Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Постмодернизм для гопников

Постмодернизм для гопников

Постмодернизм для гопников

Сообщение admin » 07 мар 2012, 18:08

Постмодернизм для гопников

http://www.lgz.ru/article/18462/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение Агния » 07 мар 2012, 22:11

Постмодернизм - не для гопников. Они в нём ни фига понять не могут. А просто произошла уникальная вещь: авангард, став постмодернизмом, по видимости стал неотличим от массовой культуры. Но только для слабовидящих.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение _Fedor » 08 мар 2012, 00:18

А зачем им в этом понимать ? Конечно элементы постмодерна присутствуют и в этой среде подбирая обломки "блатной романтики" так это есть и в любой другой среде в неменьшей, а обычно даже большей степени. А куда от актуально действующей попфилософии деться? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение Егоров Г.В. » 08 мар 2012, 09:36

_Fedor писал(а): А куда от актуально действующей попфилософии деться?



Ни черта она не "действующая". Например в медицине, МЧС, оборонке, связи (правда уже просочилась). Там где работают по приказам никакого ПМ быть не может. Только там где расхлябанность и всеобщая бестолковость, вот там ПМ самое то.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение _Fedor » 08 мар 2012, 09:53

Да не переживайте, док, любой солдат знает, что любой приказ можно по разному выполнять. Рядом со мной работает много отставничков. Законченные постмодернисты, чисто конкретные. Просто без рефлексии :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение Егоров Г.В. » 08 мар 2012, 10:09

_Fedor писал(а):Да не переживайте, док, любой солдат знает, что любой приказ можно по разному выполнять. Рядом со мной работает много отставничков. Законченные постмодернисты, чисто конкретные. Просто без рефлексии :)



Отставничок-это гражданский, нечего и прикрываться.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение _Fedor » 08 мар 2012, 10:14

Док, жизненная философия, это же не фуражка. Вот и Вы играете в дискурсивные коды знаковой реальности симулякров :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение Егоров Г.В. » 08 мар 2012, 10:20

_Fedor писал(а):Док, жизненная философия, это же не фуражка :)



Ещё какая фуражка. Вы про то Шойгу расскажите. Про жизненную философию, про молодо поколение, про ризому...А я посмеюсь.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение _Fedor » 08 мар 2012, 10:24

Да был я в этой учебке в Нагинске где-то в то же время, что и Шойгу и Зюганов, как все на железку бегал. МЧСники как раз с чистыми обломками обычно дела и имеют, им постмодернистами быть сам Бог велел :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Постмодернизм для гопников

Сообщение Егоров Г.В. » 08 мар 2012, 10:27

_Fedor писал(а):Да был я в этой учебке в Нагинске где-то в то же время, что и Шойгу и Зюганов, как все на железку бегал. МЧСники как раз с чистыми обломками обычно дела и имеют, им постмодернистами быть сам Бог велел



Кто кому и что велел, не вы, слава тебе Господи, решаете. И это меня лично очень вдохновляет. Весь ваш МП, якобы благословлённый Создателем, не более чем пшик против ветра.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robertnok и гости: 12