Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение wwfe » 10 июн 2012, 04:46

Если Б.А. Березовский действительно хочет восстановить Монархию в России - пусть даст эти деньги мне.
Даже с этими скромными суммами я ему гарантирую Реставрацию Монархии в течение двух лет.
Поскольку сегодня, увы, я вынужден оперировать значительно меньшими средствами, процесс ликвидации Междуцарствия, к сожалению, затягивается до 2017 года... Тоже неплохо - круглая дата. В учебниках истории период 1917-2017 гг. будет называться "Кошмарным Столетием"...
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Юрий Болотов_ » 10 июн 2012, 10:48

Тайный Союз Меча и Орала? ;) Думаете, Европа нам поможет? Но тсс... конспирация прежде всего 8-)
Аватара пользователя
Юрий Болотов_
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:08

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Luger Max Otto » 10 июн 2012, 14:02

wwfe писал(а):Если Б.А. Березовский действительно хочет восстановить Монархию в России - пусть даст эти деньги мне.
Даже с этими скромными суммами я ему гарантирую Реставрацию Монархии в течение двух лет.
Поскольку сегодня, увы, я вынужден оперировать значительно меньшими средствами, процесс ликвидации Междуцарствия, к сожалению, затягивается до 2017 года... Тоже неплохо - круглая дата. В учебниках истории период 1917-2017 гг. будет называться "Кошмарным Столетием"...

Эк Вы не хотите увидеть еще одного слоя... Одно дело- просто монарх, а совсем другое- лично обязанный монарх. Тем более- в общем- то и недорого для Березовского.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Татьяна Яковлева » 10 июн 2012, 14:57

Наталья писал(а):
Омар Хаим писал(а):Березовский хочет сделать принца Гарри российским императором:

http://www.kp.ru/online/news/1130273/

А это он сам пишет в Фейсбуке:

http://www.facebook.com/notes/boris-berezovsky/движение-воскресения/155637764562321

Да у него все уже готово поди. Предложил за выдачу Путина правосудию 50 млн баксов. Ждет, когда выдадут.



Прикалывается и развлекается, как и всегда.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Татьяна Яковлева » 10 июн 2012, 15:32

.

Бывший олигарх и медиамагнат,
бывший заместитель секретаря Совбеза,
бывший советник руководителя президентской администрации,
бывший председатель Исполнительного секретариата СНГ,
бывший депутат Госдумы…

Сколько лет статье ?Изображение

http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg ... sy/2_2.htm

.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Luger Max Otto » 10 июн 2012, 18:58

Татьяна Яковлева писал(а):
Наталья писал(а):
Омар Хаим писал(а):Березовский хочет сделать принца Гарри российским императором:

http://www.kp.ru/online/news/1130273/

А это он сам пишет в Фейсбуке:

http://www.facebook.com/notes/boris-berezovsky/движение-воскресения/155637764562321

Да у него все уже готово поди. Предложил за выдачу Путина правосудию 50 млн баксов. Ждет, когда выдадут.



Прикалывается и развлекается, как и всегда.


отношении обещаний- да. В отношении выплат- эть вряд ли. Не тот человек.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Юрий Болотов_ » 11 июн 2012, 00:06

Березовский - это не Кислярский. Его на понт не возьмешь :P
Аватара пользователя
Юрий Болотов_
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:08

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Татьяна Яковлева » 11 июн 2012, 09:54

Luger Max Otto писал(а):
Татьяна Яковлева писал(а):
Наталья писал(а):
Омар Хаим писал(а):Березовский хочет сделать принца Гарри российским императором:

http://www.kp.ru/online/news/1130273/

А это он сам пишет в Фейсбуке:

http://www.facebook.com/notes/boris-berezovsky/движение-воскресения/155637764562321

Да у него все уже готово поди. Предложил за выдачу Путина правосудию 50 млн баксов. Ждет, когда выдадут.



Прикалывается и развлекается, как и всегда.


отношении обещаний- да. В отношении выплат- эть вряд ли. Не тот человек.



Да Путин (ИМХО) - лишь марионетка Березовского.
Прочитайте , пжалста, Павловского.
(щас дам ссылку.)



.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Татьяна Яковлева » 11 июн 2012, 10:20

Даю ссылку


М.КОРОЛЕВА: «Путин сегодня официально подписал начало гражданской войны?» - спрашивает вас Сергей из Барнаула. Вот, что пришло, то и читаю.

Г.ПАВЛОВСКИЙ: Пока нет. Путин не перешел черты, пока не начал убивать. Поэтому не надо все вешать. Как говорится, не шейте лишних дел, гражданин начальник.

М.КОРОЛЕВА: Эка вы сказали по поводу убийств-то. Но закон! Закон, подписанный о штрафах за нарушения, закон, который не позволит людям собираться.

Г.ПАВЛОВСКИЙ: Ну, закон идиотский, закон опасный, закон, в общем, безнадежный, потому что он не будет выполняться.
И Путин еще раз показывает, что он потерял нюх.
Что бы ни было 12-го, мы понимаем, что 12 июня ничего необычайного не произойдет, даже, скорее всего, размер марша будет меньше, очевидно совершенно, чем, скажем, на Академика Сахарова в декабре.

М.КОРОЛЕВА: Но подождите. Вы знаете, что уже согласован маршрут (это произошло тоже буквально только что), шествие пойдет по бульварам через Страстной от Пушкинской площади. То есть достаточно большой маршрут. И плюс там же на Сахарова будет 3-часовой митинг.

Г.ПАВЛОВСКИЙ: Да.

М.КОРОЛЕВА: А почему вы думаете, кстати, что ничего чрезвычайного не произойдет?

Г.ПАВЛОВСКИЙ: Нет, я говорю, что...

Парадокс в том, что чрезвычайное законодательство, фактически отменяющее действие, причем на долгое время, действие 31-й статьи Конституции, принимается по поводу, в общем-то говоря, заурядного события.

12-го июня, согласитесь, никто не ждет ни смены власти, ни, тем более, слава богу, на самом деле, штурма Кремля или московской мэрии.

То есть здесь есть явная потеря чувства реальности, простого вообще обзора ландшафта. То есть люди глядят на ландшафт и видят немецкие танки, которые на них идут.
. А их нет. Вот это, как бы, новая ситуация.
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Re: Почему Березовский передал сотни тысяч фунтов принцу Майклу?

Сообщение Татьяна Яковлева » 11 июн 2012, 10:28

далее:


Г.ПАВЛОВСКИЙ: Собрали бы. Понимаете, идет, я бы сказал, системное разрушение государственного и правового контекста РФ, той самой единой России, которая была, вообще-то говоря, ценностью для Путина. Я не знаю, как он это сам переносит. Подписание этого закона – это просто выходка, это эмоциональная выходка человека-мизантропа.

М.КОРОЛЕВА: Что-то вроде истерики?

Г.ПАВЛОВСКИЙ: Да, я думаю, что это истерика. Но истерика, вы знаете, президента государства ядерного – это опасная вещь.

М.КОРОЛЕВА: Но вы знаете, с другой стороны, Владимир Путин первые слова сегодня уже сказал в Санкт-Петербурге по поводу подписания этого закона и звучит это так, достаточно взвешенно. Вот, он, например, сказал, что «подписал этот закон, не увидев в нем более жестких положений, чем в европейском законодательстве». Это, действительно, так?

Г.ПАВЛОВСКИЙ: Да, в одном отношении. В этот закон собрали все максимальные меры, какие есть в европейском законодательстве, которые там применяются к людям, которые, например, стреляют по полицейским, поджигают дома, разбивают магазинные витрины и растаскивают их.
Все собрали и опрокинули на кого?
На детей среднего класса. Фактически объявлено...

Вы говорили о гражданской войне? Нет, это поколенческая война. Она объявлена против молодых людей, против детей, которые игнорируют власть. И они будут игнорировать ее и дальше.

М.КОРОЛЕВА: Ну, вообще-то на эти митинги выходили люди разных поколений – там среднее в том числе. Вот то, что называли «креативный класс», это не только очень молодые люди.

Г.ПАВЛОВСКИЙ: Ну, это новая линия, послемайская, я бы сказал, линия протеста.

Ее надо отличать от зимней. Это уже просто молодежный протест. Он, в сущности, даже не политический.
Это люди, которые говорят «Да пошли вы к черту! У вас какие-то представления о том, как нам надо жить? Прекрасно! Проглотите их и забудьте. Вы нам не интересны». Вот, что они говорят Путину. «Ты нам не интересен со своим Кремлем. Стилистика Кремля нам не интересна. Она эстетически архаична».
Понимаете? Поэтому как вы можете с этим бороться?
NO PASARAN !
Аватара пользователя
Татьяна Яковлева
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8