно. :lol:
Да, кстати, про новый класс антибиотиков https://en.wikipedia.org/wiki/Malacidin
Последний раз редактировалось Егоров Г.В. 22 дек 2018, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 14:00

Жан Собакин писал(а):Бороться и искать!!!!!! Найти и не сдаваться!!!!!! Вот что я скажу.


Ты и говорить умеешь? Обезьяна, да ещё и говорящая?! :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Как народу жить не вымирая?

Сообщение Егоров Г.В. » 22 дек 2018, 14:02

_Fedor писал(а):У академика они с мозолистым членом соединены :)


Вполне допускаю.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12