Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Кому народ не тот

Кому народ не тот

Re: Кому народ не тот

Сообщение Егоров Г.В. » 20 мар 2012, 12:56

_Fedor писал(а):надо попросить метр такой ткани и все возможные проблемы будут предупреждены



Всегда знал что вы халявщик, а не партнёр.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Кому народ не тот

Сообщение _Fedor » 20 мар 2012, 13:03

До партнерства со мной надо еще дорасти. Просто как прочнист возьму образец на испытания. Там где продают десятками и сотнями метров, неприлично продавать полметра. Могу конечно и заплатить если хотят, но это будет цена мороженного не более. А идея такого использования расширит возможности продаж и откроет перед ними новые горизонты, это тоже чего-то стоит как и скрытая реклама , которую я уже провел. Просто услуга за услугу. Джентльмены удачи не мелочатся :)
В сочетании с поксиполом, получается универсальный ремонтный набор, хотите - купите у них рулон, расфасуйте и наваривайтесь на поставках в торговые сети нового товара. Не забудьте мне процент заслать, не всем же работать, кому-то и думать надо :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Кому народ не тот

Сообщение Егоров Г.В. » 20 мар 2012, 13:57

_Fedor писал(а):хотите - купите у них рулон, расфасуйте и наваривайтесь на поставках в торговые сети нового товара. Не забудьте мне процент заслать, не всем же работать, кому-то и думать надо :)



Вы всерьёз думаете. что все кругом только и "завёрнуты" на "поставки в торговые сети нового товара"? Бе-е-е-едненький...Вы прямо такой только что с курсов личностного роста, с курсов управления, с курсов того-сего? Всё умеете и заточены пилить бабло? А копнешь такого - сам ничего не умеет, не знает, не хочет вникать. Только требовать может на халяву, понукать и поминать "клятву Гиппократа" стуча себя в грудь. Чё там книжка? В реальной жизни всё гораздо проще. Фасовать надо и наваривать. Любовь?-сто долларов в час! Товарищество?-ты мне,я тебе! Бескорыстие?-чего?чего?лузер! И никаких соплей!Дело надо делать,неуважаемый, дело".-Вот как-то так звучит голос современного,заточенного на бабло пОца. Ваш голос, кстати.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Кому народ не тот

Сообщение _Fedor » 20 мар 2012, 14:24

Док, это же Вы все время плачетесь, что мало, а я заточен не на создание проблем, а их решение. Работа такая, мне платят за решения, а не создание проблем, для этого архи есть :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Кому народ не тот

Сообщение Егоров Г.В. » 20 мар 2012, 14:42

_Fedor писал(а):Док, это же Вы все время плачетесь, что мало, а я заточен не на создание проблем, а их решение. Работа такая, мне платят за решения, а не создание проблем, для этого архи есть :)



Вы всерьёз, опять-таки, думаете, что маленькая оплата труда в медицине это моя проблема? Опять-таки бе-е-е-едненький. Это ваша проблема. Исключительно ваша. ПОЦиентов. И вот тогда, когда до вас дойдёт, как до жирафа эта простенькая мыслЯ, вот тогда вы смело сможете говорить о том, что "я заточен на решения". А пока до вас это не дошло, вы заточены на постоянное словесное скоморошество. Т.е. гоните фуфло.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Кому народ не тот

Сообщение _Fedor » 20 мар 2012, 15:17

Везде маленькая. Олигархи тоже плачут от нехватки бабла. Такое уж у него свойство, кому на хлеб не хватает, кому на водку. Док, бабло мастерства не прибавляет, у него такое свойство, что не продашь и не пропьешь :)
Работают люди, пока мы разговоры говорим :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Кому народ не тот

Сообщение Егоров Г.В. » 20 мар 2012, 19:28

_Fedor писал(а):Везде маленькая. Олигархи тоже плачут от нехватки бабла. Такое уж у него свойство, кому на хлеб не хватает, кому на водку. Док, бабло мастерства не прибавляет, у него такое свойство, что не продашь и не пропьешь :)
Работают люди, пока мы разговоры говорим :)



У вас как у Грима Гнилоуста сплошь dрянь одна на языке. Сравнить рядового врача и олигарха, только переболев клещевым энцефалитом можно. Засуньте ваши рассуждульки в ваш испрошенный парус, и засуньте его себе...ха,ха,ха в нос.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Кому народ не тот

Сообщение _Fedor » 20 мар 2012, 22:37

От меня клещи шарахаются, им запах водки и сигарет не нравится. Не раз убеждался :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Кому народ не тот

Сообщение Жан Собакин » 20 мар 2012, 22:52

Лишь бы девчонки не шарахались.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Кому народ не тот

Сообщение _Fedor » 21 мар 2012, 14:41

Они не шарахаются, они близко не подходят :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21