Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Агрессия инфантилизма

Агрессия инфантилизма

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 20 янв 2012, 11:29

Anatoly писал(а):
Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
москит писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Каких предпринимателей? Предприниматель- это тот, кто организует бизнес. Скажите, Вам что- либо известно о бизнесах, которые организовывал Путин- ну кроме взяточничества, распила и банального гоп- стопа? Ну хотя бы бизнес уровня торговли шнурками на базаре? может быть, Вам известны бизнесы, организованные Медведевым?
Если Вам неизвестны таковые- может быть, Вы знаете кого либо, кому это известно?




Ты приdурок, а мы что про все бизнесы организованные должны хотеть знать? Это знание входит в твою жизненную программу?


В какой школе и в какой семье учили Вас так обращаться к собеседнику? Вы - яркий представитель той "массы населения", уровень сознания которой определяет такой исход выборов, когда в Президенты России попадает человек,никогда ни в чем не проявивший своих организаторских способностей и интереса к знаниям о жизни и деятельности УСПЕШНЫХ, с точки зрения создания атмосферы в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ сообществах, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Можно понять, что Вы не являетесь представителем "той "массы населения", уровень сознания которой определяет такой исход выборов, когда в Президенты России попадает человек,никогда ни в чем не проявивший своих организаторских способностей......" И какие же такие методы Вы и Ваши соратниками используете, чтобы противодействовать той нехорошей массе населения в ее стремлении определить "исход выборов, когда в Президенты России попадает ...."? Поделитесь, пожалуйста, ну и заодно расскажите об успехах, если таковые имеются.


Спасибо за то, что Вы заинтересовались содержанием моего ответа на<...>скую реплику человека, который, судя по его вопросу, влез в обсуждение темы, сути которой не понимает и понимать не хочет. Пытаюсь составить ответ по существу Ваших вопросов, обращенных ко мне лично. Не получается коротко. Да и рамки темы связывают. Если Вы всерьез хотите получить мои ответы, то дайте мне свой адрес, я отвечу. Мой - lukoshkovvladimir@rambler/ru
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 20 янв 2012, 11:33

Anatoly писал(а):
Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
москит писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Каких предпринимателей? Предприниматель- это тот, кто организует бизнес. Скажите, Вам что- либо известно о бизнесах, которые организовывал Путин- ну кроме взяточничества, распила и банального гоп- стопа? Ну хотя бы бизнес уровня торговли шнурками на базаре? может быть, Вам известны бизнесы, организованные Медведевым?
Если Вам неизвестны таковые- может быть, Вы знаете кого либо, кому это известно?




Ты приdурок, а мы что про все бизнесы организованные должны хотеть знать? Это знание входит в твою жизненную программу?


В какой школе и в какой семье учили Вас так обращаться к собеседнику? Вы - яркий представитель той "массы населения", уровень сознания которой определяет такой исход выборов, когда в Президенты России попадает человек,никогда ни в чем не проявивший своих организаторских способностей и интереса к знаниям о жизни и деятельности УСПЕШНЫХ, с точки зрения создания атмосферы в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ сообществах, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Можно понять, что Вы не являетесь представителем "той "массы населения", уровень сознания которой определяет такой исход выборов, когда в Президенты России попадает человек,никогда ни в чем не проявивший своих организаторских способностей......" И какие же такие методы Вы и Ваши соратниками используете, чтобы противодействовать той нехорошей массе населения в ее стремлении определить "исход выборов, когда в Президенты России попадает ...."? Поделитесь, пожалуйста, ну и заодно расскажите об успехах, если таковые имеются.


Спасибо за то, что Вы заинтересовались содержанием моего ответа на<...>скую реплику человека, который, судя по его вопросу, влез в обсуждение темы, сути которой не понимает и понимать не хочет. Пытаюсь составить ответ по существу Ваших вопросов, обращенных ко мне лично. Не получается коротко. Да и рамки темы связывают. Если Вы всерьез хотите получить мои ответы, то дайте мне свой адрес, я отвечу. Мой - lukoshkovvladimir@rambler.ru
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение москит » 20 янв 2012, 15:34

Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
Спасибо за то, что Вы заинтересовались содержанием моего ответа на<...>скую реплику человека, который, судя по его вопросу, влез в обсуждение темы, сути которой не понимает и понимать не хочет. Пытаюсь составить ответ по существу Ваших вопросов, обращенных ко мне лично. Не получается коротко. Да и рамки темы связывают. Если Вы всерьез хотите получить мои ответы, то дайте мне свой адрес, я отвечу. Мой - lukoshkovvladimir@rambler.ru




Если вы думаете, что от вашего мнения что-либо зависит, то вы ошибаетесь. Здесь на форуме, за долгие годы общения, все участники вполне определились с кем они и против кого дружат. Ничье мнение в этом плане ничего добавить или убавить уже не в силах. Вы уже никого не сможете в чём-то убедить, хоть по наивности, возможно, думаете обратное. Поэтому с определённым контингентом никакой диалог вестись не может в принципе. "И кроме мордобития - никаких чудес" , как пел Высоцкий. Вы быть может думаете что "под каждым вам кустом тут готов и стол и дом"? Нет, уважаемый. Здесь под каждым кустом идут неприметные бои местного значения в которых все нацелены только на одно - убить как можно больше ваших нервных клеток.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Лукошков Владимир Яковлевич » 20 янв 2012, 19:44

москит писал(а):
Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
Спасибо за то, что Вы заинтересовались содержанием моего ответа на<...>скую реплику человека, который, судя по его вопросу, влез в обсуждение темы, сути которой не понимает и понимать не хочет. Пытаюсь составить ответ по существу Ваших вопросов, обращенных ко мне лично. Не получается коротко. Да и рамки темы связывают. Если Вы всерьез хотите получить мои ответы, то дайте мне свой адрес, я отвечу. Мой - lukoshkovvladimir@rambler.ru




Если вы думаете, что от вашего мнения что-либо зависит, то вы ошибаетесь. Здесь на форуме, за долгие годы общения, все участники вполне определились с кем они и против кого дружат. Ничье мнение в этом плане ничего добавить или убавить уже не в силах. Вы уже никого не сможете в чём-то убедить, хоть по наивности, возможно, думаете обратное. Поэтому с определённым контингентом никакой диалог вестись не может в принципе. "И кроме мордобития - никаких чудес" , как пел Высоцкий. Вы быть может думаете что "под каждым вам кустом тут готов и стол и дом"? Нет, уважаемый. Здесь под каждым кустом идут неприметные бои местного значения в которых все нацелены только на одно - убить как можно больше ваших нервных клеток.




Если вы думаете, что от вашего мнения что-либо зависит, то вы ошибаетесь.
Здесь на форуме, за долгие годы общения,
все участники вполне определились с кем они и против кого дружат.
Ничье мнение в этом плане ничего добавить или убавить уже не в силах.
Вы уже никого не сможете в чём-то убедить, хоть по наивности, возможно, думаете обратное. Поэтому с определённым контингентом никакой диалог вестись не может в принципе. "И кроме мордобития - никаких чудес" , как пел Высоцкий. Вы быть может думаете что "под каждым вам кустом тут готов и стол и дом"? Нет, уважаемый.
Здесь под каждым кустом идут неприметные бои местного значения в которых все нацелены только на одно - убить как можно больше ваших нервных клеток.

Я восхищен лаконичностью Вашего видения сути проблемы. Но сомневаюсь в том, что это – общее мнение всех участников многолетнего общения на форуме «Литературной газеты».
Лукошков Владимир Яковлевич
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 23:18

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение москит » 20 янв 2012, 20:13

Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
Но сомневаюсь в том, что это – общее мнение всех участников многолетнего общения на форуме «Литературной газеты».



Если сомневаетесь проведите опрос. Это даже забавно будет, всё развлечёмся.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Противомоскитная сетка.

Сообщение Веселовский » 20 янв 2012, 22:45

Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
москит писал(а): ... Если вы думаете, что от вашего мнения что-либо зависит, то вы ошибаетесь. Здесь на форуме, за долгие годы общения, все участники вполне определились с кем они и против кого дружат. Ничье мнение в этом плане ничего добавить или убавить уже не в силах. ... Здесь под каждым кустом идут неприметные бои местного значения в которых все нацелены только на одно - убить как можно больше ваших нервных клеток.

Я восхищен лаконичностью Вашего видения сути проблемы. Но сомневаюсь в том, что это – общее мнение всех участников многолетнего общения на форуме «Литературной газеты».

Конечно, это не общее мнение, а весьма показательная проговорка Москита, демонстрируюшая его интеллектуальную ограниченность при самовлюблённой кажущейся безграничности умопостижения и знания всех тайн жизни и смерти на основе фельдшерской скоропомощной практики, как выяснилось, в душе ему ненавистной и потому ПРОТИВОПОКАЗАННОЙ.

Вообще-то здесь тема для обсуждения материалов отдела ТелевЕдения ЛГ и вы правильно предложили Москиту продолжить ваш диалог, тема которого выходит за рамки означенной в заголовке, в личной переписке. Но он так велик в собственных глазах, что ему не до соблюдения элементарного порядка на форуме.
Аватара пользователя
Веселовский
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:15
Откуда: Москва

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Юлия » 21 янв 2012, 00:13

москит писал(а): все участники вполне определились с кем они и против кого дружат.
:lol: Вот и сформулирована национальная идея, она же - чего хочет народ, она же - чего хотят русские.
Веселовский писал(а):
Лукошков Владимир Яковлевич писал(а):
москит писал(а): под каждым кустом идут неприметные бои местного значения в которых все нацелены только на одно - убить как можно больше ваших нервных клеток
Я восхищен лаконичностью Вашего видения сути проблемы.
он так велик в собственных глазах, что ему не до соблюдения элементарного порядка на форуме.
А мы-таки нацелены :lol: Нас не остановить.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение _Fedor » 21 янв 2012, 00:40

Это прошлый век, так не догонишь. Как писал один американский программист лет десять назад о Direct 3D - отец точил на станке, а я моделирую на компьютере трехмерные объекты :)
То что Вы предлагаете - дорога в задницу цивилизаций, так что расслабьтесь туда и так попадем если не будем упираться, а играть в степени со статусами и прочие ученические работы как играем. Просто достаточно инфантильно сохранить правила игры, чтобы проиграть гарантировано. Тем более без кожуха и других мер безопасности. То что Вы пропагандируете нарушение техники безопасности вообще-то регламентируется прайс-листом описанным в УК :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение Жан Собакин » 21 янв 2012, 08:58

Веселовский!
Конечно, это не общее мнение, а весьма показательная проговорка Москита, демонстрируюшая его интеллектуальную ограниченность при самовлюблённой кажущейся безграничности умопостижения и знания всех тайн жизни и смерти на основе фельдшерской скоропомощной практики, как выяснилось, в душе ему ненавистной и потому ПРОТИВОПОКАЗАННОЙ.

Где Вы научились так грамотно хлестать противника по попке? У Льва Толстого?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Агрессия инфантилизма

Сообщение москит » 21 янв 2012, 11:07

Юлия писал(а): Вот и сформулирована национальная идея, она же - чего хочет народ, она же - чего хотят русские.


Вот видите, я не хожу-таки во круг да около, а формулирую. А вы нет, только как Веселовский блеете что-о нечленораздельное.


Юлия писал(а):Нас не остановить



Вы сами себя давно остановили.
москит
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:51

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18