Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Главное – урвать

Главное – урвать

Re: Главное - урвать и удрать. /Ж.Собакин. "Собчачья жизнь"/

Сообщение Жан Собакин » 06 фев 2012, 16:27

Веселовский писал(а):
Жан Собакин писал(а): ... А вот и сверчок из за печки зачирикал. Как там наша любимая стенгазета ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА? К выборам свежий номер будет? Уголок сатиры и юмора побольше сделайте. Путина и либералов нужно продрать хорошенько. С песочком. Миронову шпильку вставить. Не в бровь, а в глаз. За кого голосовать-то будем? За блок коммунистов и беспартийных? Заявляю с полной ответственностью, если после выхода с избирательного участка будут давать сосиски, то проголосую. И чтобы не килограмм в одни руки, а хотя бы по два.
А то совсем уже по дешевке купить хотят. Если сосисок не будет, то я кагорически против.
Нас на хромой кобыле не обскачешь.

Какая сатира, каков юмор! Иехиел-Лейб Арьевич Файнзильберг отдыхает.

Отличный выстрел по сынам Израиля! Сразу видно, что Вы настоящий патриот своей страны и не упускаете ни малейшей возможности ударить по ее врагам с помощью всех шрифтов и калибров. Я очень рад, что предоставил Вам такую возможность. И надеюсь на чувство благодарности. Не забудьте в свежем номере поместить против них какую-нибудь колючую заметку. Привлеките Бушина.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Главное – урвать

Сообщение Александр. » 06 фев 2012, 17:23

Семэн, ходите рядом сбоку,
Без Вас мне жутко одиноко,
Холера, ясно, Сёма, прыгайте в трамвай!
Александр.
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:37

Re: Главное - урвать и удрать. /Ж.Собакин. "Собчачья жизнь"/

Сообщение Luger Max Otto » 06 фев 2012, 17:50

Жан Собакин писал(а):
Веселовский писал(а):
Жан Собакин писал(а): ... А вот и сверчок из за печки зачирикал. Как там наша любимая стенгазета ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА? К выборам свежий номер будет? Уголок сатиры и юмора побольше сделайте. Путина и либералов нужно продрать хорошенько. С песочком. Миронову шпильку вставить. Не в бровь, а в глаз. За кого голосовать-то будем? За блок коммунистов и беспартийных? Заявляю с полной ответственностью, если после выхода с избирательного участка будут давать сосиски, то проголосую. И чтобы не килограмм в одни руки, а хотя бы по два.
А то совсем уже по дешевке купить хотят. Если сосисок не будет, то я кагорически против.
Нас на хромой кобыле не обскачешь.

Какая сатира, каков юмор! Иехиел-Лейб Арьевич Файнзильберг отдыхает.

Отличный выстрел по сынам Израиля! Сразу видно, что Вы настоящий патриот своей страны и не упускаете ни малейшей возможности ударить по ее врагам с помощью всех шрифтов и калибров. Я очень рад, что предоставил Вам такую возможность. И надеюсь на чувство благодарности. Не забудьте в свежем номере поместить против них какую-нибудь колючую заметку. Привлеките Бушина.


Ой, что делал Лейба Давидович Бронштейн с коммунистами- антисемитами... Примерно то же, что Коба с коммунистами- сионистами. Тяжела судьба коммуняки: куда ни пойдёшь- поимеешь на свою голову уклон!
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20