Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Re: Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Сообщение Серж Хан » 31 окт 2011, 21:09

Luger Max Otto писал(а):Отнюдь. Фашистов среди немцев было весьма мало. Вряд ли больше первых тысяч. Фашизм в национал- социалистической по правлению германии был штукой очень непопулярной.
Ну а Серж Хан по своему обыкновению пытается выступать в вопросах, в которых он не разбирался никогда.

Штандартенфюрер, взгляните на дату моей регистрации и уточните, где именно размещается это "никогда".
И по делу. Если бы вы были внимательны, то заметили бы, что я, в отличие от вас, писал не "фашисты", а члены НСДАП, кои составляли... какой процент населения Германии? Вы должны быть в курсе, раз уж фыркаете здесь через губу. Если же нет - то слив десятикратный.
Приглашаю к дискуссиям: http://serj-khan.livejournal.com/
Серж Хан
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Сообщение Luger Max Otto » 31 окт 2011, 21:26

Серж Хан писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Отнюдь. Фашистов среди немцев было весьма мало. Вряд ли больше первых тысяч. Фашизм в национал- социалистической по правлению германии был штукой очень непопулярной.
Ну а Серж Хан по своему обыкновению пытается выступать в вопросах, в которых он не разбирался никогда.

Штандартенфюрер, взгляните на дату моей регистрации и уточните, где именно размещается это "никогда".
И по делу. Если бы вы были внимательны, то заметили бы, что я, в отличие от вас, писал не "фашисты", а члены НСДАП, кои составляли... какой процент населения Германии? Вы должны быть в курсе, раз уж фыркаете здесь через губу. Если же нет - то слив десятикратный.


Именно. Вы в своей простоте путаете фашизм с национал- социализмом.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Сообщение Серж Хан » 31 окт 2011, 21:30

Luger Max Otto писал(а):
Серж Хан писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Отнюдь. Фашистов среди немцев было весьма мало. Вряд ли больше первых тысяч. Фашизм в национал- социалистической по правлению германии был штукой очень непопулярной.
Ну а Серж Хан по своему обыкновению пытается выступать в вопросах, в которых он не разбирался никогда.

Штандартенфюрер, взгляните на дату моей регистрации и уточните, где именно размещается это "никогда".
И по делу. Если бы вы были внимательны, то заметили бы, что я, в отличие от вас, писал не "фашисты", а члены НСДАП, кои составляли... какой процент населения Германии? Вы должны быть в курсе, раз уж фыркаете здесь через губу. Если же нет - то слив десятикратный.


Именно. Вы в своей простоте путаете фашизм с национал- социализмом.

Я-то ничего не путаю, штандартенфюрер. Это вы, в простоте душевной, считаете остальных глупее себя и провоцируете их. Детский сад, право слово, устроили.
Приглашаю к дискуссиям: http://serj-khan.livejournal.com/
Серж Хан
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Сообщение Luger Max Otto » 31 окт 2011, 21:40

Серж Хан писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Серж Хан писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Отнюдь. Фашистов среди немцев было весьма мало. Вряд ли больше первых тысяч. Фашизм в национал- социалистической по правлению германии был штукой очень непопулярной.
Ну а Серж Хан по своему обыкновению пытается выступать в вопросах, в которых он не разбирался никогда.

Штандартенфюрер, взгляните на дату моей регистрации и уточните, где именно размещается это "никогда".
И по делу. Если бы вы были внимательны, то заметили бы, что я, в отличие от вас, писал не "фашисты", а члены НСДАП, кои составляли... какой процент населения Германии? Вы должны быть в курсе, раз уж фыркаете здесь через губу. Если же нет - то слив десятикратный.


Именно. Вы в своей простоте путаете фашизм с национал- социализмом.

Я-то ничего не путаю, штандартенфюрер. Это вы, в простоте душевной, считаете остальных глупее себя и провоцируете их. Детский сад, право слово, устроили.


Детский сад? Да, если Вы ведёте себя как детсадовец- то я вынужден относиться к Вам соответственно.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Сообщение Серж Хан » 31 окт 2011, 22:44

Luger Max Otto писал(а):Детский сад? Да, если Вы ведёте себя как детсадовец- то я вынужден относиться к Вам соответственно.

Да вы ко всем относитесь одинаково, дружище - по крайней мере, ко всем, кто хоть в чём-то вас оспаривает. Я даже не о себе, поскольку я тут активничаю без году неделя. Но до этого я сюда заглядывал достаточно регулярно, и мнение это сложилось... да, пожалуй, ещё со старого форума.
Приглашаю к дискуссиям: http://serj-khan.livejournal.com/
Серж Хан
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:56
Откуда: Екатеринбург

Re: Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Сообщение приват-омбудсман » 09 ноя 2011, 05:30

dima_dima писал(а):
приват-омбудсман писал(а):
dima_dima писал(а):
Так, может быть, подать ещё один иск – от государства к обоим фигурантам этого процесса, а также и ко всем лицам, причастным к этим сверхмасштабным мошенничествам? Была бы лишь воля –

Самое уязвимое место нашего современного "капитализма", которое не даст ему развиваться без вывоза денег за границу (в тамошние схороны) ещё лет 100 -- это абсолютная уверенность всего населения в нелегитимности состояний, полученных от государства в эпоху приватизации и позже. Владельцы этих состояний уверены в этом также, как и их антогонисты (пардон за М-Л термин), хотя, конечно словами этого не скажут.
... Но здесь только половина беды. Рикошетом не легитимны оказываются все капиталы, нажитые на основе "приватизационных" и иже с ними или благодаря взаимодействию с ними. Т.е. не легитимны все сколько-нибудь значимые состояния в России.
... Коллизия, однако



Эх, димоны-димоны, великие вы правоведы! :lol:
И вы еще изображаете, что не видите решений этого казуса. :lol:
Ждете ЦУ от вашингтонского обкома? :mrgreen:
Может уже хватит дурить народ.

Причём тут правоведы ??? Законы приняты, формально всё нормально. У Крылова это называлось "делу дать законный вид и толк". Они, вид и толк, дадены. Но ягнята почему-то чуют, что их несправедливо стригут и кушают. Типаа -- нелегитимно...
... Решение казуса известно с древности: "есть у революции начало, нет у революции конца", как пелось в троцкистской пестне. Революции безусловно мирной, в рамках конституционных норм.


Димон! А революций мирных не бывает. А если "не легитимными оказываются все капиталы, нажитые на основе "приватизационных"", то по лекалам вашингтонского обкома, то ты очень даже правильно мыслишь. Вариант уже обкатали в Ливии.
http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=8053
Подвергай все сомнению.
Слово уже сказанное есть ложь.
В одну реку не войти дважды.
Аватара пользователя
приват-омбудсман
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:45
Откуда: Вологда

Re: Украинская «незрелость» и наше «совершенство»

Сообщение Жан Собакин » 27 янв 2012, 19:16

Янукович настоящая глыба. Грамотно руководнул Украиной.
http://www.odnako.org/blogs/show_15436/
«Что касается глобальных целей Януковича — «подружиться» с Западом, то сегодня можно с уверенностью говорить о том, что Украина уже не представляет интереса ни для Европы, ни для США. И возобновить этот интерес практически невозможно, поскольку усилиями Януковича Украина выполнила все, что от нее требовал Запад и даже чуть-чуть больше: она отказалась от участия в интеграционных проектах России, закрыла «окно возможностей» для экономического сотрудничества в рамках Таможенного союза, упустила время и лишилась перспективных заказов на российскую «оборонку». Очевидно, РФ уже не может рассчитывать на Украину, она будет создавать собственные мощности и по этой причине будут простаивать украинские предприятия — авиастроительные заводы, николаевские верфи, "Южмаш", «Мотор Сич» и прочие, - заявил Ростислав .... - Как только в ЕС увидели, что украинско-российское сотрудничество начинает сворачиваться, как только стало ясно, что украинская промышленность не будет привлекаться к восстановлению оборонной мощности РФ, сразу же стало все равно, сидит Тимошенко или нет, есть ли на Украине политические репрессии, есть ли свобода слова — эти темы отошли на второй второй план, а в декабре официальный Киев узнал, что дорога в Европу для него практически закрыта».

«Янукович выполнил свою миссию, Украина находится на грани распада, Россия вынуждена тратить время и средства, на поиск и создание замены недостающим украинским предприятиям, Москва отвлекается от решения глобальных геополитических задач, а на фоне всего этого Янукович едет в Давос на встречу с бывшим президентом Польши», - сообщил эксперт.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12