Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Агрессия инфантилизма

Агрессия инфантилизма

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Юлия » 29 янв 2012, 21:09

москит писал(а):
Юлия писал(а):Вы считаете, что человек с высшим образованием может так себя вести в диалоге, как москит?
Вы считаете что человек с высшим образованием должен по сто раз застревать на одном и том же никак не доказывая свою правоту, а повторяя всегда одно и то же, как заученное стихотворение?
Ваше разнообразие ругательств, конечно, убедительно доказывает Вашу правоту. (Что же тогда приводит Вас в такой гнев, если Вы правы?)
москит писал(а): НИКАКИХ ровно никаких доказательств этому вы НИ РАЗУ не привели.
Тем более, Вы должны удовлетвориться собственной правотой. Что мешает?
москит писал(а): Вам на это уже указывали...На всё на это вам указывали различные люди десятки раз. И приводили десятки аргументов.
Вы повторяетсь. Из десятков повторите хотя бы один, который не был опровергнут.
москит писал(а): вы дуете в свою дуду никого не слушая. А потом обвиняете других в hамстве. А ваше нежелание слушать никого кроме себя не hамство?
Нет. Я привожу контраргументы, на которые Вам нечем возразить. Это не<...>ство, а правота. Не имеете чем возразить - Ваши проблемы.
москит писал(а):как можно вашу тупорылость истолковать в хорошем смысле? Ваше нежелание слушать других и ВСЕГДА оспаривать ЛЮБОЙ тезис.
Любой ложный. Найдёте доказательства его истинности - приводите.
москит писал(а):Не слова, а общая тупорылость собеседника заслуживают такой реакции.
не тупорылость, а правота, которую Вы не можете опровергнуть.
москит писал(а):Ваше нежелание никого слушать кроме себя, упрямо повторяя, что вам ещё никто и ничего не доказал. А можно ли что-либо доказать тому, кто не хочет ни в чём убеждаться
Кто мешает привести эти мифические аргументы повторно? Я свои повторяю, если кто-то забывает. Вот сейчас А.Зрячкину повторю.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Юлия » 29 янв 2012, 21:15

москит писал(а):
Юлия писал(а):Вересаев учитывал, сколько суток отработали эти "неуравновешенные"? Может, и они "после суток" или просто "не теплохладны", и им всё можно?
Вы В.Вересаева и почитайте. Только читать вы не будете, а будете свои глупые вопросики задавать.
Буду. Они не так уж глупы, если Вы опять не можете ответить даже на этот.
москит писал(а): Только такие экземпляры как вы берутся судить чужие мысли, высказывания, мнения, на основании своих собственных умствований
А Вы своё суждение
москит писал(а):Чудовище вы это безусловно
сделали на каком-то ином основании? На каком?
москит писал(а):
Юлия писал(а): для Вас, Марина Королёва: чьи слова ближе к "Идеалу гармонического и солидарного общественного строя", а чьи дальше.
Отвечаю от себя.
Не трудитесь. Этот вид работы Вам пока не доступен.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Юлия » 29 янв 2012, 21:18

Александр Зрячкин писал(а):Ищем пути погасить проявления того, о чём тема. Практика не заставила себя ждать - так и плещет...
Вы же и разжигали:
Юлия писал(а):
Александр Зрячкин писал(а): поскольку по роду деятельности (бюджетная сфера) отношусь к той же категории, что и Георгий Валерьевич. Прикол заключается в том отношении, что нашего брата, находящегося в прямой зависимости от государства, очень трудно вывести из терпения. Но если уж это произошло - можно просить пардона, но ответ последует по полной программе. Ну скажите мне, приятно Вам будет, если в квартире Вашей унитаз потечёт, Вы вызовете инженера соответствующего профиля, а вместо него придёт музыкант и с умным видом будет Вам вещать об априорном влиянии мелодий Шуберта на развитие генно-модифицированных организмов Trichocephalus trichiurus.
Ваша забота в первую очередь при таком раскладе какая? Правильно, чтобы унитаз починили. А этот нехороший человек ещё и пришедшему сантехнику лапши такой навешает... Результат - ни Вам ремонта, ни Вам компенсации.
В xaмском поведении никогда нет только одних виноватых. Егорову, простите, на фиг не надо сыпать нелестными формулировками здесь. Но если его регулярно доводили и безнаказанно продолжают это делать - у любого, даже самого тихого, человека появится право на адекватный ответ. И тяжесть этого ответа находится в прямой зависиости от того, насколько человека всё достало.
Проблема xaмства в том, что правых в нём нет. Какого бы пола, возраста, профессии и прочих характеристик ни был каждый конкретный субъект.
Особенно гадко, когда сей расклад сеется и/или поддерживается учителями.
Ярко. Зримо.Александр Зрячкин, потрудитесь уточнить с цитатами, кто и как вывел москита из терпения, кто и чем регулярно доводили и безнаказанно продолжают это делать (особенно "продолжают"), а так же приведите те вопросы, на которые считаете адекватными ответы:
москит писал(а):Вы слепая?
Бред сивой кобылы.
Опять бредятина.
Опять лажа лажовая.
Это домыслы вашего воспалённого мозга
А не пошли бы вы...?
Ну, как сей расклад (какой?) сеется и какими учителями, спрашивать нет смысла. Точило Дружок здесь не для того, чтоб на вопросы отвечать. Пики точить, ножницы..
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Юлия » 29 янв 2012, 21:20

Александр Зрячкин писал(а):
Марина Королёва писал(а): Моё мнение - наибольшую душевную грубость здесь проявил лорд.

К слову сказать, я с Вами солидарен..
Так постарайтесь не ронять себя в глазах и этой дамы:
Юлия писал(а):
Александр Зрячкин писал(а):
Юлия писал(а):Александр Зрячкин, потрудитесь уточнить с цитатами, кто и как вывел москита из терпения, кто и чем регулярно доводили и безнаказанно продолжают это делать
я не буду сейчас перерывать весь форум в поисках того, откуда ветер дует.
Зачем весь? Эта тема, где москит мне "адекватно" ответил, ещё не так обширна. Сам москит точно так же когда-то объяснял свою мне грубость якобы ответной реакцией. После чего я отследила наш дальнейший диалог на предмет, кто первым начинает и как отвечает. Вам известен счёт того слежения? 30:0. Догадаетесь, где чья цифра? Придётся Вам отказаться от своих слов.
Александр Зрячкин писал(а):Проблема в то, что Вы как Учитель, должны (а впрочем даже ОБЯЗАНЫ) мягко и тактично направлять любую потенциальную агрессию в конструктивное русло.
Найдите, где я поступаю иначе. (Цитаты не забудьте.) А к себе Вы это требование тоже применяете? См. с 6, 8,
Александр Зрячкин писал(а):Причём направлять так, чтобы подобных проявлений больше не возникало, извините, местами пример показывать.
И это тоже.
Александр Зрячкин писал(а): Но для этого необходима, как бы поточнее сформулировать, личностная гибкость.
См. с. 6, 8 и т.д.
Александр Зрячкин писал(а): у Вас есть право на следование собственной модели поведения. Но в таком случае не стоит клевать того, кто думает иначе, чем Вы. Потому что когда начинается клёв - следуют формулировки, которые столь Вас возмущают...
Приведите мои цитаты из этой темы, где я начала "клёв" москита. Подскажу - начните с 8-й страницы. Или берите свои слова обратно. В том числе и о Куняеве, которого "она не читала".
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28