Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение Люся Снежок » 30 июл 2013, 22:43

А мне вот странно и удивительно, что в последнее время перед пидoрами геями только ленивый не прогинается и в толерантности не расписывается. Тема № 1 в мире. С чего вдруг?
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение Luger Max Otto » 30 июл 2013, 22:50

Люся Снежок писал(а):А мне вот странно и удивительно, что в последнее время перед пидoрами геями только ленивый не прогинается и в толерантности не расписывается. Тема № 1 в мире. С чего вдруг?


А вдруг удастся экспортировать концепт в Африку да прочий Бангладеш?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение Люся Снежок » 30 июл 2013, 23:32

Luger Max Otto писал(а):
Люся Снежок писал(а):А мне вот странно и удивительно, что в последнее время перед пидoрами геями только ленивый не прогинается и в толерантности не расписывается. Тема № 1 в мире. С чего вдруг?


А вдруг удастся экспортировать концепт в Африку да прочий Бангладеш?

В Индию и Китай тоже было бы неплохо)))
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение Luger Max Otto » 31 июл 2013, 08:16

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Люся Снежок писал(а):А мне вот странно и удивительно, что в последнее время перед пидoрами геями только ленивый не прогинается и в толерантности не расписывается. Тема № 1 в мире. С чего вдруг?

А вдруг удастся экспортировать концепт в Африку да прочий Бангладеш?

В Индию и Китай тоже было бы неплохо)))


Насчет Индии- как это будет там выглядеть, неясно: идея о медицинской стерилизации с выплатой в свое время обернулась распилом выплат и стерилизацией двумя кирпичами- ну а потом ликвидацией премьерши- инициатора.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение Жан Собакин » 31 июл 2013, 10:16

Люся Снежок писал(а):А мне вот странно и удивительно, что в последнее время перед пидoрами геями только ленивый не прогинается и в толерантности не расписывается. Тема № 1 в мире. С чего вдруг?

А если с медицинской точки зрения взглянуть, то массаж прямой кишки приносит пользу или нет? Или как? Что по этому поводу говорит медицинская наука?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение Люся Снежок » 31 июл 2013, 22:51

Жан Собакин писал(а):А если с медицинской точки зрения взглянуть, то массаж прямой кишки приносит пользу или нет? Или как? Что по этому поводу говорит медицинская наука?

Недоумевает)))
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение wwfe » 01 авг 2013, 04:01

Luger Max Otto писал(а):Вот именно. Возжелать ближнего своего- это тоже вполне себе серьезный грех. Были ли в дальнейшем действия или нет - уже следующий вопрос.
-
- Но Папа явно говорит (см. выше цитату) не о "греховных помыслах", а об актуальной и наблюдаемой педерастии.
Смотрите также, что я написал по этому поводу выше.
В любом случае - вряд ли Римский Папа стал бы называть геями (вполне определённое понятие) некую категорию анонимных (потому что их невозможно выявить) лиц, у которых возникают греховные помыслы. Это было бы более, чем странно.
А уж если бы у него хватило ума, всё же, говорить только о таких лицах - он наверняка это специально бы оговорил. Чтобы не остаться непонятым.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение wwfe » 01 авг 2013, 04:09

Luger Max Otto писал(а):Вообще-то и Вы и я не совсем компетентны в отношении предположений, уже поскольку не являемся католиками...

- А какая нужна особенная богословская компетентность для оценки этих простых слов Папы, сказанных им для самого широкого круга лиц?
Это же не вопрос о "филлиокве" или о возможности причащения мирян вином.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение Luger Max Otto » 21 сен 2017, 17:35

Знатный географ, кстати http://161.ru/text/newsline/345631369777152.html
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Сообщение maiscii » 20 окт 2021, 19:16

wwfe писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Вообще-то и Вы и я не совсем компетентны в отношении предположений, уже поскольку не являемся католиками...

- А какая нужна особенная богословская компетентность для оценки этих простых слов Папы, сказанных им для самого широкого круга лиц?
Это же не вопрос о "филлиокве" или о возможности причащения мирян вином.


О каком вине речь? О том, что в бутылке или таки о идеологическом совращении мирян?
Вы тоже Библию не поняли?

Воистину, сдаётся, что в мозгах полная неразбериха.
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.

Вернуться в Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2