Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Уничтожение русских офицеров

Уничтожение русских офицеров

Уничтожение русских офицеров

Сообщение Татьяна Яковлева » 06 апр 2011, 09:30

.

Я обращаюсь ко всем вам с криком о помощи!!! Помощи в максимально возможной огласке беспредела Комяцкого и Чеченского СКР, отправляющих на верную смерть Михаила Евсеева. Если вам не безразлична судьба этого парня, защищавшего нас с вами, обратитесь в его поддержку во все возможные госорганы, общественные и международные организации. В противном случае следующим письмом будет моя просьба помянуть его.
С уважением и верой в Вас,
Григорий Чекалин
БУР ИК-31 к. 12

P.S. Только что зашел в камеру коридорный и сказал, чтобы Евсеев готовился к этапу, который будет сегодня ночью.
В 2-00 19.03.2011 года Михаила увезут поездом в СИЗО г. Грозный или ИВС Ачхой-Мартановского ОВД. Я просто молю Вас о помощи!!!
Виктор Козлитин, адвокат Г.Чекалина

С августа прошлого года Михаила Евсеева «подозревают» в ряде особо тяжких преступлений, якобы совершенных им в период службы по контракту на территории Чеченской Республики, где с марта 2003 года он работал в должности руководителя подразделения по борьбе в преступлениями террористической направленности.
Отработав контракт, в июне 2005 года Михаил уехал из Чечни и никаких вопросов к нему не было вплоть до его видеообращения к Президенту в ноябре 2009 года.
В настоящее время руководство СУ СКР по РК (Лыжин А.С., Овсянников ИИ.В.) открыто запугивают Михаила тем, что этапируют его в Чеченскую Республику если он не поменяет свою принципиальную позицию об известных ему фактах фальсификации доказательств в деле о поджоге ТЦ «Пассаж», по которому двое невиновных молодых парней незаконно приговорены к пожизненному лишению свободы.
Колония, в которой нас сейчас содержат, является транзитно-пересылочным пунктом для осужденных к лишению свободы. На днях сюда приезжали работники СКР по РК, которые сообщили Михаилу, что его в ближайшее время этапируют в Чеченское СИЗО!!! Лыжин и Овсянников не скрывали, что из Чечни Миша может вернуться только в цинковом гробу. По моей спине бежали мурашки, когда я узнал, что со слов этих доблестных блюстителей закона, нужные им показания будут выбивать пытками!!! Со смехом они рассказали, что если колючая проволока в толстой кишке не поможет, то лицезрение собственных кишков из вспоротого живота — безотказный способ «узнать правду»!!!

(с)

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=180
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение wwfe » 06 апр 2011, 11:27

Вот на каком "участке работ" "десталинизацию"-то проводить нужно.
А то пресловутые "пиявозащитники" визжат о тирании столетней давности, а пыткам в современной России - аплодируют, а то и к бессудным расстрелам призывают (как Марк Розовский).
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение Татьяна Яковлева » 06 апр 2011, 11:55

.
Неужели, дорогой Владимир, Вы всерьёз думаете,
что Верховный стал бы выдавать русских офицеров
на растерзание чеченцам ?
.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение wwfe » 06 апр 2011, 12:33

Татьяна Яковлева писал(а):.
Неужели, дорогой Владимир, Вы всерьёз думаете,
что Верховный стал бы выдавать русских офицеров
на растерзание чеченцам ?
.

- Какие неожиданные выводы Вы делаете из моих постов, однако! По типу "в огороде бузина...".
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение SERGE » 07 апр 2011, 19:18

Я думаю, что если такое реально происходит в нашей стране, то от горячей стадии гражданской войны мы совсем недалеко...
Если бы это был не Евсеев, а какой-нибудь Магомедов, вся родня бы поднялась в едином порыве... А это может быть и 100 и более человек. А Евсеев, судя по всему останется только со своим адвокатом... России надо массово перенимать опыт Северного Кавказа в отстаивании своих интересов!

Чем меньше можно собрать мыслей в отдельном сообщении, тем больше откликов можно на него получить! Идеальный вариант - отдельно взятый вопль...
SERGE
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 19:45

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение Марина Королёва » 08 апр 2011, 08:22

Разжигание национальной розни в книге Приставкина "Ночевала тучка золотая".
Если кто подзабыл этот перестроечный хит, то там в конце книги есть эпизод, когда брата главного героя убивают чеченцы, члены тех самых бандформирований, состоявших из дезертиров, и убивают жестоко, распоров заживо мальчику живот и набив его початками кукурузы:



Сашка не стоял, он висел, нацепленный под мышками на острия забора, а из живота у него выпирал пучок желтой кукурузы с развевающимися на ветру метелками.
Один початок, его половинка, был засунут в рот и торчал наружу толстым концом, делая выражение лица у Сашки ужасно дурашливым, даже глупым.
Колька продолжал сидеть. Странная отрешенность владела им. Он будто не был самим собой, но все при этом помнил и видел. Он видел, например, как стая ворон стережет его движения, рассевшись на дереве; как рядом купаются в пыли верткие серые воробьи, а из-за забора вдруг выскочила дурная курица, напуганная одичавшей от голода кошкой.
Колька попытался подняться. И это удалось. Он пошел, но пошел не к Сашке, а вокруг него, не приближаясь и не отдаляясь.
Теперь, когда он встал напротив, он увидел, что у Сашки нет глаз, их выклевали вороны. Они и щеку правую поклевали, и ухо, но не так сильно.
Ниже живота и ниже кукурузы, которая вместе с травой была набита в живот, по штанишкам свисала черная, в сгустках крови Сашкина требуха, тоже обклеванная воронами.



И это пишет Анатолий Приставкин - духовный лидер нынешней демшизы. Куда смотрит Сванидзе! Ведь эту книгу изучают во всех российских школах.

http://burckina-faso.livejournal.com/ta ... 0%B8%D0%BD
Марина Королёва
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:44

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение wwfe » 08 апр 2011, 13:52

SERGE писал(а):Я думаю, что если такое реально происходит в нашей стране, то от горячей стадии гражданской войны мы совсем недалеко...
Если бы это был не Евсеев, а какой-нибудь Магомедов...

- А если бы это таки были "узники совести" Ходорковский или Немцов (которого уже сатрапы тирании упрятали в темницу таки на целых пятнадцать суток)? Или жертва деспотизма Морарь (у которой - Вы можете себе представить, да? Даже... Попросили показать паспорт на границе! Это уже на Холокост-2 тянет!)... О-ооооо, какой бы был гевулт!
Я думаю - Гозман и Брод даже объявили бы получасовую голодовку - и целых полчаса корчились бы от мук голода и стонали!... О! Как страшно, как надрывно они бы стонали!...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение Татьяна Яковлева » 08 апр 2011, 15:04

wwfe писал(а):
Татьяна Яковлева писал(а):.
Неужели, дорогой Владимир, Вы всерьёз думаете,
что Верховный стал бы выдавать русских офицеров
на растерзание чеченцам ?
.

- Какие неожиданные выводы Вы делаете из моих постов, однако! По типу "в огороде бузина...".


Ничего не бузина, дорогой Владимир.

При чём тут "десталинизация" ?
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение wwfe » 08 апр 2011, 15:54

Татьяна Яковлева писал(а):
wwfe писал(а):
Татьяна Яковлева писал(а):.
Неужели, дорогой Владимир, Вы всерьёз думаете,
что Верховный стал бы выдавать русских офицеров
на растерзание чеченцам ?
.

- Какие неожиданные выводы Вы делаете из моих постов, однако! По типу "в огороде бузина...".


Ничего не бузина, дорогой Владимир.

При чём тут "десталинизация" ?

- При том, что если уж называть этим словом что-то - то именно пресечение пыток, застенков и удушения свобод, а не административную борьбу с личными взглядами тех, кому нравятся Сталин, Ленин, Троцкий или Пол Пот.
Но я бы это слово вообще не применял - в силу его размытости, некорректности и искусственности.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Уничтожение русских офицеров

Сообщение Татьяна Яковлева » 12 апр 2011, 11:33

wwfe писал(а):
Татьяна Яковлева писал(а):
wwfe писал(а):
Татьяна Яковлева писал(а):.
Неужели, дорогой Владимир, Вы всерьёз думаете,
что Верховный стал бы выдавать русских офицеров
на растерзание чеченцам ?
.

- Какие неожиданные выводы Вы делаете из моих постов, однако! По типу "в огороде бузина...".


Ничего не бузина, дорогой Владимир.

При чём тут "десталинизация" ?

- При том, что если уж называть этим словом что-то - то именно пресечение пыток, застенков и удушения свобод, а не административную борьбу с личными взглядами тех, кому нравятся Сталин, Ленин, Троцкий или Пол Пот.
Но я бы это слово вообще не применял - в силу его размытости, некорректности и искусственности.


Однако в эту тему
(об уничтожении русских офицеров путём выдачи их чеченцам)
ввели именно Вы, дорогой Владимир... ;)
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

След.

Вернуться в Спаси и сохрани стадо от этих пастырей!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1