Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Страна без дела

Страна без дела

Re: Страна без дела

Сообщение maiscii » 22 мар 2012, 18:34

_Fedor писал(а):Ну Вы хотите и книжки пописывать и на работе не напрягаться и на законном основании бабло получать в достатке. Чем-то надо жертвовать :)
Уже жертвую. Отцовством. Причём, не по своей воле...
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Страна без дела

Сообщение _Fedor » 22 мар 2012, 19:49

На все Божья воля. Если отец не кормилец, от него толку мало... Этим надо жертвовать в последнюю очередь
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Страна без дела

Сообщение maiscii » 22 мар 2012, 20:01

_Fedor писал(а):На все Божья воля. Если отец не кормилец, от него толку мало... Этим надо жертвовать в последнюю очередь

Нужно испытать, а после этого и делать подобные выводы. Так что, я увы, не воспринимаю, эти Ваши слова, как продуманные. ;)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Страна без дела

Сообщение _Fedor » 22 мар 2012, 20:11

Да как хотите. Люди легко находят себе оправдания, это дело известное. Не видел еще ребенка, который отказался бы от игрушек, канфет и прочих вкусностей и ласковых слов. Такого отца по любому будет любить хоть пацан, хоть пацанка :)
Унижать - жалеть судя по всему здорового мужика, не избавившегося за 20 лет рынка от дурацких иллюзий , согласитесь, смешно :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Страна без дела

Сообщение maiscii » 22 мар 2012, 20:44

за 20 лет рынка от дурацких иллюзий ,

Ну уж воистину Вы сейчас говорите чушь.
Или нет. вы не смотрели:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k2eOtLCWihg
Просмотрели бы, глупости не говорили. ;)
Ах нет, когда вся жизнь, словно беззаботный бег в лучах солнца по лужайке, то да. Это несколько отличается от 4-х ком, где в прямом смысле были и вода и огонь и ешё, о чём только Господь знает; + ножа у горла, в борьбе.
Легко судить, не побывав и на 20% в шкуре собеседника.
Удивляете Вы меня.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Страна без дела

Сообщение _Fedor » 22 мар 2012, 22:16

Все неплохо коль позволяете себе чувства распускать, да стишки пописывать, да хохмочки поглядывать :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Страна без дела

Сообщение maiscii » 22 мар 2012, 22:32

_Fedor писал(а):Все неплохо коль позволяете себе чувства распускать, да стишки пописывать, да хохмочки поглядывать :)
Так и зачем же делать себе хуже? Зачем лишать себя последнего? Зачем? А вот разрешится вопрос в соответствии с законами РФ как с гражданским, так и уголовным по моей проблеме 16-ти летней, не поверите, и в И/нете не появлюсь. Дел будет о-го-го! А что сделаешь на безденежье? Ничего. ;) И что на ум придёт, когда не сегодня, так завтра тебя пришьют из-за угла, чисто за то, что не решился в прокуратуру написать, ибо слаб эмоционально, бороться перестал, устал. Знать, что и пришить несложно. Нет, Fedor, не всё так просто, как представляется это со стороны... Нет, не так.http://www.lit-studio.ru/component/resource/article/2790-net-ne-tak.html
Я не собираюсь раньше времени записывать себя в смертники. Хотя родной брат уже лет 8-мь назад вписал меня в этот список, против того. чтобы родному брату реально. когда нужна была помощь, ответить добром.Не камикадзе какой-то. Есть смыл пожить, да серьёзно таки заняться работой, а не так, как все предыдущие годы.
Хотите, напишите ему. Я ему не писал уже лет 6. Ибо предатель, он и есть предатель. С родными так не поступают :evil: :
v-mishka@mail.ru Можете его поблагодарить. Ибо, думаю, что Вам найдётся о чём с ним побеседовать.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Страна без дела

Сообщение _Fedor » 22 мар 2012, 22:46

Проблемы существуют до тех пор пока о них думают. Займитесь делом, отдайте долги, коль попали. Зачем других грузить своими проблемами. Обратитесь в собес. Там помогают бедным и несчастным :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Страна без дела

Сообщение maiscii » 22 мар 2012, 22:54

_Fedor писал(а):Проблемы существуют до тех пор пока о них думают. Займитесь делом, отдайте долги, коль попали. Зачем других грузить своими проблемами. Обратитесь в собес. Там помогают бедным и несчастным :)

Нет! Будто я такой наивный, что не пытался это предпринять....И какой собес? Вы действительно смешите меня. :lol:
И потом, не я гружу. Это Вы меня вывели на этот разговор. Я, как помните, пытался уйти в литературную сторону. Но Вы не услышали. Вас это интересует. Так и получите, чего хотели... ;)
Последний раз редактировалось maiscii 22 мар 2012, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Страна без дела

Сообщение _Fedor » 22 мар 2012, 22:57

Тогда на паперть к церкви идите или в лигу сексуальных реформ :)
Последний раз редактировалось _Fedor 22 мар 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30